Гость
Статьи
Муж и его друг

Муж и его друг

У моего мужа есть друг, он с ним и работает и свободное время когда я с ребенком уезжаю проводит, да что тут говорить стоит нам пойти к бабушке в гости, муж уже будет со своим другом, бывает редко конечно раз в месяц он может выбрать погулять с другом а не с сыном. Его друг его постоянно фоткает на телефон, снимают видео где им весело. У меня как будто какая то ревность. Я вижу что с ним он общается больше чем со мной. Хотя у нас обычные отношения, ссор нет, но вижу что ему веселее со своим другом. Смотреть сериалы, гулять. Может он еще не нагулялся? Нам по 28 лет есть ребенок которому пол года. #другмужа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друг наверное одинокий...Вот вашему мужу и нравится с ним тусить и девок кадрить...Не нагулялся, сто процентов

Гость
#2
Гость

Друг наверное одинокий...Вот вашему мужу и нравится с ним тусить и девок кадрить...Не нагулялся, сто процентов

Да, даже как то стало не по себе, я знаю что его друг каждый месяц с разной, но я не думала что мой ходит с ним и так же гуляет
Пока я одна вожу коляску
Это просто абсурд

Гость
#3

Сделайте его своим другом

Гость
#4
Гость

Друг наверное одинокий...Вот вашему мужу и нравится с ним тусить и девок кадрить...Не нагулялся, сто процентов

Честно говоря, пока я была беременна он все с другом ездил отдыхать на дачу, потом было что я жила у родителей своих он каждый день был с этим другом, не чувствую что я нужна ему.

Гость
#5
Гость

Друг наверное одинокий...Вот вашему мужу и нравится с ним тусить и девок кадрить...Не нагулялся, сто процентов

Но и когда мы вместе никто ему не звонит не пишет, а если и пишет то все этот друг. Фото в телеграмме стоит на заставке друга, к тому что это не девушка какая то записана как друг.

Гость
#6
Гость

Да, даже как то стало не по себе, я знаю что его друг каждый месяц с разной, но я не думала что мой ходит с ним и так же гуляет
Пока я одна вожу коляску
Это просто абсурд

С кольцом на пальце ходить и кадрить? Я теперь задумалась

Гость
#7
Гость

Сделайте его своим другом

Он говорит что мы друзья и я ему ближе. Но это на словах. Я стала узнавать что его друг даже бывает знает какие то наши диалоги. Получается он уже как третий член семьи

Гость
#8
Гость

Он говорит что мы друзья и я ему ближе. Но это на словах. Я стала узнавать что его друг даже бывает знает какие то наши диалоги. Получается он уже как третий член семьи

Странные у них отношения

#9

смотрите, уведет еще вашего мужа, подозрительно это все как-то, смахивает на горбатую гору

#10

ну это обычное дело. с друзьями всегда веселее.

#11
Гость

Честно говоря, пока я была беременна он все с другом ездил отдыхать на дачу, потом было что я жила у родителей своих он каждый день был с этим другом, не чувствую что я нужна ему.

а зачем ты у них жила?

Гость
#12
Гость

С кольцом на пальце ходить и кадрить? Я теперь задумалась

А чтт коььцо? Панацея от измен? Окститесь, дЭушка ... никого еще еольцо не уьерегло. Да и кто ему мешает его снять и в карман положить, а перед дверью дома надеть...

Гость
#13
Гость

А чтт коььцо? Панацея от измен? Окститесь, дЭушка ... никого еще еольцо не уьерегло. Да и кто ему мешает его снять и в карман положить, а перед дверью дома надеть...

Сорри, опечаток налепила, с телефона неудобно набирать

Гость
#14
Светлана

а зачем ты у них жила?

Летом он уехал со своим другом на дачу к свекрови, на выходные, ей жить не быть новый уличный туалет нужен был, они копали яму для него, а я беременная не поехала, со свекровью не очко отношения, вернулся он с синяками на шее сказал это овода покусали
Я не поверила, да и до сих пор в это не верю
Просто тему закрыли и я не стала копаться и доказывать что от оводов синяков не может быть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: