Гость
Статьи
Муж едет на вахту

Муж едет на вахту

Мужу пришла пора на вахту уезжать, а я места себе не нахожу. Всё думаю, что с бабами зажигать будет, ему повариха всё написывала... Замечен ни в чём не был, но нервничаю. Сижу на афобазоле, но нифига не успокаиваюсь. Может не отпускать его?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не я это читать не буду.Неужели у людей нет своих интересов и своей жизни.

Гость
#2

да кому нужны вахтовики (бухие, небритые, немытые женатики с прицепами, живущие в вагончике или в съемной грязной конуре на 10 мужиков)?!

Гость
#3

Либо езжай с ним поварихой работать, либо отстань от него, дура!

Гость
#4
Гость

Либо езжай с ним поварихой работать, либо отстань от него, дура!

да как только он уедет, она уже через пару недель забудет, как его зовут.

#5

Вот пусть и живёт со своей вахтой

#6
Гость

да кому нужны вахтовики (бухие, небритые, немытые женатики с прицепами, живущие в вагончике или в съемной грязной конуре на 10 мужиков)?!

В точку
Их там сотни а повариха одна)
И на ванкоре запрет до увольнения на отношения с персоналом и штраф
Но у них есть 1 выходной )
Ну съездит ее муж, расслабится. Чё такого то🤣

Гость
#7
Гость

да как только он уедет, она уже через пару недель забудет, как его зовут.

Нет, будет вспоминать исправно, как перевод копеечки вахтовой должен поступить:)

Гость
#8
Гость

Нет, будет вспоминать исправно, как перевод копеечки вахтовой должен поступить:)

А ваше то какое дело? Смотрите в свой карман, в нем пусто.

Гость
#9
Гость

Либо езжай с ним поварихой работать, либо отстань от него, дура!

Ну нет, на вахту поварихой, как можно-с, не для того мама ягодку рОстила, не для того эта роза расцветала...🤣😂

Гость
#10

Ты мужика с воздушным шариком перепутала. Отпускать не отпускать . Можно подумать он не поедет , если ты "не отпустишь". Нельзя быть такой дурой как ты

#11

Лучше с ним ехать😉 А если серьёзно, то доверие очень важно. Может быть вы себя просто накрутили сильно, тревога, паника... У меня все это из-за стресса было. Пила Адаптол, это анксиолитик. Лечит, не просто симптомы убирает. Нервы после него железобетонные.

Гость
#12
Вау🐈

Вот пусть и живёт со своей вахтой

Сама то поди борщи варила, когда твой муж с куртизанками зажигал. Даже из-за этого взяла его в корзинку, пусть дома, зато свой.

Гость
#13
Varvara

Лучше с ним ехать😉 А если серьёзно, то доверие очень важно. Может быть вы себя просто накрутили сильно, тревога, паника... У меня все это из-за стресса было. Пила Адаптол, это анксиолитик. Лечит, не просто симптомы убирает. Нервы после него железобетонные.

Теперь можете из-за шкафа спокойно с бетонным лицом смотреть, как он профурсетку дерёт, хороший препарат.👍

#14
Гость

Сама то поди борщи варила, когда твой муж с куртизанками зажигал. Даже из-за этого взяла его в корзинку, пусть дома, зато свой.

Чего?) мой муж на вахты не ездил)

Гость
#19
Гость

Меньше завидуйте а то изжогу заработаете

После "а" запятая, колхозанка завистливая, я королевищна, а никто никто!

Гость
#20
Вау🐈

Чего?) мой муж на вахты не ездил)

В корзинке зато свой, понимаю.

Гость
#21
Гость

После "а" запятая, колхозанка завистливая, я королевищна, а никто никто!

* а ты никто
Сучка крашена, ты на свои сиськи посмотри! Колхоз! Колхозанка грушевая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: