Гость
Статьи
После родов муж …

После родов муж упрекает фигурой

Дорогие девушки!
Обращаюсь к вам с просьбой не осудить, а дать совет.
С мужем в браке 2 года, 7 месяцев назад родился ребенок. До беременности весила 47-48 кг при росте 168 см (для меня это был комфортный вес). На данный момент вешу 50-51 при росте 170 см. Муж очень часто говорит о том, что мне нужно заниматься, тренироваться, мол взяла ребенка в руки (8.500 кг) и занимаешься с ним как с утяжелением. Я ему пыталась много раз объяснить, что мне очень тяжело и так с сыном, т.к.: 1) он плохо спит ночами (всю ночь может возиться, крепко не спать, просить есть по капле десять раз за ночь); 2) у меня ещё параллельно учеба (заканчиваю университет); 3) я и так целыми днями на руках с сыном (с 4 этажа пешком, коляску выкати, погуляй, принеси продукты, занеси ребенка и их на 4 этаж опять пешком, чуть что - нужно ребенка взять на руки и т.д.). Муж этого не слышит просто и продолжает своё. Мне очень обидно и больно. Я вымотана невероятно, от того, что я одна с ребенком 24/7 (он на службе 90% времени, все родственники в других городах).
Что посоветуете? Это нормальное поведение мужа? Стоит обратно пытаться худеть до 47 кг?
Спасибо, надеюсь на понимание

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че?ты не подвиг совершила, а сделала то, на что подписывается 90 процентов бабб. Сама! Поперлась на поводу у системы. Так что не фиг играть жертву, муж, сын ,не сплю. Да, после родов фигура говвно, да после родов нет сна . Ты не знала? И да килограммами фигуру не мерят , худей хоть до 40, если ее генетически нет плюс роды, ни о какой фигуре речи нет

Гость
#3

Не поняла, как это вы подросли на 2 см? Каким образом можно заметить разницу в 2-3 кг, тем более, сделать из этого такую драму? Как при таком режиме как у вас (тягании коляски по этажам) можно вообще говорить о каких-то дополнительных нагрузках?

Гость
#4

Что там тебя понимать! Поставь своему дураку требование, чтобы у него каждый день стоял не менее двух раз, как компенсация за его неучастие в уходе за своим ребёнком и стимул для твоего физического здоровья, и пусть хоть обкакается. А не встанет хоть раз - пусть занимается, тренируется.
Что, ты не видела, что за дурака замуж выходила?

Гость
#5

Че и подросла ты после родов, сочинительница?

#6
Гость

Как вы заеббали своими промежностями ,ботихи системы . Хоть одна бы спросила, я делаю лекарство от рака,не сплю- как быть. Или я пишукнигу, или я готовлюсь к триатлону. Нет же,чисто животное существование. Жратьь, сратть, траххаться,рожать

Так здесь тема про фигуру после родов! Вали ищи другие

#7

Мать 2-3 кг при твоем росте должно быть незаметно. Панику не поднимай. Скажи что никакого спорта пока не отдаст ребенка в детский сад и у тебя появится время на отдых и себя. Тут без детей тяжело то сил нет, то настроения надо так же готовить, стирать убирать и не только за собой. Так что думай в первую очередь о себе и ребенке.

Ната
#8

Может пограмотней надо разводки сочинять.
Мать подросла после родов аж на 2 см (тебе 16 лет, что ты ещё растёшь? Если да то это вообще...)
Индекс веса и до беременности, и после недостаточный, в реальности при таких параметрах кожа и кости. Что у вас или у вашего мужа (если это всё не разводка) в голове, непонятно.

Гость
#9

Учитывая то, что у девушек рост может расти вплоть до 25 лет, это не удивительно
Не будьте такими злыми

Гость
#10
Гость

Как вы заеббали своими промежностями ,ботихи системы . Хоть одна бы спросила, я делаю лекарство от рака,не сплю- как быть. Или я пишукнигу, или я готовлюсь к триатлону. Нет же,чисто животное существование. Жратьь, сратть, траххаться,рожать

Именно за счет того что женщины жертвуют своим здоровьем(да,это жертва) человечество не вымерло.
Если тебе тупaя твaрь, это не понятно,то у тебя большие проблемы с мозгoм.

Гость
#11

Если вы это серьезно, то у мужика вашего точно психологические проблемы, пусть лечится. В моем понимании вы вообще со своим весом должны были ветром сдуваться, зачем быть такой костлявой. Выбираете себе мужей, которые поклоняются внешнему виду и красоте, а потом они вас мучают до конца жизни, даже до анорексии доводят.

Гость
#12

Каким образом ты выросла на 2 см? Разводчица хоть читай что напмсано. По весу дистроыик и до и после

Гость
#13
Lekka

Так здесь тема про фигуру после родов! Вали ищи другие

Я щас тебе свалю, шмарра рваная

Гость
#14
Lekka

Так здесь тема про фигуру после родов! Вали ищи другие

Задело мандду с порванной письькой

Гость
#15
Lekka

Мать 2-3 кг при твоем росте должно быть незаметно. Панику не поднимай. Скажи что никакого спорта пока не отдаст ребенка в детский сад и у тебя появится время на отдых и себя. Тут без детей тяжело то сил нет, то настроения надо так же готовить, стирать убирать и не только за собой. Так что думай в первую очередь о себе и ребенке.

Никому ваши дети не нужны, условия ещё будете ставить, рванные

Гость
#16
Гость

Именно за счет того что женщины жертвуют своим здоровьем(да,это жертва) человечество не вымерло.
Если тебе тупaя твaрь, это не понятно,то у тебя большие проблемы с мозгoм.

*** не нужно такое человечество деградированное, отрицательный отбор сплошной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: