Гость
Статьи
Как заставить любимого …

Как заставить любимого жениться?

Я в отчаянии. Встречалась с парнем недолго. Он предложил к нему переехать. Переехала почти сразу. Живём вместе четвертый год. Три года назад он обещал, что мы поженимся, но нужно время. Год назад он сказал тоже самое. И сказал, что я психованная и пилю его. Я не пилю его, слежу за каждым словом. Недавно опять завела разговор о свадьбе. Он говорит, надо год хотя-бы подумать. Он не готов, это большое ответственное решение. Что делать? Я не хочу его терять.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Винсент Вега.
#1

Скорей всего уже всё авторша. Забудь.

Автор
#2
Винсент Вега.

Скорей всего уже всё авторша. Забудь.

Я его очень люблю

Гость
#3
Автор

Я его очень люблю

ну люби и живи дальше как живете)) в чем проблема? если вы уже вместе живете какая разница есть штамп или нет?

Гость
#4

Автор, мужчины , если действительно любят, то женятся через полгода - год. А ваш затянул, попал в зону комфортности и ему зашибись. Это вам нужна свадьба и семья, а ему нет. 4 года вы потратили впустую, а могли бы уже ребенка в сад водить. Боюсь, я вас огорчу. Он не женится. А дальше думайте сами.

Автор
#5
Гость

ну люби и живи дальше как живете)) в чем проблема? если вы уже вместе живете какая разница есть штамп или нет?

Вроде и нет. Но мне было б приятно
Он не хочет. Говорит, что и так меня любит.

Серафима
#6

Искать другого. Это точно. И точка.

Гость
#7

он на тебе не женится. никогда

#8

Можно действовать от противного, всем видом показывать, что и вам это не нужно. Может он думает, что вам от него только и нужен штамп, чтоб перед окружающими было не стыдно, а на чувства вам все равно. И вообще не зацикливайтесь вы на этом, он же вас, наверняка, любит, или вы сомневаетесь?

Гость
#9

А зачем спешите, автор?

Гость
#10

А сколько вам и МЧ лет?Я своему через годик начала намекать,что просто так встречаться дальше не буду больше полугода,без будущего,что годы идут и молодость у меня одна)говорила,что за год он меня уже узнал более чем и сделал выводы,хочет ли в будущем быть со мной.Что буду жить вместе только с женихом,после предложения.При том спокойно об этом говорила,не истерила и не донимала этим,просто говорила что мечтаю о семье,о уюте,как это для меня важно,как буду с ужинами и объятиями мужа встречать с работы,в нашей квартире которую вместе купим когда будем женаты и обставим,в общем приводила положительные аргументы,говорила о плюсах))Уже почти год женаты))нам по 23 года сейчас

#11

Автор , Вы ему в качестве жены не нужны, хотел бы женился уже

гость
#12

Вам самой от себя не противно? Вас не хотят, а вы навязываетесь?

Автор
#13
Гость

А сколько вам и МЧ лет?Я своему через годик начала намекать,что просто так встречаться дальше не буду больше полугода,без будущего,что годы идут и молодость у меня одна)говорила,что за год он меня уже узнал более чем и сделал выводы,хочет ли в будущем быть со мной.Что буду жить вместе только с женихом,после предложения.При том спокойно об этом говорила,не истерила и не донимала этим,просто говорила что мечтаю о семье,о уюте,как это для меня важно,как буду с ужинами и объятиями мужа встречать с работы,в нашей квартире которую вместе купим когда будем женаты и обставим,в общем приводила положительные аргументы,говорила о плюсах))Уже почти год женаты))нам по 23 года сейчас

Мне 26, мч 28

Гость
#14

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

#15

Съезжай. Заключительный этап называется Завязать галстук. Случай запущенный.

Гость
#16

Я так 6 лет ждала, не дождалась. Совет - ищи втихаря нового и уходи. Пока не уйдешь, точно не зашевелится.

ф
#17

Просто сделать ребенка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: