Гость
Статьи
Измена. Больно, …

Измена. Больно, противно, тошно, стыдно

Девочки, мне больше некому выговориться, как здесь. Больно, противно, тошно, стыдно всё это малость того, что я испытываю. Поженились, мне 18 было, он после армии, молодые были. Не буду описывать всю нашу жизнь, но было всё и хорошее и плохое. За последние пять лет, часто ругались, зарабатывает средне. Мне же казалось, что я уже не люблю и что достойна лучше. Знаки внимания стал оказывать влиятельный человек, при очередной ссоре, сказала, что жить не хочу, не люблю, что я, вообще так не могу. Взяла детей и ушла, ушла на квартиру, которую снимал этот человек. Город маленький, сразу всё всем стало известно. Ладно бы одна ушла, но чем думала я, когда брала с собой детей....Было всё на эмоциях, на горячую голову, я не смогла и месяца прожить, ввла как волк, жила как птичка в золотой клетке, и машина для меня и золото, только вот нет того, любимого и родного... Мы в браке 20 лет прожили. Я, вернулась домой, конечно он меня не просто, и прощения просила и просила дать время, шанс... Он меня уже однажды простил, в молодости, сказал второго раза шанса не дают.... Так оно, я наверное этого и не заслуживаю. Ходит к детям, каждый день, ночевал дома три раза, конечно всё было, на утро холоден, сказал жить не сможет со мной, но любит сильно... Готов свои чувства перебороть, что он не Олень, как ему людям в глаза смотреть. Сегодня опять дома ночевал, когда мы в стенах дома, как будто ничего и не произошло, всё как всегда... Я не знаю, я готова даже на такие отношения и в тот же момент нет. Не знаю, как правильно поступить. Ждать, дать время? Знаю, что многие осудят, сама себя не на вижу, но уже ничего не исправить

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#1

Дать время- высокого вы о себе однако мнения.
Раз не получается жить вместе из за людей, переезжайте в другой город и начинайте жизнь по новой.

Гость
#2

Вы в себе разберитесь, дорогая.
Если вы начали ходить налево, причем это было уже не один раз, то подумайте реально ли мужа любите или может просто пользуетесь его любовью? И если вы достойны большего, так идите вперед к своему светлому будущему, в чем проблема?

Мария
#3

Я правда не знаю таких людей, которые внутри себя прощали измены. И у меня было такое. Жить я не смогла вместе, хоть и пыталась. Смотришь на человека и тошно становится, хочется ударить абсолютно просто так. Так что лучше расходиться.

Автор
#4
Мария

Я правда не знаю таких людей, которые внутри себя прощали измены. И у меня было такое. Жить я не смогла вместе, хоть и пыталась. Смотришь на человека и тошно становится, хочется ударить абсолютно просто так. Так что лучше расходиться.

Я сама себя простить не могу, знаю, что вмновата, да еще и как...Мне самой тошно от себя, но у меня дети, я только ради них взяла себя в руки, полностью изменила себя и отношение к жизни

Гость
#5

Автор, ты еще напиши что это муж виноват в твоей измене😃.

Гость
#6
Автор

Я сама себя простить не могу, знаю, что вмновата, да еще и как...Мне самой тошно от себя, но у меня дети, я только ради них взяла себя в руки, полностью изменила себя и отношение к жизни

Вы просто боитесь взять на себя ответственность за свою жизнь и поэтому прикрываетесь детьми. Муж ваш все равно отцом им останется при любых обстоятельствах. А вот дети уже увидели, что вы мотаетесь от одного мужика к другому и муж продолжает быть рядом. А значит они это будут считать нормой. Если у вас есть сын, то он скопирует поведение отца и ему девки будут изменять, а он будет терпеть.

Гость
#7
Мария

Я правда не знаю таких людей, которые внутри себя прощали измены. И у меня было такое. Жить я не смогла вместе, хоть и пыталась. Смотришь на человека и тошно становится, хочется ударить абсолютно просто так. Так что лучше расходиться.

Тоже не понимаю, как даже теоретически прощают такое.
И к чему автор несет бред про любовь. Когда любят, не спят с другими.

Гость
#8
Автор

Я сама себя простить не могу, знаю, что вмновата, да еще и как...Мне самой тошно от себя, но у меня дети, я только ради них взяла себя в руки, полностью изменила себя и отношение к жизни

Ну так живи с детьми и новым мужиком этим или кем то дпугим новым

#9

А мужик тот куда делся? Мало внимания?

#10
Вау🐈

А мужик тот куда делся? Мало внимания?

Какого внимания? Читайте не между строк, я ушла, оставив всё, что подарил. Внимания достаточно, да дело только не в этом

Гость
#11

хвастаешься? Ушла от слесаря к директору завода и волком воешь? Баба либо не здорова, либо врет

Гость
#12
Гость

Автор, ты еще напиши что это муж виноват в твоей измене😃.

Сейчас напишет "неуделялвнимание", вечный теткинский аргумент.

Анон
#13

Не понимаю кому какое дело "что люди скажут" ,да наср@@₽ть на них ,что они скажут, у всех своя жизнь,за собой пусть следят

Гость
#14

рыженькой в школе тоже больно что ее не любит поппулярная брюнетка.
рыжую называют на внешность потной за веснушки типо обсыпаная сыпь лицо несчастной любви типо кожу обскребили

Гость
#15
Гость

Автор, ты еще напиши что это муж виноват в твоей измене😃.

Ниудилял внимания

Гость
#16
Гость

Сейчас напишет "неуделялвнимание", вечный теткинский аргумент.

Неуделял внимание и поэтому решилась на измену😃.А может нужно было сразу в Загс идти и разводиться тогда бы и измены не было.

Гость
#17

Раскаивайтесь, просите прощения. Если хотите сохранить семью, работайте над своими ошибками. В один миг это не происходит, сходите в церковь.

#18
Гость

Неуделял внимание и поэтому решилась на измену😃.А может нужно было сразу в Загс идти и разводиться тогда бы и измены не было.

Автор побегала, но нигде не уделили внимания, поэтому она тут

Вопрос_про_подарок
#19
Автор

Я сама себя простить не могу, знаю, что вмновата, да еще и как...Мне самой тошно от себя, но у меня дети, я только ради них взяла себя в руки, полностью изменила себя и отношение к жизни

"Виновата" - слово для дамы не подходящее.
Виноваты мужики бывают. А женщина делает выбор 👆
женщина имеет право не торопиться, определиться.
Пожить одной или с кем хочет.
Это твоя жизнь, одна! делай как хочешь, как тебе удобно!

Вот у меня жена ушла после 25 лет вместе и детей мне оставила. Ей так удобно было. И ничего, всё нормально.

#20
Гость

Раскаивайтесь, просите прощения. Если хотите сохранить семью, работайте над своими ошибками. В один миг это не происходит, сходите в церковь.

Спасибо, за ответ. Так и деоаю, душа так просит. Решила, ничего больше не делать. У него тоже есть право на счастье. Буду жить детьми.

Гость
#21
Вопрос_про_подарок

"Виновата" - слово для дамы не подходящее.
Виноваты мужики бывают. А женщина делает выбор 👆
женщина имеет право не торопиться, определиться.
Пожить одной или с кем хочет.
Это твоя жизнь, одна! делай как хочешь, как тебе удобно!

Вот у меня жена ушла после 25 лет вместе и детей мне оставила. Ей так удобно было. И ничего, всё нормально.

Женщины стремятся к равноправию да к пусть и понятия на них распространяются что и на мужчин. Женщина бывает виноватой.

Анастасия
#22

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

#23

Что бабам надо 🤦🏻‍♀️ золотые клетки они холодные, не уютные и там действительно воют. Вместо того, чтобы быть падкой на деньги, Вас не устраивал средний заработок мужа с Ваших слов, почему бы самой не потрудится? Мужа не направить? Пусть Вашему мужу повезет и он встретит достойного человека! Удачи Вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: