Гость
Статьи
Тема детей не раскрыта

Тема детей не раскрыта

Женщины, может, вы рожаете ради пособий на детей, которые до 18 лет у вас? Кв теперь редко дают, так хоть пособия и маткапитал получать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ну какое там пособие?! Одни рожают из-за инстинкта, другие - потому что так принято.

(◕‿◕✿)
#2

Я не готова пока к материнству, так как на одном мат.капитале не проживёшь, потому что он маленький, а цены в магазине не соответствуют мат.капиталу и пособиям.
Не, спасиб. Я на такую роскошь не подписываюсь)))

Гость
#3
Санта Хрякус

Да ну какое там пособие?! Одни рожают из-за инстинкта, другие - потому что так принято.

Подождите, какой инстинкт? Мы ж не животные. Все вроде люди образованные сейчас, 21 век

#4
Гость

Подождите, какой инстинкт? Мы ж не животные. Все вроде люди образованные сейчас, 21 век

Ню-ню... 😁 21 век, а в церковь ходят, в сглазы верят... как были дикарями, так и остались. Только питаться стали лучше.

#5
Санта Хрякус

Ню-ню... 😁 21 век, а в церковь ходят, в сглазы верят... как были дикарями, так и остались. Только питаться стали лучше.

А что плохого в том, что человек ходит в церковь и верит в Бога?
Я никогда не понимал эту странную логику атеистов: весь мир — глупые и необразованные верующие, а я — умный атеист. Учитывая, что много великих людей были христианами, как-то абсурдно называть всех христиан необразованными. В принципе, нормальный мужчина не будет сидеть на сайте для сорокалетних женщин, поэтому это всё объясняет.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема