Гость
Статьи
Как не изменить …

Как не изменить любимой жене ?

Впервые понравилась женщина, красивая , молодая , на 13 лет моложе жены. Явно готова к общению. Подаёт невербальные сигналы. #жена #измена

Автор
774 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена любима и не заслужила предательства. Всегда был ей верен, все 17 лет, но сейчас крыша течёт.
Дым из ноздрей. Копытом бью.
Как себя остановить? Я умный , и знаю , что буду жутко потом жалеть. Но инстинкт меня гонит в пропасть. Что делать?
Как себя остановить?

Гость
#2

Ну, если в анал, то это не измена🤷

Гость
#3

Ну после такого вопроса жена уже явно не любимая

Гость
#4
Гость

Ну, если в анал, то это не измена🤷

Думаешь?

Гость
#5

Если появились такие мысли, значит никакая она не любимая

Гость
#6
Гость

Жена любима и не заслужила предательства. Всегда был ей верен, все 17 лет, но сейчас крыша течёт.
Дым из ноздрей. Копытом бью.
Как себя остановить? Я умный , и знаю , что буду жутко потом жалеть. Но инстинкт меня гонит в пропасть. Что делать?
Как себя остановить?

Ну подумайте стоят 17 лет брака какого-то 5-то минутного переп…на?

Гость
#7
Гость

Думаешь?

Естественно, это же насилие, а как насилие может быть изменой?

Гость
#8
Гость

Жена любима и не заслужила предательства. Всегда был ей верен, все 17 лет, но сейчас крыша течёт.
Дым из ноздрей. Копытом бью.
Как себя остановить? Я умный , и знаю , что буду жутко потом жалеть. Но инстинкт меня гонит в пропасть. Что делать?
Как себя остановить?

Тема глупая. Если захотел другую, жену не любишь. Потому трахай девку. Но чисто по человечески не будь крысой, скажи жене и разведись.

Гость
#9
Гость

Ну после такого вопроса жена уже явно не любимая

Не не не. Ты мне поверь. У нас всё прекрасно с женой. Просто морок какой то....
Блин, ребята, мне нужна помощь. Отец Сергий у Толстого себе палец отхреначил, когда на чужую женщину запал.
Жалко мне пальца.

Гость
#10
Гость

Ну после такого вопроса жена уже явно не любимая

Вот именно. Только у автора какие то сомнения.

Гость
#11
Гость

Жена любима и не заслужила предательства. Всегда был ей верен, все 17 лет, но сейчас крыша течёт.
Дым из ноздрей. Копытом бью.
Как себя остановить? Я умный , и знаю , что буду жутко потом жалеть. Но инстинкт меня гонит в пропасть. Что делать?
Как себя остановить?

Ты не будешь жалеть. И это не будет предательство, если ты разойдешься с женой. А если изменишь за спиной, то да это предательство.

Гость
#12
Гость

Тема глупая. Если захотел другую, жену не любишь. Потому трахай девку. Но чисто по человечески не будь крысой, скажи жене и разведись.

Никогда не изменял. Всегда думал, что я не такой. Впервые у меня такая фигня. Чужая баба не идёт из головы

Гость
#13
Гость

Ну подумайте стоят 17 лет брака какого-то 5-то минутного переп…на?

Глупости. Не к этой ломанется, так к другой. Любви уже нет раз тянет к другим. Чего мучить себя и других?

#14

Не изменять:/
Прекратите общение с другой девушкой..(полностью сведите на нет). Если любите свою жену, то постарайтесь по больше уделять ей времени. Романтика, подарочки, ласка, секс…Я уверена, она расцветет по новому для вас:)
Все в ваших силах, любите друг друга 🤍

Гость
#15
Гость

Ну подумайте стоят 17 лет брака какого-то 5-то минутного переп…на?

Понимаешь, девушка мне подарила новые эмоции . Я уже забыл, что такое новые эмоции и радость.

Гость
#16
Гость

Не не не. Ты мне поверь. У нас всё прекрасно с женой. Просто морок какой то....
Блин, ребята, мне нужна помощь. Отец Сергий у Толстого себе палец отхреначил, когда на чужую женщину запал.
Жалко мне пальца.

Может и прекрасно, но любви уже нет. А смысл жить без нее?

#17
Гость

Жена любима и не заслужила предательства. Всегда был ей верен, все 17 лет, но сейчас крыша течёт.
Дым из ноздрей. Копытом бью.
Как себя остановить? Я умный , и знаю , что буду жутко потом жалеть. Но инстинкт меня гонит в пропасть. Что делать?
Как себя остановить?

Обратитесь к психологу/сексологу

Гость
#18
sss.)

Обратитесь к психологу/сексологу

И чего он мне скажет ? Изменять плохо ? Я и сам знаю, что плохо.

Гость
#19

Жену не любишь бла бла бла. Такие идеалисты. Уверена, что кто так пишет, 17 лет с партнером не жил. В жизни всякое случается. Я не за измены, и их не поддерживаю, просто не надо писать идеалистическую чушь про сначала разведись с женой, потом изменяй.
Автору не знаю, что посоветовать:) удачи)

Гость
#20
Гость

Никогда не изменял. Всегда думал, что я не такой. Впервые у меня такая фигня. Чужая баба не идёт из головы

Когда любви еще или уже нет, то это нормально.
Послушай, никому не нужна верность "из под палки".
А то что запал на другую нормально. Но не надо изменять. Разойдись с той и бледуй сколько влезет

Гость
#21
Гость

Понимаешь, девушка мне подарила новые эмоции . Я уже забыл, что такое новые эмоции и радость.

Будет твоей новой женой, младше, норм

Гость
#22
Гость

Может и прекрасно, но любви уже нет. А смысл жить без нее?

Есть любовь, это совершенно точно. Это единственное, что меня сейчас останавливает. То, что я люблю жену.

Гость
#23
Гость

И чего он мне скажет ? Изменять плохо ? Я и сам знаю, что плохо.

Изменять плохо. А расставаться и быть с другими нормально. Упустишь молодуху, пожалеешь потом. И все равно изменишь но с другой

Гость
#24
Гость

Жену не любишь бла бла бла. Такие идеалисты. Уверена, что кто так пишет, 17 лет с партнером не жил. В жизни всякое случается. Я не за измены, и их не поддерживаю, просто не надо писать идеалистическую чушь про сначала разведись с женой, потом изменяй.
Автору не знаю, что посоветовать:) удачи)

А зачем быть вместе если тянет к другим?

Гость
#25
Гость

Будет твоей новой женой, младше, норм

Почему нельзя сразу на двух жениться? Я бы легко прокормил две семьи.

Гость
#26
Гость

Есть любовь, это совершенно точно. Это единственное, что меня сейчас останавливает. То, что я люблю жену.

Чувак. Когда есть любовь, других не хочешь. Ты может раньше любил, но сейчас точно нет. Пойми это.

Гость
#27
Гость

Жена любима и не заслужила предательства. Всегда был ей верен, все 17 лет, но сейчас крыша течёт.
Дым из ноздрей. Копытом бью.
Как себя остановить? Я умный , и знаю , что буду жутко потом жалеть. Но инстинкт меня гонит в пропасть. Что делать?
Как себя остановить?

Меньше пялься на нее и все.

Гость
#28
Гость

Изменять плохо. А расставаться и быть с другими нормально. Упустишь молодуху, пожалеешь потом. И все равно изменишь но с другой

Молодая женщина , ей 27 лет. Умная, весёлая, сексуальная, с классным чувством юмора. А жена верная надёжная красивая , любит меня очень. И я. Тоже люблю.

Гость
#29
Гость

Есть любовь, это совершенно точно. Это единственное, что меня сейчас останавливает. То, что я люблю жену.

Это гон. Сложно остановить.

Гость
#30
Гость

Молодая женщина , ей 27 лет. Умная, весёлая, сексуальная, с классным чувством юмора. А жена верная надёжная красивая , любит меня очень. И я. Тоже люблю.

Ты видимо никогда не любил. Когда любишь, то не хочешь других, это исключено. А ты просто эбешь мозги двум бабам. Разводись и трахай всех кого сможешь и все.

Гость
#31
Гость

Чувак. Когда есть любовь, других не хочешь. Ты может раньше любил, но сейчас точно нет. Пойми это.

Ты будешь мне рассказывать, что я чувствую ....Я люблю жену, очень, а хочу ту девушку. Не хочу терять семью, мы многое прошли с женой. Я люблю жену. А девушку -хочу

#32
Гость

Жена любима и не заслужила предательства. Всегда был ей верен, все 17 лет, но сейчас крыша течёт.
Дым из ноздрей. Копытом бью.
Как себя остановить? Я умный , и знаю , что буду жутко потом жалеть. Но инстинкт меня гонит в пропасть. Что делать?
Как себя остановить?

Стареете, батенька и глупеете)

Гость
#33
Гость

Молодая женщина , ей 27 лет. Умная, весёлая, сексуальная, с классным чувством юмора. А жена верная надёжная красивая , любит меня очень. И я. Тоже люблю.

Лучше бы ты убил себя себя, честно.
Как я ненавижу таких мужиков что "любят" и хотят и ту, и вот ту, и еще ту тоже.

#34
Гость

И чего он мне скажет ? Изменять плохо ? Я и сам знаю, что плохо.

Нет. Направит ваши мысли в нужное русло, поможет разобраться в ситуации. Возможно вы откроете для себя что-то новое)
Если вы сами прекрасно понимаете, что измена -плохо, то это уже 👍🏻
Значит проблему стоит искать в другом, а именно в характере/психике , с этим может помочь только специалист.

#35
Гость

Ты будешь мне рассказывать, что я чувствую ....Я люблю жену, очень, а хочу ту девушку. Не хочу терять семью, мы многое прошли с женой. Я люблю жену. А девушку -хочу

Чаще мастурбируйте)

Гость
#36
Гость

Не не не. Ты мне поверь. У нас всё прекрасно с женой. Просто морок какой то....
Блин, ребята, мне нужна помощь. Отец Сергий у Толстого себе палец отхреначил, когда на чужую женщину запал.
Жалко мне пальца.

Не ври ,жену ты не любишь,любил бы то на других не засматривался бы

Любовь
#37

(((
автор меня растраивает

Гость
#38
Гость

Меньше пялься на нее и все.

Она репетитор у моего ребёнка. Приходит к нам домой, а после урока мы пьём кофе на кухне. Вот и попили кофе пару месяцев. Я говорил жене , это плохая идея.

Гость
#39
Гость

А зачем быть вместе если тянет к другим?

За тем. Вместе хорошо, семья, жизнь, налаженный быт в конце концов, дети, уважение и благодарность к супруге. Да много чего.
И тут появляется молодуха, с которой хочется переспать один или несколлко раз. Почему он должен бежать разводиться сразу?

Гость
#40
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Чаще мастурбируйте)

Куда уж чаще, хм

Гость
#41
Гость

Ну подумайте стоят 17 лет брака какого-то 5-то минутного переп…на?

Не обязательно что все ограничится 1 перепихом.

Гость
#42
Любовь

(((
автор меня растраивает

Спасибо. Мне действительно нужна помощь.

Гость
#43
Гость

Ты будешь мне рассказывать, что я чувствую ....Я люблю жену, очень, а хочу ту девушку. Не хочу терять семью, мы многое прошли с женой. Я люблю жену. А девушку -хочу

Так не бывает. Ты не любишь. Ты вонючий гнойный кусок дерь ма, который морочит голову жене своей якобы любовью. Любовь это когда ты просто не хочешь других. Выйди в окно или обратись к психиатру. Жаль твою жену.

Гость
#44

Вот поэтому надо в жены брать девушку на 10 лет младше. А не ровесниц и старушек.

Гость
#45
Гость

Жену не любишь бла бла бла. Такие идеалисты. Уверена, что кто так пишет, 17 лет с партнером не жил. В жизни всякое случается. Я не за измены, и их не поддерживаю, просто не надо писать идеалистическую чушь про сначала разведись с женой, потом изменяй.
Автору не знаю, что посоветовать:) удачи)

Чушь - это сидеть с ненавистным супругом/супругой непонятно зачем. Надо разводиться.

Гость
#46
Гость

Так не бывает. Ты не любишь. Ты вонючий гнойный кусок дерь ма, который морочит голову жене своей якобы любовью. Любовь это когда ты просто не хочешь других. Выйди в окно или обратись к психиатру. Жаль твою жену.

Ну вот , начинается.

Гость
#47
Гость

Она репетитор у моего ребёнка. Приходит к нам домой, а после урока мы пьём кофе на кухне. Вот и попили кофе пару месяцев. Я говорил жене , это плохая идея.

Ну вот это мерзко, кстати, что все происходит дома. Пьют кофе они. Жена все давно поняла, скорее всего, ну или дура.

Гость
#48
Гость

Чушь - это сидеть с ненавистным супругом/супругой непонятно зачем. Надо разводиться.

Согласна, разводитесь, вперед:)

Гость
#49
Гость

Ну вот это мерзко, кстати, что все происходит дома. Пьют кофе они. Жена все давно поняла, скорее всего, ну или дура.

Секса не было. Нигде. Я не изменил. Я боюсь это сделать. В ближайшие дни.

Гость
#50

Может ну его, эти "уроки французского". Не единственный репетитор в вашем городке, наверное.