Гость
Статьи
Муж очень сильно …

Муж очень сильно контролирует финансы

Он всегда в общем плотно держал "руку на пульсе". Два месяца назад меня развели на 50 т. Взбесился. Отобрал все карточки. Выдает 14 т. наличкой в месяц и требует отчета по их использованию. Очень трудно жить так стало... #брак #финансы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

а своих денег у тебя нет ?

Гость
#2
Well.Gi

а своих денег у тебя нет ?

Мои тоже взял под свой контроль.

Гость
#3

Почему он отбирает ВАШИ деньги и распоряжается ими?

Гость
#4

всё правильно делает

Гость
#5
Гость

Почему он отбирает ВАШИ деньги и распоряжается ими?

не "ВАШИ", а семейные.
раз она сама финансовобезграмотна, управление финансами взял на себе более грамотный

Гость
#6

как развели на 50к?

Гость
#7

Мне не жалко, пусть контролирует, одной головной проблемой меньше. Говорю что мне надо и сколько (всегда с запасом ессно ;)) - он выдает.

Гость
#8
Гость

как развели на 50к?

Позвонили из банка. Сообщили что была попытка вывода средств со счета. Предложили для безопасности времено перевести деньги на безопасный банковский счет. Муж сказал, что я абсолютнейшая олигофренка и пару раз ударил.

Гость
#9
Гость

Мне не жалко, пусть контролирует, одной головной проблемой меньше. Говорю что мне надо и сколько (всегда с запасом ессно ;)) - он выдает.

Он может и не выдать. И цены неплохо знает.

Гость
#10
Гость

Он может и не выдать. И цены неплохо знает.

Плохо.1) Если станет невыносимо, то разведетесь

.2) Цены сейчас непрерывно растут. Подумает, подумает и помягчает (муж), и семья вернется в прежнее русло обязанностей и трат.

Гость
#11

вы что, маленький ребенок что бы вас контролировать? и почему ваши деньги тоже себе забрал??? это не нормально

Гость
#12

Если бы мой муж просрал бы так деньги, я бы тоже отобрала все.

Гость
#13

а как вы умудряетесь в месяц обойтись 14 тыс.?

Гость
#14
Гость

вы что, маленький ребенок что бы вас контролировать? и почему ваши деньги тоже себе забрал??? это не нормально

Уже писали, нет в семье ЕЕ денег. Есть семейные, а она 50 тыс. просрала на элементарной разводке, которой сто лет в обед. Правильно сделал, что забрал. То, что ударил, тут неправ, бить нельзя.

Гость
#15
Гость

Мои тоже взял под свой контроль.

Открой счет в другом банке и заведи другую карту, пора на развод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: