Гость
Статьи
Женщины которые дважды …

Женщины которые дважды становились жертвами...

Тему навеял разговор двух женщин в автобусе, одна говорила душераздирающую историю того, как она пряталась от отца своего 10 летнего сына по подвалам частного дома родителей, сбегала в другой город, как он ее бил, а потом как все наладилось, она тоже самое испытала год назад но уже со своей 10 месячной дочерью родившейся от другого мужа и все повторилось. И тут мне почему то захотелось влезть в разговор и в момент, когда она начала всех мужчин обзывать, оскорб..... я говорю ей - а почему ты именно этих мужчин выбрала и ее ответ просто убил на повал - они были мужественные и сильные. Я ей отвечаю - ну вот ты и получила, чего хотела. У тех, у кого тестостерон зашкаливает, они изменяют, бьют, бросают детей ради любовниц. Но из всего ее рассказа, она даже не поняла, что после того как она развелась в первый раз, ей не нужно было даже пытаться строить новые отношения, они были обречены на такой же результат, но только в разы быстрее

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. для вас сильный мужчина = подлец и скот?

Гость
#2

самое смешное, что у каждой таклй вот брошенки, в молодости ведь был же воздыхатель, тот кто влюблен был, кто бегал за ней, дарил подарки, звал взамуж, но ей было плевать на такого, ец подавай того, кому пофиг на нее, вот такие отшивальницы и становятся одинокими брошенками с долбогрызами

Гость
#3
Гость

Т.е. для вас сильный мужчина = подлец и скот?

Я лично порядочных не встречал, всегда самоутверждаются за счет более слабых.
Исключение это разве что ботаники которые подкачались.

Гостья
#4

По моему форумские Мужчины как всегда путают сыкливое *** и сильного и спокойного мужичину. Эдакий ботаник - девственник легко сам может оказаться сыкливым быдлом и пиззздить бабу и ее выродка.

Гость
#5

Такие долго терпят. Моя родная тетя живёт с моральным уродом который ее *** иногда, нигде не работает, бухает, да ещё и квартира её.
Поноет поноет, потом опять в квартиру пускает.

#6
Гостья

По моему форумские Мужчины как всегда путают сыкливое *** и сильного и спокойного мужичину. Эдакий ботаник - девственник легко сам может оказаться сыкливым быдлом и пиззздить бабу и ее выродка.

Ну и выразилась ничего святого на языке метелке нет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: