Гость
Статьи
Сложные отношения

Сложные отношения

Всем доброго дня
Подскажите, как мне себя вести с мужем
Все произошло быстро, мало встречались, сделал предложение, я думала вот это решительный, не тянул долго

Но почему-то не замечала я, что к своим родителям у него уважения нет, после росписи стала замечать, что и к моим родителям уважения нет, они стараются нам помогать, но когда приезжаем, он сидит в телефоне, когда с родителями общаемся. может накричать на меня, потом уезжает, я умоляю вернуться, потому что перед родителями неудобно.
Он часто пытается указывать мне, то есть «подойди ко мне я сказал», «ты вышла с мужем на улицу, с мужем и зайдешь»
Ссоры меня угнетают, но он выворачивает так, что я виновата, то есть всегда он прав
Я знаю, что я могу быть не правой, я извиняюсь за это. Но когда он начинает и кричит на меня без дела я начинаю плакать, он говорит, что не сахарная, но чтобы вы понимали за что он может накричать, потому что я собаку хотела покормить
Потом говорит, что таких отношений не хочет, ругаемся постоянно, при этом ссоры начинает и потом ходит со мной не разговаривает. При ссоре пытается уехать, сбежать.
Я просто так вымоталась, опустошена очень #семья

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко ко ко кокие мы нежные.
Хватит ныть, иди посуду мой. Твое место на кухне.

#2

Читаю и узнаю в вашем мужем своего бывшего мужа. Помог мне только развод. После него жизнь наладилась и я опять стала счастливой)

Гость
#3

Все абьюзеры быстро в загс тянут

#4

Почему так происходит?
Почему я не думаю, что он абьюзер? Он бывает очень добр ко мне

Гость
#5
Nika1707

Почему так происходит?
Почему я не думаю, что он абьюзер? Он бывает очень добр ко мне

Так это специально, чтоб вы не сразу побежали разводиться.
Ему надо, чтобы вы никуда не делись, т.к. нужен объект в качестве жертвы.
Вы на эту роль очень подходите.
Хотите и дальше так жить - живите.
Но выше вам правильно написали - только развод.

Рита
#6

Не -не, мне такие тираны не нравятся. ,,Я сказал!,, Давайдасвиданья! Но некоторым женщинам, знаю, даже очень нравится. Такой брутал, альфа. Иногда это больше спектакль. Она позволяет ему так командовать. Он доволен. Она довольна, что у неё мужик крутой и всё окау. Но вот про родителей Вы писали - это хамство, истероид.

Рита
#7

,,Он бывает добр со мной...,, Вы что Мальвина при Карабасе-Барабасе? Вот он Вас довёл до слёз, наорал, помолчал день и свалил, сказав ,,не сахарная!,, Потом, когда он придёт к Вам добр - оденьте ему помойное ведро на голову и скажите, что сейчас в глаза бы его не видели.

#8
Алёна🌅

Читаю и узнаю в вашем мужем своего бывшего мужа. Помог мне только развод. После него жизнь наладилась и я опять стала счастливой)

Пробовали общаться с ним? Объяснять ему, что вам не нравится? Что он обижает вас

#9
Рита

Не -не, мне такие тираны не нравятся. ,,Я сказал!,, Давайдасвиданья! Но некоторым женщинам, знаю, даже очень нравится. Такой брутал, альфа. Иногда это больше спектакль. Она позволяет ему так командовать. Он доволен. Она довольна, что у неё мужик крутой и всё окау. Но вот про родителей Вы писали - это хамство, истероид.

Мне такое не нравится. Я считаю должны уважать друг друга муж и жена и в принципе люди. Я считаю, что нужно все обговаривать, а не решать как хочется одному. Я так переживаю насчет развода, мы только поженились и не представляю, если сразу развод. Но при этом он говорит, что устал ругаться и хочет нормальных отношений и может ругаться через короткое время. Мне иной раз кажется, что я в тупике и не знаю, что делать, реву от бессилия

Рита
#10
Nika1707

Мне такое не нравится. Я считаю должны уважать друг друга муж и жена и в принципе люди. Я считаю, что нужно все обговаривать, а не решать как хочется одному. Я так переживаю насчет развода, мы только поженились и не представляю, если сразу развод. Но при этом он говорит, что устал ругаться и хочет нормальных отношений и может ругаться через короткое время. Мне иной раз кажется, что я в тупике и не знаю, что делать, реву от бессилия

Значит не позволяйте ему распускаться, иначе ему понравится
Объясняйте по-русски. Если не понимает, а он уже не понимает и оборзевший, то придётся расстаться, потому что вас не на помойке нашли. Вы родились для счастья на этой планете. Ну уж точно не для того, чтоб быть кому-то куклой.

#11
Рита

Значит не позволяйте ему распускаться, иначе ему понравится
Объясняйте по-русски. Если не понимает, а он уже не понимает и оборзевший, то придётся расстаться, потому что вас не на помойке нашли. Вы родились для счастья на этой планете. Ну уж точно не для того, чтоб быть кому-то куклой.

Спасибо Вам за совет и поддержку. Интересно, почему когда меня обвиняют во всем, в моменте даже веришь, что я виновата на самом деле и нужно извиняться 😁

Гость
#12

Я так переживаю насчет развода, мы только поженились и не представляю, если сразу развод.
--------------------------------------------------------------
Закончится всё равно разводом, только вы к тому времени будете уже с букетом неврологических заболеваний, и возможно, неизлечимых.
Думайте в первую очередь о себе.

Рита
#13
Nika1707

Спасибо Вам за совет и поддержку. Интересно, почему когда меня обвиняют во всем, в моменте даже веришь, что я виновата на самом деле и нужно извиняться 😁

Потому что Вы уже становитесь жертвой. Зависимой. Потерявшей ,,Я,,. И несчастной.

Гость
#14
Гость

Я так переживаю насчет развода, мы только поженились и не представляю, если сразу развод.
--------------------------------------------------------------
Закончится всё равно разводом, только вы к тому времени будете уже с букетом неврологических заболеваний, и возможно, неизлечимых.
Думайте в первую очередь о себе.

Да, согласна. Автор, поберегите лучше своë здоровье. Бегите от такого, пока ещё детей нет, с ребëнком будет вообще безвыходное положение, а то к психоневрологу придëться идти и антидепрессанты глотать. Я встечалась с таким парнем. И как-то он мне при моих родителях в разговоре за столом сказал: - А ты вообще рот закрой. Ох, как меня подбросило! Почему он так сказал не понимаю. Мы не ругались и не спорили до этого. Всë было ровно. Я вообще человек не конфликтный. Еле сдержалась тогда, промолчала. Но потом, один на один всë ему высказала и это было последней каплей, чтобы закончить с ним отношения навсегда. Он вообще в отношениях пытался подмять меня под себя. Я такие вещи не терплю. Как бы мне человек не нравился, при таком отношении моя любовь моментально улетучивается. Ни о чем не жалею.

Гость
#15

Потом ещё возможно и руки начнëт распускать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: