Гость
Статьи
Бесит племянник мужа!

Бесит племянник мужа!

Здравствуйте! Уточню, что племянник сводный ( у мужа сводный брат). В общем история такая.Нашей дочке 5 лет. их сыну 7,5. Го🥰нюк! Постоянно дергает мою дочь, манипулирует, разносит всё на своем пути, я готова его уже пристрелить. Мы недавно построили дом, его папа приезжает нам помогать по мелочам и берет с собой сыночку.Начну с того, что он может взять пластилин и налепить его на стены (вагонка), после него пятна остаются и ничего не сделаешь, потом выкидывает игрушки моей дочери из окна на участок. Участок после стройки, там грязь и жесть. Постоянно дергает мою дочь словами «я твою маму заберу, разрежу на кусочки и не будет твоей мамы больше» лять! Как такое в голову здоровому ребенку то придёт? Ааааааааа пишу и прям злость берет! Манипулирует дочкой словами « если ты со мной не играешь я с тобой больше не дружу» «всё я собираю вещи и еду домой, раз ты не даешь мне то сё 5,10». Дочка всё это принимает близко к сердцу, когда начал он про маму говорить, моя уже его отдубасила, ревела и била, что есть силы. Тот разнылся. Тьфу! Мать его!
Говорить ему бесполезно, он кажется очень тупой! Говоришь «хватит! Ещё раз и я тебе пластилин в трусы засуну» головой покивал и начинает продолжать. Засовываю в трусы пластилин, сидит рыдает. Родители его, как блаженные. Наорать могут, а наказать нет. Если родители говорят НЕТ, он игнорит и родители никак на это не реагируют.например: сын их взял десерт, папа говорит ему «Максим нет! Ты ел много сладкого сегодня» тот проигнорировал и сел жрать десерт, родители видят и больше ничего не говорят….! Не знаю, как у вас, но у нас если мама или папа сказали НЕТ, значит НЕТ! И хоть до завтра сопли жуй.
Не хочу больше вообще с этой семьей контачить, уговариваю мужа, что б лучше работников нашел. Помощь брата обходится нам самым дорогим-нашими нервами.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

по идее, все что вам остается, это засовывать пластелин в трусы мужу
если он вас не слышит
вы же считаете это действенным методом..
((

Гость
#2

Дык не впускай в дом племянника!. Поставь условинюе, чтоб приезжали без него, дура, блин

Гость
#3
Гость

Дык не впускай в дом племянника!. Поставь условинюе, чтоб приезжали без него, дура, блин

На минуточку - отец племянника работает бесплатно(!) у автора, сына берет с собой видимо, чтоб авторша с ним занималась, кормила , в качестве денежной компенсации, такскать.
Запретить привозить племянника - тогда не будет бесплатной раб.силы, логику улавливаете?

Гость
#4
Гость

На минуточку - отец племянника работает бесплатно(!) у автора, сына берет с собой видимо, чтоб авторша с ним занималась, кормила , в качестве денежной компенсации, такскать.
Запретить привозить племянника - тогда не будет бесплатной раб.силы, логику улавливаете?

Мой муж ему платит, просто чуть меньше чем наёмным работникам.

Гость
#5
Гость

Дык не впускай в дом племянника!. Поставь условинюе, чтоб приезжали без него, дура, блин

В таком тоне со мной разговаривать не надо!
Не куда ребёнка им деть! разумничалась/лся!

Гость
#6
Захария

по идее, все что вам остается, это засовывать пластелин в трусы мужу
если он вас не слышит
вы же считаете это действенным методом..
((

Когда ребенок не слышит и продолжает гадить, да, читаю методом.
Муж слышит.

#7

У парня может быть и ADHS, только родители вряд ли додумаются сходить с ним к врачу и спросить про возможный диагноз.

Гость
#8
katerinass

У парня может быть и ADHS, только родители вряд ли додумаются сходить с ним к врачу и спросить про возможный диагноз.

Огооо! Пошла читать, даже не слышала о таком.

Захария
#9
Гость

Когда ребенок не слышит и продолжает гадить, да, читаю методом.
Муж слышит.

Слышит?
Так в чем проблема?
Слышит, значит нет проблемы
Наемный работник не притащит ребенка
Что там осталось? Пара дней, после которых не явятся?
Эти два дня , если ваш ребенок в саду, то вы на работе. Пусть трое мальчиков сходят с ума как хотят
А если вы не работаете, то уходите с ребенком гулять с этой стройки на их рабочее время..

Гость
#10
katerinass

У парня может быть и ADHS, только родители вряд ли додумаются сходить с ним к врачу и спросить про возможный диагноз.

Всё поняла, сдвг. Да очень похоже на это. Из картины общей. Он болел серозным менингитом. Родители между собой вечно ругаются и не последовательны в воспитании. Отец орет на него за каждую мелочь, даже если посмотрел не так или вздохнул. Хотя папаня из себя ничего не представляет, худой, лопоухий, с очень низкой самооценкой. Мать сюсюкает сына, прям из разряда «сыночка-корзиночка» тебя все обижают, а ты хорошенький и ни в чём не виноват.

Гость
#11
Захария

Слышит?
Так в чем проблема?
Слышит, значит нет проблемы
Наемный работник не притащит ребенка
Что там осталось? Пара дней, после которых не явятся?
Эти два дня , если ваш ребенок в саду, то вы на работе. Пусть трое мальчиков сходят с ума как хотят
А если вы не работаете, то уходите с ребенком гулять с этой стройки на их рабочее время..

Окей, так и поступим.
Приезжаем мы на стройку в выходные, все время живем в МСК.
В выходные конечно хочется у себя на даче отдыхать и ни о чём не думать.
Но уж ладно, на время их приезда будем к соседям уходить, пока рабочих не найдем, главное, что б мальчуган за нами к соседям не увязался.

Захария
#12
Гость

Окей, так и поступим.
Приезжаем мы на стройку в выходные, все время живем в МСК.
В выходные конечно хочется у себя на даче отдыхать и ни о чём не думать.
Но уж ладно, на время их приезда будем к соседям уходить, пока рабочих не найдем, главное, что б мальчуган за нами к соседям не увязался.

Ну... если ваш ребенок так страдает от этого контакта, то подождет дача..
Что там, на все лето доделки, доработки??
По соседям как то странно....
Но дело ваше, конечно.....

Гость
#13
Захария

Ну... если ваш ребенок так страдает от этого контакта, то подождет дача..
Что там, на все лето доделки, доработки??
По соседям как то странно....
Но дело ваше, конечно.....

Да, почти всё лето. К соседям, так как у них и детская площадка и тоже детки, вместе им весело да и родители пока общаются между собой за чашкой чая. И мне спокойно и ребенку не скучно.

Захария
#14
Гость

Да, почти всё лето. К соседям, так как у них и детская площадка и тоже детки, вместе им весело да и родители пока общаются между собой за чашкой чая. И мне спокойно и ребенку не скучно.

Все лето еще?
Это как же тогда вас муж слышит то?
Ну как угодно, к соседям, так к соседям...

Гость
#15
Захария

Все лето еще?
Это как же тогда вас муж слышит то?
Ну как угодно, к соседям, так к соседям...

Ушами слышит, мы только в этом сезоне начали отделку и работы после стройки. За Апрель достал их ребенок. Терплю только месяц, а не годами. И сейчас будем решать вопрос про рабочих. Ещё раз, это свежая ситуация, не годами идет.

Захария
#16
Гость

Ушами слышит, мы только в этом сезоне начали отделку и работы после стройки. За Апрель достал их ребенок. Терплю только месяц, а не годами. И сейчас будем решать вопрос про рабочих. Ещё раз, это свежая ситуация, не годами идет.

Ну и все тогда.. Все лето и не придется к соседям ходить
Все отлично

Гость
#17
Гость

Мой муж ему платит, просто чуть меньше чем наёмным работникам.

А почему меньше платит , решил сэкономить потому ,что родственник?
Только вам такая экономия дорого выходит - нервы, слезы ,истерики

Гость
#18
Гость

А почему меньше платит , решил сэкономить потому ,что родственник?
Только вам такая экономия дорого выходит - нервы, слезы ,истерики

Брат мужа сам вызываться у нас что-то делать, у него интерес. Парень в плане электрики, сантехники очень мозговит и ему прям до тряски нравится всё это делать. Муж был не против его порыва и платил за работу, потому что в нашей семье принято «любой труд должен быть оплачен». То есть брат и за бесплатно был готов всё это делать, но повторюсь у нас так не принято.
Мы даже сначала не подозревали, что нам переодически придется возиться с его сыном.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема