Гость
Статьи
Муж «сливает»

Муж «сливает»

Доброй ночи. Постараюсь описать кратко . В браке 9 лет. Последние годы муж стал успешным человеком , и вместе с этим очень деспотичным .
2 недели устаивал скандалы на пустом месте , обзывал , …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Захария
#51
Гость

Спасибо за ваш ответ. Я вижу его поведение, как давление, чтобы я подала на развод . Но мне не принципиально кто это сделает. Просто жить так невыносимо , как бы не хотелось все сохранить и уладить

Про поведение до конца недели - не понятно..
" сегодня позвонила и снова начал орать . Я сказала , что у меня чувство будто меня «сливают».Успешный бизнес , за порогом дома яркая и интересная жизнь. .. "
Это унизительно же...
Ваши звонки с таким текстом
Нет, я понимаю, что сложно себя заставить молчать, это понятно совершенно
Но ответ на вопрос, что делать - один. Не унижаться
Вот как себя заставить это делать, второй вопрос(

Гость
#52

Автор, мое мнение такое.

Он истерит, потому что сам по себе на грани очередного нервного срыва. Возможно, успешность в бизнесе не так легко ему дается. Там он себя контролирует или старается контролировать, а дома на вас срывается, так как снимать стресс иначе не умеет

Подавать на развод смысла нет. Хотел бы развестись - развелся бы. Истерит, потому что ему плохо.

Тут к психологу нужно. Вам точно. Возможно, к семейному психологу нужно сходить, если он согласится

Гость
#53
Гость

"Что вас больше пугает. Развод. Или жизнь такая до конца дней."

Вопрос риторический. Как будто у автора есть выбор Развод и так неизбежен. И скоро состоится. Вопрос в том, на что автор и ребенлк будут кушать.

Оставить ребенка мужику.

Гость
#54

И вот опять история, как жена работала, а мужик ее теперь сливает.
Когда уже женщины поймут, что не всем мужикам нужна рядом работающая женщина.
Мужиков надо так направлять, чтоб у них была цель зарабатывать на семью, а не ждать пока жена прокормит 🤦

Гость
#55

классная история, жалко что чиздежь

Гость
#56

Вот , а на соседней ветке одна дамочка советует посвятить себя ребенку и бытовухе (типо садики плохие , после школы надо занималась) , пока муж будет подниматься по карьерной лестнице . Я так и написала , что после муж найдет сотрудницу Зинаиду , а жену и дитятко отправит в дальнее плавание )) девочки, чего вы такие глупые ??? Неужели родители не вдалбливали в вас простые истины ?! Муж хорошо устроился , пришел с работы на все готовое , развивается и хорошо себя чувствует , пока жена исполняет роль прислуги .

Гость
#57
Гость

И вот опять история, как жена работала, а мужик ее теперь сливает.
Когда уже женщины поймут, что не всем мужикам нужна рядом работающая женщина.
Мужиков надо так направлять, чтоб у них была цель зарабатывать на семью, а не ждать пока жена прокормит 🤦

Таких историй очень много

ГостьЯ
#58
Гость

Спасибо за ваш ответ. Я вижу его поведение, как давление, чтобы я подала на развод . Но мне не принципиально кто это сделает. Просто жить так невыносимо , как бы не хотелось все сохранить и уладить

Автор, нет!!! Сами первой развод не предлагайте подавать ни в коем случае. Пусть это будет только его инициатива, решение и его ответственность. Что это ОН РЕШИЛ, ОН УШЕЛИЗ СЕМЬИ, ОН ЛИШИЛ РЕБЕНКА ПОЛНОЙ СЕМЬИ. Что это он козлина. Пусть совесть мучает его, когда поймут что ***, то нечем будет себя оправдывать (типа я бы хотел все исправить но жена первой предложила развестись и блаблабла)

Катя
#59

У меня тоже так произошло. Только муж не бизнесмен, но когда доход перевалил за 400 он решил что жизнь намного интереснее наскучавшей жены) Благо мне мама всегда говорила что мужчины уходят и приходят, поэтому свои кровные 150-200 имею в месяц.

Так что всем женщинам на заметку ваша ситуация, уходят от домохозяек, успешных и самых интересных. У себя есть только ВЫ и ваш ребенок, и то временно.

Главное не думайте о том что от вас могли не уйти и вы что то сделали не так, он мог уйти даже на старости лет просто потому что вы постарели)

Гость
#60
Гость

Нет, я даже морально не потяну скандалить, ругаться при разводе . Тихо, мирно. Я так переживаю сейчас , что спать не могу , а при разводе , будет только одна мысль выстоять .

Может развод ему самому на руку? Вероятно ответстенность за принятие решения хочет переложить на вас. Ведёт себя как последняя козлина. Ждёт когда терпение лопнет. Автор, с этим мужиком вы мало теряете.

Гость
#62
Гость

Автор, мое мнение такое.

Он истерит, потому что сам по себе на грани очередного нервного срыва. Возможно, успешность в бизнесе не так легко ему дается. Там он себя контролирует или старается контролировать, а дома на вас срывается, так как снимать стресс иначе не умеет

Подавать на развод смысла нет. Хотел бы развестись - развелся бы. Истерит, потому что ему плохо.

Тут к психологу нужно. Вам точно. Возможно, к семейному психологу нужно сходить, если он согласится

Возможно, что любовница беоеменна или треплет ему нервы, чтоб развелся. Развестись мужчине не просто, обычно они предпочитают жить на 2 семьи. И не хотят брать на себя вину за развод, а третируют жену, чтобы развелась она, а ему быть чистеньким.

В любом случае, с автором он жить не хочет и не будет. Какая жена согласится фотать чеки? Ведь только секс с женщиной стоит от 10 тысяч/час для мужчины, нужно не забывать об этом. Муж не планирует жить с автором, ему все равно, что она о нем подумает. Он не хочет удержать жену. Наоборот, методично ее выживает и вылавливает из семьи.

Гость
#63
Гость

Возможно, что любовница беоеменна или треплет ему нервы, чтоб развелся. Развестись мужчине не просто, обычно они предпочитают жить на 2 семьи. И не хотят брать на себя вину за развод, а третируют жену, чтобы развелась она, а ему быть чистеньким.

В любом случае, с автором он жить не хочет и не будет. Какая жена согласится фотать чеки? Ведь только секс с женщиной стоит от 10 тысяч/час для мужчины, нужно не забывать об этом. Муж не планирует жить с автором, ему все равно, что она о нем подумает. Он не хочет удержать жену. Наоборот, методично ее выживает и вылавливает из семьи.

Выдавливает

Гость
#64

Автор, мне лично не понятно. Почему вы позволяете так с вами обращаться? Вы что на помойке себя нашли? У вас есть своя квартира, есть образование, есть большой опыт работы. Вы не нищенка, без своего угла и образования, которая терпит потому что пойти некуда и на работу не возьмут. Тем более, вы этому козлу еще и надежным тылом были, когда у него ничего не получалось, вы работали и обеспечивали его. Еще и приняли его с одной сумкой на своей территории. Как вы так умудрились опуститься морально, что он с вами так обращается? Да он вам благодарен должен быть, что вы вытащили его из грязи и дали возможность реализоваться.
Уехал в командировку, прекрасно, пусть там сидит, не звоните, не пишите, не унижайтесь. Когда вернется не начинайте разговор сами, ведите себя расслабленно, уверенно, как будто у вас всё прекрасно. Не бегайте вокруг него, не бросайтесь в ноги, не заглядывайте в глаза как побитая собака. Сидите занимайтесь своими делами и ребенком. Захочет жрать - пусть в холодильнике найдет. Правильно тут советуют, не подавайте на развод. Хочет развод, пусть подает сам. Если завёл любовницу, пусть сам крутится как уж на сковородке, это его проблемы. Вы должны донести до него, что вам плевать, если он уйдет. Вы не бомжиха, у вас есть квартира, есть ребенок, есть востребованная специальность. Вы и без него отлично проживете. Хоть его, придурка, терпеть не надо будет. Что-то не нравится - чемодан и на выход. Даже можете сказать, что будет лучше, если он временно съедет, сил ваших его терпеть нет. Чеки перестаньте фотографировать. Скажите, что потеряли. А если ему надо, пусть считает содержимое холодильника и прочей домашней утвари. Неплохо было бы между делом напомнить ему, что он пришел к вам в одних штанах с одной сумкой. Без жилья, без денег, а вы его еще и содержали.
Главное, успокойтесь, расслабьтесь. У вас всё нормально. У вас есть вы и ваш ребенок. Есть где жить, есть профессия. Еще и хорошие алименты отсудите. Вы не пропадете без него. Жеваю вам удачи.

Гость
#65

На алиментыродсют и без развода. На себя и на ребенка

Гость
#66

Какие ваши перспективы, подавайте на развод, живите своей самостоятельной жизнью.

Гость
#67

Автору. Заняться собой, отстать от мужа. Не отчитываться за траты и вообще перестать угождать ему. А перестанет давать денег, подать на алименты в браке. Хватит быть овцой.

Гость
#68
Гость

Да , вы верно сказали. Хотя я не работаю только 7 мес, пришлось на время оставить работу, из-за ребенка

Тем более, если ты сама можешь работать, зачем терпишь?

Гость
#69
Гость

Да, часто об этом думаю . Казалось постараюсь еще немного и он поймёт, что так нельзя , а стало еще хуже

Как он поймёт? Где логика?
Вы стараетесь, он орёт и не ценит. Вы стараетесь ещё больше - он что делает? Ещё больше орёт и не ценит.

Гость
#70

автор, не ругайтесь с ним, такие как он обычно прогарают, конкуренции с молодыми 25 летними бегунками он не выдержит, рано или поздно разорится и вот тогда вы ударите как кобра, как мангуст наброситесь на него и выгоните либо не примите назад!

Гость
#71

Сходите на консультацию к юристу и обсудите Ваши права.
Чтобы не пороть с горяча, если есть возможность обеспечить себе финансовую подушку то лучше сделать это.
А в целом нужно сказать мужу, без обвинений и истерик, все что Вы чувствуете, что Вам нужна пауза чтобы понять нужен Вам брак или нет. Что такое поведение для Вас недопустимо, с Вами так нельзя. И пожить отдельно !!3 месяца!! не меньше. Без интима. Если муж Ваш человек то сделает все чтобы вернуть семью, если ничего не сделает, то можно смело разводиться.
Если это Ваш человек, который дорожит Вами,

Гость
#72

Очередная история на тему стоит ли поддерживать мужика

Гость
#73

Автор, а он не бухает? И сколько ему лет? 2 раза бизнес рушился, сейчас словил фарт,...хм..,хм.., не рушится ли у него снова все? И что за чеки вы фотографируете? Ну нафоткайте ему из самых дорогих магазов, самых дорогих продуктов на кассе наберите и фоткайте, или сами напечатайте)))Начинайте вести свою игру, ненадежный ваш ду57рак и к тому же глупый.

Гость
#75

Скорее всего у мужа уже кто-то есть, он напрямую вам сказать не может вот и устраивает скандалы на пустом месте, хочет вас довести, чтобы вы сами ушли и подали на развод. Зачем вам всё это терпеть? Подумайте о ребёнке, ребенку нужна счастливая семья, если так не получается, то хотя бы счастливая мама, уходите и подавайте на алименты, займитесь собой, найдите работу и ваша самооценка взлетит вверх. Как есть такая поговорка чем выше взлетаешь- тем больнее падать- это к вашему мужу относится. Закон бумеранга ещё никто не отменял. Жалко только потраченные годы на него.... Насильно мил не будешь, так что зачем вам терпеть такое отношение...

Гость
#76

Это часто бывает. Когда мужик поднимается материально из грязи в князи, жена становится не нужна, многие мужчины не выдерживают испытание большими деньгами. Вам один выход- разводиться

Гость
#77
ГостьЯ

Автор, нет!!! Сами первой развод не предлагайте подавать ни в коем случае. Пусть это будет только его инициатива, решение и его ответственность. Что это ОН РЕШИЛ, ОН УШЕЛИЗ СЕМЬИ, ОН ЛИШИЛ РЕБЕНКА ПОЛНОЙ СЕМЬИ. Что это он козлина. Пусть совесть мучает его, когда поймут что ***, то нечем будет себя оправдывать (типа я бы хотел все исправить но жена первой предложила развестись и блаблабла)

Такое го**** навряд ли когда-нибудь совесть замучает....

М
#78
Гость

Спасибо за ваш ответ. Я вижу его поведение, как давление, чтобы я подала на развод . Но мне не принципиально кто это сделает. Просто жить так невыносимо , как бы не хотелось все сохранить и уладить

Пусть подаст сам. Затихните затаитесь . Пусть валит. Скажите, что лечитесь от депресси. Не пишите, не звоните. На алименты не подавайте. Обождите. Пусть все стихнет.
Потом с силами соберетесь и наймете юриста. Бахнете его. Пофиг, что имущество оыормлено на других:) есть судебка, что " в период брака выводил совместно нажитое имущество из совместно владения". На момент расторжения брака все справки соберете, из налоговой декларации и остатки по счетам.
Ждите пока время пройдет:)

#79

К юристу, и на развод.
Это конец. Благодетель ваш забываться начал. Сами позволили .

Гость
#80
Гость

автор, не ругайтесь с ним, такие как он обычно прогарают, конкуренции с молодыми 25 летними бегунками он не выдержит, рано или поздно разорится и вот тогда вы ударите как кобра, как мангуст наброситесь на него и выгоните либо не примите назад!

О, классно сказали. Как мангуст.

Гость
#81
Гость

Это часто бывает. Когда мужик поднимается материально из грязи в князи, жена становится не нужна, многие мужчины не выдерживают испытание большими деньгами. Вам один выход- разводиться

А лучше замуж вообще не выходить и с мужиками не спать.

Гость
#82
Linn

К юристу, и на развод.
Это конец. Благодетель ваш забываться начал. Сами позволили .

Не на развод. А на алименты себе и ребенку. И узнать, что все таки отсудить можно. И арестовать. Развод дело десятое, а это - первейшее.

Гость
#83
Linn

К юристу, и на развод.
Это конец. Благодетель ваш забываться начал. Сами позволили .

Что она позволила? Записывать активы на его мать? Уже тогда было понятно, что брак долго не продержится.

😂
#84
Гость

Нечего делить , все переоформлено на его маму и друзей .я 2 года назад понимала , на что иду

Исковая давность не истекла. Искать юриста, пытаться сделки признать мошенническими и делить. Ибонехуù

Гость
#85

на друзей оформлено??!!Автор, а вы знаете, что это значит?ЭТО НЕ ЕГО. И бизнес, значит там как у волков, не поделиться-разорвут. Вам надо пару побасенок его "друзьям" пустить. Слово побасенка-знакомо? Слухи, фальшивая информация. Скажите этим волкам, что муж странно себя ведет, всех подозревает, всех обвиняет, что его хотят подставить и все повесить, и что он собирается КОЕ КОМУ, КОЕ ЧТО сказать, и выйти сухим из этого дерьма.Прям так и говорите, с выпучнными глазами, будьте испуганой.
Ну и заказывайте траурное платье, через пару недель, скорее всего, ваш благоверный выпадет из окна. Пиф паф и вы богатая вдовушка.

Гость
#86
Гость

на друзей оформлено??!!Автор, а вы знаете, что это значит?ЭТО НЕ ЕГО. И бизнес, значит там как у волков, не поделиться-разорвут. Вам надо пару побасенок его "друзьям" пустить. Слово побасенка-знакомо? Слухи, фальшивая информация. Скажите этим волкам, что муж странно себя ведет, всех подозревает, всех обвиняет, что его хотят подставить и все повесить, и что он собирается КОЕ КОМУ, КОЕ ЧТО сказать, и выйти сухим из этого дерьма.Прям так и говорите, с выпучнными глазами, будьте испуганой.
Ну и заказывайте траурное платье, через пару недель, скорее всего, ваш благоверный выпадет из окна. Пиф паф и вы богатая вдовушка.

ТОлько очень внимательно проанализируйте и хорошенечко подумайте, КОМУ вам надо донести эту информацию.

Гость
#87
Гость

на друзей оформлено??!!Автор, а вы знаете, что это значит?ЭТО НЕ ЕГО. И бизнес, значит там как у волков, не поделиться-разорвут. Вам надо пару побасенок его "друзьям" пустить. Слово побасенка-знакомо? Слухи, фальшивая информация. Скажите этим волкам, что муж странно себя ведет, всех подозревает, всех обвиняет, что его хотят подставить и все повесить, и что он собирается КОЕ КОМУ, КОЕ ЧТО сказать, и выйти сухим из этого дерьма.Прям так и говорите, с выпучнными глазами, будьте испуганой.
Ну и заказывайте траурное платье, через пару недель, скорее всего, ваш благоверный выпадет из окна. Пиф паф и вы богатая вдовушка.

Оформлено на друзей ЛИ? Нужен частный детектив, он найдет, что и на кого оформлена.

Это он жене написддел, что "на друзей" и "на маму". Ага, друзья сливаются с его деньгами. А мама находит молодого мужа, рожает нового ребенка. Что-то я слабо представляю, что у них его деньги.

Еще вариант, что все оформлено на любовницу. Но жадный мужчина так тоже вряд ли сделает.

Детектив найдёт всё.

Гость
#88
Гость

Оформлено на друзей ЛИ? Нужен частный детектив, он найдет, что и на кого оформлена.

Это он жене написддел, что "на друзей" и "на маму". Ага, друзья сливаются с его деньгами. А мама находит молодого мужа, рожает нового ребенка. Что-то я слабо представляю, что у них его деньги.

Еще вариант, что все оформлено на любовницу. Но жадный мужчина так тоже вряд ли сделает.

Детектив найдёт всё.

Причем, адвокат если найдет, то будет уже поздно. А детектив втихушку до иска по разделу имущества найдет. Может, еще и арестовать получится. Автор, пока ему жоппу лижите. Игнорируйте его провокации на развод. Не разводитесь. Ищите активы. У вас каждый на счету. Он может подать на развод сам в любой день и втихаря тоже. Поставьте себе пртложения Почта России. Отслеживайте письма на ваше имя. Почаще спускайтесь в почтовый ящик. С ним миритесь изо все сил. На крайняк - молчите, просто игнорируйте провокации, но доброжелательно, вежливо.

Ой, автор, есть что вам делить, есть.

Гость
#89
Гость

Причем, адвокат если найдет, то будет уже поздно. А детектив втихушку до иска по разделу имущества найдет. Может, еще и арестовать получится. Автор, пока ему жоппу лижите. Игнорируйте его провокации на развод. Не разводитесь. Ищите активы. У вас каждый на счету. Он может подать на развод сам в любой день и втихаря тоже. Поставьте себе пртложения Почта России. Отслеживайте письма на ваше имя. Почаще спускайтесь в почтовый ящик. С ним миритесь изо все сил. На крайняк - молчите, просто игнорируйте провокации, но доброжелательно, вежливо.

Ой, автор, есть что вам делить, есть.

У вас каждый день на счету. Он сейчас переводит счета в ИСЖ, НСЖ или за границу, или в крипту. А в суде скажет, что ПОТРАТИЛ ЭТИ ДЕНЬГИ НА СЕМЕЙНЫЕ НУЖДЫ В БРАКЕ!!!

Гость
#90
Гость

У вас каждый день на счету. Он сейчас переводит счета в ИСЖ, НСЖ или за границу, или в крипту. А в суде скажет, что ПОТРАТИЛ ЭТИ ДЕНЬГИ НА СЕМЕЙНЫЕ НУЖДЫ В БРАКЕ!!!

какая вы умница!ПРиятно знать, что есть такие женщины.От имени Автора, от души вас благодарю за советы🙏

Гость
#91
Гость

Автор,мы с мужем жили очень хорошо до тех пор пока не поднялся высоко по карьерной лестнице,немного погодя бросил меня с ребёнком и ушёл к сотруднице-начальнице и по сей день живёт с ней,нас полностью содержит.
Муж считает теперь ,,что Вы не его уровня,а обычная домохозяйка которая никому не интересна.Хотя он очень заблуждается,что найдёт лучше Вас.

Ну на счет забоуждается…не бзди тут😁🤣

Анастасия
#92

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Гость
#94

Пожалуйста подумайте о себе.
1. Выйдите из состояния жертвы, этот козел Вас туда загнал, пользуясь Вашей слабой позицией мамы и финансово.
2. Ни в коем случае не звоните, не пишите ему. Никаких контактов.
3. Никаких эмоций в его сторону.
4. Не думайте о нем, это затягивает в неврозы, Вы боитесь потерять не его, он козел, Вы боитесь потерять себя, поэтому думайте о СЕБЕ с правильной позиции ( здоровье, внешность, работа, учеба, хобби и прочее).
5. Начните нравиться другим мужчинам, но ни в коем случае секс. Только их к Вам знаки внимания.
6. Поставьте классные фотографии в социальных сетях, где Вы с улыбкой и пусть Вас лайкают мужчины.
7. Игнорьте его.
Когда появится, а он появится, скажите, что развод это классно, это свобода и новая жизнь,
8. Полайте на алименты до развода, содержание.
9. Перекройте с ним все общение.
10. Он появится, но Вам он уже будет не нужен, поверьте. Он абьюзер, они никого не любят. Вы были ресурсом. Пойдите на терапию, что больше не оказываться в такой ситуации. Держите свои эмоции холодными, мораль и холодный разум, все остальное сработает против Вас. Удачи Вам

Гость
#95
Гость

Пожалуйста подумайте о себе.
1. Выйдите из состояния жертвы, этот козел Вас туда загнал, пользуясь Вашей слабой позицией мамы и финансово.
2. Ни в коем случае не звоните, не пишите ему. Никаких контактов.
3. Никаких эмоций в его сторону.
4. Не думайте о нем, это затягивает в неврозы, Вы боитесь потерять не его, он козел, Вы боитесь потерять себя, поэтому думайте о СЕБЕ с правильной позиции ( здоровье, внешность, работа, учеба, хобби и прочее).
5. Начните нравиться другим мужчинам, но ни в коем случае секс. Только их к Вам знаки внимания.
6. Поставьте классные фотографии в социальных сетях, где Вы с улыбкой и пусть Вас лайкают мужчины.
7. Игнорьте его.
Когда появится, а он появится, скажите, что развод это классно, это свобода и новая жизнь,
8. Полайте на алименты до развода, содержание.
9. Перекройте с ним все общение.
10. Он появится, но Вам он уже будет не нужен, поверьте. Он абьюзер, они никого не любят. Вы были ресурсом. Пойдите на терапию, что больше не оказываться в такой ситуации. Держите свои эмоции холодными, мораль и холодный разум, все остальное сработает против Вас. Удачи Вам

А зачем Внешность? Чтобы привлечь других таких же мужиков? Вы бы хотели, чтобы вас оценивали и любили по внешности? Нет? А автору зачем советуете улучшать внешность ради кобельков?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: