Гость
Статьи
Любимый зять

Любимый зять

Я напилась из-за того что от меня ушёл муж, и я пошла в гости к зятю, я была пьяная. Зять по доброте душевной в пустил меня. Мы посидели и ещё чуть выпили. Потом так получилось что мы с ним переспали. Дочь была тогда в командировки. На утро я была в ужасе и мне было стыдно когда я рядом сомной увидела зятя. Мы естественно решили что мы сделаем вид что ничего не было. Через 2 месяца после этого, моя дочь развелась но по другим причинам. Правду мы скрываем от неё. Уже прошло где-то почти 3 года. Дочь уехала в другой город и с Нова вышла замуж, а я с Антоном ( бывшим зятем) живу. Я чувствую свою вину перед дочкой, и мне от этого тяжело. Мне так хочется рассказать ей но я не хочу сделать ей больно. Я уже сколько раз пробовала порвать с Антоном все отношения, но он каждый раз меня возвращал, да и я не была против вернуться. Стыдно мне перед дочкой. Я понимаю что я очень виновата перед ней. стоит ли ей рассказать правду?

Анна 35 лет.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочке сколько? Анна, 35 лет?))

Cвета
#2

Что это за *** с кучей идиотских разводок?

Гость
#3

Время ауительных историй, часть 2😂

#4

необычно))

Гость
#5

Так шалашовки все такие, что маманя 35 лет, что разведенка дочка 3 года назад

#6

А я вам написал ответ на первую историю,а тут опа и вторая появилась часть. Вам 49лет было и вы говорили,что он вам в сыновья годится,но всё-таки жить с ним стали и гулять,и на работу ходите и соседи вас видят вместе. Значит вы барышня без комплексов и до сих пор хороша собой раз Антон вас возвращает. И зачем вам вообще расставаться если вам хорошо вместе. Не знаю почему вас бросил муж , не хочется думать,что он вас поменял на молодую, а молодой пришел к вам и не отпускает. Что то в этом есть. Если вас любят и хотят то вам обязательно нужно расписаться и жить вместе. А дочке пока ничего не говорить. Всему свое время. Вам нужно удержать Антона а то уйдет в один прекрасный день и дочке нечего будет рассказывать. Напишите чем и как всё продолжится или закончится. Буду рад почитать. Береги себя.

Гость
#7
Алекс

А я вам написал ответ на первую историю,а тут опа и вторая появилась часть. Вам 49лет было и вы говорили,что он вам в сыновья годится,но всё-таки жить с ним стали и гулять,и на работу ходите и соседи вас видят вместе. Значит вы барышня без комплексов и до сих пор хороша собой раз Антон вас возвращает. И зачем вам вообще расставаться если вам хорошо вместе. Не знаю почему вас бросил муж , не хочется думать,что он вас поменял на молодую, а молодой пришел к вам и не отпускает. Что то в этом есть. Если вас любят и хотят то вам обязательно нужно расписаться и жить вместе. А дочке пока ничего не говорить. Всему свое время. Вам нужно удержать Антона а то уйдет в один прекрасный день и дочке нечего будет рассказывать. Напишите чем и как всё продолжится или закончится. Буду рад почитать. Береги себя.

Жизнь богаче вымысла...И что уж тут стыдиться. Бывает что и втроем живут годами, и всех устраивает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: