Гость
Статьи
Свекровь против …

Свекровь против внуков?

Всем привет.
Мне 27, мужу 33.Мы с ним вместе 5 лет, 2 года в браке. Хочу детей. Мне муж говорит,что тоже хочет,когда я завожу такую тему. Но ,естественно, не сейчас ,а через "полгодика". Прошло уже 3 таких "полгодиков".Может водит за нос о том,что хочет?
Несколько раз говорили с ним, говорила,что складывается впечатление,что "полгодика" какие-то бесконечные. Он не сознается,говорит хочет детей. Но всегда находит причину,почему не сейчас.

Живём мы у меня в однушке, у него самого 2 двухкомнатные в Москве. Работа есть у обоих,зарабатываем прилично.
Но, есть его мама-возможно это она против внуков. Тк сейчас он ей строит дачу,а с появлением внуков денег будет меньше. Кто знает...Не знаю, не нахожу объяснений.
Уже обидно как-то. Кто-то сталкивался с таким? #свекровь #семья

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Опять свекровь виновата?
Хотите скажу истинную причину, но она вас не обрадует - муж не планирует жить с вами всю жизнь, он в поиске, как только найдет какую-нить подходящую, мгновенно вас бросит, женится на ней и она забеременеет в первый же месяц, это точно, ага.

(◕‿◕✿)
#2

Уже готовы всех обвинить, лишь бы не видеть очевидного? Он просто не хочет детей. Сказать не может потому что трус.

Гость
#3

А вам нужно его разрешение? Это ваш организм и вам решать, когда беременеть и рожать

#4

А что он у тебя в квартире делает? Чем его две двушки заняты?

Гость
#5

Авторше не нравится стройка дачи, только и всего. Дети здесь не при чём.

Гость
#6
Гость

А вам нужно его разрешение? Это ваш организм и вам решать, когда беременеть и рожать

А кормить кто будет??

Гость
#7
Гость

А вам нужно его разрешение? Это ваш организм и вам решать, когда беременеть и рожать

И как она по твоему родит? От самой себя, тупой ответ у тебя если честно. Разрешения, это-ребенок а не кукла, и принимать нужно их, соответственно, вместе!!!

Гость
#8

А зачем вы замуж выходили?...Замуж выходят для деторождения вообщето..и для совместного воспитания)

Гость
#9

С чего это у свекрови будет меньше денег с появлением внуков? Вы считаете, она содержать вас всех должна будет?

Гость
#10
Гость

И как она по твоему родит? От самой себя, тупой ответ у тебя если честно. Разрешения, это-ребенок а не кукла, и принимать нужно их, соответственно, вместе!!!

А супруги разве сексом не занимаются?? Открою тебе 🤫 секрет, что от секса дети появляются

Гость
#11
Гость

А кормить кто будет??

Кто заделает ребёнка, тот и будет кормить, т.е. муж и отец этого ребёнка

Автор
#12
Гость

С чего это у свекрови будет меньше денег с появлением внуков? Вы считаете, она содержать вас всех должна будет?

Не так поняли: свекровь вообще не работает. Денег меньше у мужа будет, тк будут затраты на детей. На дачу не будет столько денег как сейчас

Гость
#13
Гость

Авторше не нравится стройка дачи, только и всего. Дети здесь не при чём.

А вам бы конечно очень нравилось, если бы ваш муж за счёт вашего семейного бюджета строил дачу для свекрови))

Гость
#14

муж явно не хочет детей, а виновата свекровь))) логика не ваша сильная сторона, автор. Хоть какие там у свекрови дачи, МУЖ захочет детей - все будет и мамина стройка его не остановит. А раз МУЖ не хочет - вот он и развлекается, дачки свекрови строит так как это не будет совместно нажитым имуществом! он себе дачу строит, автор...а мама- лишь способ потом не делить с вами

Гость
#15
Гость

А вам бы конечно очень нравилось, если бы ваш муж за счёт вашего семейного бюджета строил дачу для свекрови))

а у автора просто умный муж, он строит для мамы так как это не будет совместнонажитым, он СЕБЕ строит) а автор все в свекрови "зло" ищет)

Гость
#16

Автор, вы с ним уже 5 лет . Так и скажите ему прямым текстом, что вы замуж выходили для создания полноценной семьи с детьми, и будите благополучно рожать, так сказать, в ближайшую беременность, а если он опять против, значит уходите от него. Вы и так 5 лет потеряли, это может тянуться до бесконечности)

Гость
#17
Гость

а у автора просто умный муж, он строит для мамы так как это не будет совместнонажитым, он СЕБЕ строит) а автор все в свекрови "зло" ищет)

Значит тем более нужно бежать от него, сначала дача, потом дом, машина и т.д, а потом развод и автор с голым задом

Гость
#18
Гость

Кто заделает ребёнка, тот и будет кормить, т.е. муж и отец этого ребёнка

Не факт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: