Гость
Статьи
Муж игнорит мои …

Муж игнорит мои проблемы

Нужен совет учусь в институте последний курс нужно заплатить контракт муж обещал что оплотит его но прошол крайний срок,но он до сих пор тянет купил 3мес.тому назад отцу машину 1,5года назад о у него были проблемы с финансами попросил помощи дала всё золото так как было все критично по его словам,сама я пока не работаю так как есть ребенок 8мес.незнаю как поступить кому высказаться честно мне даже обидно так как в коем то веке решила положится на мужа а он игнорит мои проблемы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так вы просто напомните ему, я думаю он просто уже забыл про это и срок укажите в какой надо плату внести.

Гость
#3

Надеюсь вы не на филолога учитесь.
Прям кровь из глаз вас читать

Автор
#4
Гость

так вы просто напомните ему, я думаю он просто уже забыл про это и срок укажите в какой надо плату внести.

Напомнила,но безрезультатно

Автор
#5
Гость

Надеюсь вы не на филолога учитесь.
Прям кровь из глаз вас читать

русский не мой родной язык и я стараюсь хоть как то здесь объясниться

Гость
#6
Автор

русский не мой родной язык и я стараюсь хоть как то здесь объясниться

А ничего вы сейчас с мужем не сделаете, захочет заплатит, захочет не заплатит, и вас отчислят.
Уж сколько твердят, бабоньки, сначала образование, жилье, работа, потом декреты. Но нет же, постоянно находятся те, кто пытается проверить, а что будет если залететь по раньше. Ну обычно случается как раз то, что случилось у вас

Гость
#7

Вы можете в случае чего в институте отсрочку попросить или взять кредит, который будет оплачиваться с пособий? Надо мужу во что бы то ни стало щас до последнего говорить, иначе вся учеба коту под хвост? Займите у него в конце концов. Надо надавить на него, я считаю. Учеба это очень важно. А после учебы уже будете думать, что он за фрукт такой.

#8
Гость

А ничего вы сейчас с мужем не сделаете, захочет заплатит, захочет не заплатит, и вас отчислят.
Уж сколько твердят, бабоньки, сначала образование, жилье, работа, потом декреты. Но нет же, постоянно находятся те, кто пытается проверить, а что будет если залететь по раньше. Ну обычно случается как раз то, что случилось у вас

Верно.

Автор, больше ничего не "давайте" без внятных юридических обязательств этому человеку. Ни золото, если вдруг осталось, ни труд свой для его пользы. Пусть отрабатывает ВСЕ, что решил получить от вас. И его вклад в ребенка должен быть половинным, как финансами так и трудом.

Гость
#9

Теперь начинайне игнорить его проблемы. С ребенком вы поспешили. С таким мужем и ребенком до кучи, про образование можно забыть. Есть вариант взять академический и кредит, или родня поможет, если сможет и захочет.

Елена
#10

А на кого учитесь?,где ваши родители

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: