Гость
Статьи
Сестру избивает муж

Сестру избивает муж

Моей сестре 34 года. О побоях я узнаю от ее дочери, которой 10 лет. Сестра отрицает все, хотя синяки есть, да и один такой случай я видела. Наши родители с этим ничего поделать не могут, или не хотят. А я не знаю чем помочь. Боюсь, что из-за моего вмешательства стану врагом для нее. Хочу помочь открыть глаза на этого подонка, ведь она весит 38кг, а он 100кг. Она может не пережить серьезную ссору, у нее проблемы с сердцем. Как мне помочь ей?

26 ответов
Последний — Перейти
Засранка
#1

Никак не поможете. Пока сама это не поймёт. А может и понимает, но уйти не может. Тут уже причин может быть много

Гость
#2

Ей нравится такая жизнь

Гость
#3

Пригласить ее с собой сходить к психологу, только не говорить, что психолог для нее, а скажите, надо для Вас, и она за компанию.

Гость
#4

В полицию напиши заявление, но есть вероятность, что пока не убьют - дело не заведут.

Гога (Хоха)
#5

все не так, она весит 15 кг а он 250

Гость
#6

распростронить везде где только можно, на работе его, друзьям, семье его, всем. слухов такие свиньи боятся

🎇
#7

А ей нужна ваша помощь?? Я бы вам посоветовала в расслабленной обстановке поговорить, может она и раскроет вам душу. Вот тогда и решайте помогать ей или нет

#8
🎇

А ей нужна ваша помощь?? Я бы вам посоветовала в расслабленной обстановке поговорить, может она и раскроет вам душу. Вот тогда и решайте помогать ей или нет

И тогда нет. Помогать человеку надо только тогда, когда он сам об этом попросит.

Гость
#9
Гость

распростронить везде где только можно, на работе его, друзьям, семье его, всем. слухов такие свиньи боятся

Все скажут, что автор сплетница, завистница. И станут держаться от такой болтухи подальше, чтобы и про них чего не наболтала. А родня рассорится, потому что она сплетнями семью позорит.

Гость
#10

у других проблем больше
рыжуха с веснушками которую девочки в школе называли потной на внешность. эта рыжка сама давала деньги брюнетке в которую влюблена была

Гость
#11
Гога (Хоха)

все не так, она весит 15 кг а он 250

ослоеб
твой аул не здесь
вернись к своим баранам

Гость
#12
Гость

В полицию напиши заявление, но есть вероятность, что пока не убьют - дело не заведут.

дело не заведут до тех пор пока сестра автора не напишет заявление, а она не желает ничего делать с этой ситуацией

Гость
#13

Да она кайфует. Бьёт значит любит. Чем сильнее бьёт, тем больше любит. Думаю ей даже страшно представить, что он уйдёт от неё и будет бить кого-то другого. Думаю, она кайфует и от того, что ребёнок это видит. Типа хаха, смотри меня бьют, а тебе не достаётся

Гость
#14

Сестра в 34 года весит 38 кг? Уже разводка

Гость
#16
Гость

Сестра в 34 года весит 38 кг? Уже разводка

Да, может, она полторашка

Гость
#17

ей это нравится. А ты хочешь помешать счастливой семье?

Гость
#18
Гость

распростронить везде где только можно, на работе его, друзьям, семье его, всем. слухов такие свиньи боятся

Всем пох и ща такое садят))))

Гость
#19

Ваша сестра сейчас совершает преступление по отношению к себе и своему ребёнку, живя с таким человеком. Он её когда нибудь убьёт, в лучшем случае покалечит. У ребёнка психика сломана. Что тут можно сделать? Убедить её уйти от мужа. У вас есть родственники мужчины, кроме отца? Пусть с мужем поговорит, или даже физически на него повоздействуют. Исход таких историй печальный, как правило

Гость
#20

пусть он вас всех до смерти изобьет туда вас тупых мусорных мешков с костями. Мужчинам требуются много груш для битья ради успокоения и счастья по натальной карте весы скорпион тельцы

Гость
#21

Ваша сестра тупая , даже разница в килограммах уже подозрение а тем более он её бьёт .

Вопрос_про_подарок
#22

Полиция.
Побои - это уголовное преступление 👈

Гость
#23
Гога (Хоха)

все не так, она весит 15 кг а он 250

Да нет же! Она весит 120, а он 46 и она его бьёт, а не наоборот!

#24
Гога (Хоха)

все не так, она весит 15 кг а он 250

Почему вы считаете, что ваш сарказм и насмешки уместны?
Да, она весит очень мало для своего возраста и роста, ей не ставят анорексию, но этот урод психологически довел ее до такого состояния. Они уже 14 лет вместе.

#25
Гость

распростронить везде где только можно, на работе его, друзьям, семье его, всем. слухов такие свиньи боятся

Его родня знает, мама его моей сестре сказала разводиться.
А их дочка рассказывает все это со слезами. Говорит, что он и ножи в сестру кидал, только не попал.

#26

Пока сестра не захочет сама себе помочь, вы никак не повлияете на эту ситуацию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: