Гость
Статьи
Муж не защищает

Муж не защищает

С моим мужем меня может обидеть любая ***. Он не конфликтный, но вполне такой спортивный, мужественный. Я, по его мнению, конфликтная. И в жизни у меня много раз были ситуации, когда будь я мужчиной, разобралась бы за свою семью, а он молчит и ничего не делает. Например, мой ученик угрожал моей семье расправой с применением секс насилия, муж сказал, - ничего такого, просто дурак мелкий. Вчера в кафе сделала замечание подросткам, приятелям баристы. они мешали проходу и харкали вокруг (столики на улице), так меня обматерил этот сотрудник кафе, стал орать - приводи своего мужа, я разберусь с ним.. Отборный мат. Т е это была инициатива сотрудника кафе, а не я порывалась звать мужа. Но мужу сказала, он безучастен. В ситуации с учеником мне пришлось сказать детям, что я сказала своему супругу, будто тот ученик извинился, хоть он этого и не делал, т к не хочу, чтобы кто-то физически пострадал, ведь каждый естественно за свою семью порвет. И вот я не знаю какой хочу реакции, но мужа как-то не уважаю что ли, не хочу, не воспринимаю, как мужчину. Это же каким аморфным и трусливым надо быть, чтобы реагировать на все таким избеганием конфликтов!А бариста орал, что меня муж не удовлетворяет. Со мной была маленькая дочь и она спросила: это как?! Вот это все на твою жену, при твоем ребёнке и человек непробиваем. Как зауважать мужа, видеть в нем не труса, а мужчину? Как-то принять его позицию...

Опрос
Ваш муж за вас пойдет разбираться или ваши проблемы - это ваши проблемы?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е., скандальная мадам желает спровадить благоверного зону топтать?
Сейчас за любой чих с нашим кривосудием мужик по этапу пойдет.
Диточек трогать нельзя - онижедети!
Разобьешь хлебальник уроду - этот урод первый же и помчится к полиционерам заяву катать.
Не вмешивается - скорее всего ситуации выведенного яйца не стоят.
И не трусливый, а мудрый.
Для приструнения мелкого уродца в школе есть школьная администрация и комиссия ПДН. Видите *** в кафе - так зачем туда целенаправленно переться?
Подытоживая, мадам - у вас в одном месте еще много детского максимализма плещется. Умнее нужно быть.

Гость
#2

АдминиСрацuя вумена - вы вообще пu3дaнyлucь на ровном месте со своим тупым фильтром?
Уже слово 6ыдлo звездочками ретушируете?
Дe6uлы, 6лядb... (c) Лавров.

Гость
#3

Чмыри таких баб обожают) правда таких тупых после 14=16 очень мало. при которых чмырь может найти еще более слабого и не конфликтного и не видя сопротивления выставить себя альфой перед дешевой шала ла ла ла)) А так это по разному можно называть. конфликтность истеричность. детский максимализм и шило в по*пе.

Уходи от своего мужика - не мучай его своей тупостью.

Гость
#4

Да пункт 3 в опросник надо бы добавить - с названием проблемы я создаю сама хд))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема