Гость
Статьи
Помогите понять жену

Помогите понять жену

Добрый день!
Дорогие девушки, помогите понять жену.
Моя любимая переодически мне говорила, что хочет, что бы у меня был пресс, кубики прям видны. Я сперва обмазывался тем, что работы много, дела, встречи. Прошло месяца четыре. Неожиданно сразу два лучших друга бросили пить, пошли в зал, в бассейн. Посмотрел на них, подумал, что хватит отмазки притягивать за уши, записался. Сходил два раза, чувствую что, что-то не так. Жена ходит бубнит. Мини агрессивно себя ведёт. Сходил в хороший салон, парикмахер отлично подстриг. Довольный захожу домой, а мне в лицо полотенце и скандал. Кто эта тварь? Как ты мог? Ты же клялся что не изменишь!!!
Ели угомонил. Оказалось, как только я пошёл в зал, она начала думать, с чего вдруг, может бабу завёл. А как только я подстригся, она в этом убедилась!!! Дорогие дамы, как так получается, что я сделал, то что она хотела, то что она просила и когда я это сделал, то сразу накосячил!!! Что я сделал не так?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну эм... ээээээ обычно... ну некоторым мч нравятся ревнивые жёны, не так ли? Так что радуйся

Гость
#2

Не знаю, как так получается, что вам всем нравятся ибобошки и истерички. К вам вопрос, а не к нам.

Гость
#3

Покажите абонемент, селфи зала на Вашем фоне, в конце концов пусть придет посмотрит разок, что тут ещё кроме этого или разводится.

Гость
#4

Да блин, надо было просто ей сказать: я вот подумал над твоими словами и решил записаться в зал) делов-то. Насчёт стрижки ещё проще - дорогая, а тебе нравится такая-то стрижка? Как думаешь, мне пойдет?? Женщине важно, чтобы вы считались с её мнением и давали ей это почувствовать. И всё)

Гость
#5

Вы все сделали так, кроме женитьбы на не совсем адекватной жене. Запишите ее в тот же зал параллельно на аэробику какую нибудь.

Гость
#6

Может её надо было позвонить, напомнить, что Вы идете в зал. А не с бухты барахты прийти позже, чем обычнл

Гость
#7

Ещё можете сказать, я наоборот хочу с тобой в постель прямо сейчас

Гость
#8

А Вы ей говорили, что начнете ходить в спортзал? Что записались на стрижку?

Просто со стороны девушки, всегда подозрительно смотрится то, что когда сама девушка предлагает сходить в спортзал - то парень отказывается, а потом через некоторое время резко начинает ухаживать за собой и спортзал и стрижки)) бытует мнение, что это к измене)

Гость
#9

Это всё из-за недоверия к мужскому роду в целом. Мужчины уже показали себя "во красе".
Автор, просто уверяй её в своей любви. Однажды она поверит и начнёт доверять.

Гость
#10
Гость

Да блин, надо было просто ей сказать: я вот подумал над твоими словами и решил записаться в зал) делов-то. Насчёт стрижки ещё проще - дорогая, а тебе нравится такая-то стрижка? Как думаешь, мне пойдет?? Женщине важно, чтобы вы считались с её мнением и давали ей это почувствовать. И всё)

Не все такие. Не люблю, когда муж слишком часто спрашивает моего мнения, особенно относительно себя. Считаю, что он может сам всё решить, лишний раз не отвлекая меня... от меня любимой) и заставляя думать)
Насчёт стрижки вместе обсуждаем Это интересно) но по каждому пуку не надо меня спрашивать.

#11

она просила прическу или кубики? чет у вас логики нет

#12

Нередко ревнивыми являются сами изменщики. Лучше б за женой последил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: