Гость
Статьи
Проблемочки. Второй …

Проблемочки. Второй брак

Второй брак. Он-благодетель, взял меня с двумя детьми.Я родила ему ребенка, как он мечтал. В декрете своих деток содержала на свои накопления, от него ничего никогда не требовала. Только любви. Живет у меня. Работаю уже 2 года. Как дочке исполнилось 1.5 года, так и вышла на работу. Из последних достижений -купили дачу, квартиру(записала на него, кредит брала на себя, мне сбер одобрил под меньшую ставку).
Проблема-я задолбалась. Пока была в декрете, все домашние дела , ну и вообще все по ребенку было на мне. Вышла на работу, нет, не так-мне позволили выйти на работу-и все равно все на мне. Только добавилось проблем, куда пристрроить младшую, пока я на работе. По поводу удовлетворения-никогда у меня не было так мало секса, как за последние годы в браке. Муж очень устает на работе, хотя никаких доп нагрузок не брал на себя
Точка кипения моя достигла пика, когда многоуважаемый муж отказался постирать свои ввещи в стиралке, не может нажать кнопочку. На этой кнопочке меня и замкнуло. Короче, не разговариваем уже #семья

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Читателям тебя поддержать или погоревать над твой горькой судьбинушкой, что жизнь дважды бьет тебя по морде из-за ее кривизны?

Гость
#2

Ага конечно. Хоть более правдоподобно пишите. Ничего то ей не надо кроме любви (извиняюсь конечно, но любовь проявляется так же в желании заботиться о семье, а не просто сидеть и не отсвечивать), и недвижку то на него оформила добрая душа, и кредиты сама вывозит и ребенка ещё одного родила и вышла на работу...не женщина, а мечта прям.

#3

Ой девчулечка, видимо у тебя проблемочки. Второй брак как никак.
Карапузики бывшие пузожители требуют вниманьица, да?
А многоуважаемый муженек совсем распоясался, кнопочку жамкнуть не может на стиралочке.

Гость
#4

Автор Х...рово

Гость
#5

Бедные женщины . Ни взаимной поддержки среди женщин, ни доброго слова для женщины , как крыски.

Гость
#6
Гость

Бедные женщины . Ни взаимной поддержки среди женщин, ни доброго слова для женщины , как крыски.

Не автор, если чо)))

Гость
#7

Автор А Я ?

95
#8
Гость

И? Читателям тебя поддержать или погоревать над твой горькой судьбинушкой, что жизнь дважды бьет тебя по морде из-за ее кривизны?

Тебя бесит кривизна лица? Так не смотри! Проблема-то

Гость
#10

срочно рожай четвертого

Гость
#11

И ?

Гость
#12
Гость

Ага конечно. Хоть более правдоподобно пишите. Ничего то ей не надо кроме любви (извиняюсь конечно, но любовь проявляется так же в желании заботиться о семье, а не просто сидеть и не отсвечивать), и недвижку то на него оформила добрая душа, и кредиты сама вывозит и ребенка ещё одного родила и вышла на работу...не женщина, а мечта прям.

А забота это равно обслуга? Как считаете?

Гость
#13
Alex111

Ой девчулечка, видимо у тебя проблемочки. Второй брак как никак.
Карапузики бывшие пузожители требуют вниманьица, да?
А многоуважаемый муженек совсем распоясался, кнопочку жамкнуть не может на стиралочке.

Конечно у меня проблемочки. Видимо, с головой. Я же никого не обвиняю кроме себя. Просто думаю, сохранять ли это подобие семьи или уже чемодан собрать благоверному?

Гость
#14
Гость

Ага конечно. Хоть более правдоподобно пишите. Ничего то ей не надо кроме любви (извиняюсь конечно, но любовь проявляется так же в желании заботиться о семье, а не просто сидеть и не отсвечивать), и недвижку то на него оформила добрая душа, и кредиты сама вывозит и ребенка ещё одного родила и вышла на работу...не женщина, а мечта прям.

Получается так. Мечта. Спасибо за повышение моей самооценки

Гость
#15
Гость

Бедные женщины . Ни взаимной поддержки среди женщин, ни доброго слова для женщины , как крыски.

Да, это так. Хоть ты как раскорячься, все равно плохой будешь. А все вокруг принцессы. А ведь известно, что не ошибается тот, кто нифига не делает

Гость
#16

Модератор половину текста не добавил.
Вот думаю-закрывать мне уже эту историю под названием семья или продолжать такое молчаливое сосуществование, да потихоньку ходить налево. Из за отсутствия секса гормоны скачут, самочувствие не очень. Так и заболеть недолго)

Гость
#17
Гость

срочно рожай четвертого

Ой, не. По детям я госзаказ перевыполнила. Хватит с меня

Гость
#18

Не автор, сбрасывайте этот балласт. Он вас на дно тянет. И не ищите больше счастье там, где его не может быть.

Гость
#19

Автор Спасибо Тебе !

Гость
#20

Семьяя Дети Это в Литературе Ох....нно

Гость
#21

В Литературе Навсегда И В Литературе 2 3 Брака И Дети

Гость
#22

💍

#24
Гость

А забота это равно обслуга? Как считаете?

Забота заботе рознь. Если забота идёт в одни ворота то да, она превращается в обслуживание. К тому же я лучше свой кроссовок съем чем поверю в историю где женщина многодетная "ничего кроме любви" от мужика не ждёт, все успевает и прописывает его каким то макаром, а не детей и себя. Мужик у нее как живая мебель, даже элементарно секса не даёт, молчу про остальное. И она ещё думает его тырнуть или нет. Ага когда он подписан уже.Извините, но бред. Иди дурачься в другое место, сказочница.

Гость
#25
Гость

И? Читателям тебя поддержать или погоревать над твой горькой судьбинушкой, что жизнь дважды бьет тебя по морде из-за ее кривизны?

Откуда Столько Гадости?

#26
Гость

Модератор половину текста не добавил.
Вот думаю-закрывать мне уже эту историю под названием семья или продолжать такое молчаливое сосуществование, да потихоньку ходить налево. Из за отсутствия секса гормоны скачут, самочувствие не очень. Так и заболеть недолго)

Секс вас больше всех проблем волнует? 😂 Трое детей, имущество профукала, денег не хватает, а волнует секас?! М-да 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: