Гость
Статьи
Поздняя дочь испортила …

Поздняя дочь испортила мне жизнь

Родила дочь в 43 года, сейчас она младенец. У старшего сына своя жизнь, друзья, девки. Муж тоже отстранился от помощи. Дочь не люблю, мечтаю скорее сдать её в детсад. Но с другой стороны, она и будет нам помощницей и будет нас досматривать с мужем. #дочь #семья

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предохраняться не пробовала?

Гость
#2

Вас уже пора начинать досматривать. Родили няньку на старости лет, ппц.

А
#3

У моего мужа тоже залетела бывшая
Щас ей 41 ребенку 3 вся ее жизнь возить ребенка в сад и забирать
Может ей и кайф , лишь бы не работать, на алиментах и сдачи кв живет, как стрекоза )
Но как по мне лучше работать, развиваться эти куда интереснее

А
#4
Гость

Предохраняться не пробовала, старое ведро?

Поддерживаю.

Гость
#5

Вас досматривать? Тут вы какие-то свои потребности пытаетесь закрыть за счёт ребёнка, эгоистичненько...

Гость
#6

У вас просто депрессия и потом какие ваши годы

Гость
#9

Тебя кто-то просил трахаться и рожать? Ноги не раздвигай, тогда и ныть не надо будет

Гость
#11

Кто тебе сказал,что будет досматривать?Она может выйти замуж и уехать из страны.

#12

Любовь к ребенку проявляется не с младенчества, и это нормально. Поначалу материнский инстинкт, и только со временем появляется любовь.

Гость
#13
А

У моего мужа тоже залетела бывшая
Щас ей 41 ребенку 3 вся ее жизнь возить ребенка в сад и забирать
Может ей и кайф , лишь бы не работать, на алиментах и сдачи кв живет, как стрекоза )
Но как по мне лучше работать, развиваться эти куда интереснее

Она правильно все делает. С ней ее дочь, с бесполезных мужиков только алименты.

А
#14
Гость

Она правильно все делает. С ней ее дочь, с бесполезных мужиков только алименты.

Для меня ее бывший теперь уже мой муж очень даже полезен

Гость
#15
А

Для меня ее бывший теперь уже мой муж очень даже полезен

Тем что ты его обеспечиваешь и обслуживает пока он на диване валяется? Полезен тем что мужик присутствует в доме, причём в твоём🤭

#16

надеюсь она забьет на вас, не будет помогать такой мамке как вы и свалит как можно раньше

Бабкины трусы
#17

Балдею от фраз "будет досматривать". С чего бы это ? Я была домашняя, без амбиций, жила себе тихо в родительском доме, семьи своей нет. И бац, я живу в другой стране. Мне здесь лучше. У многих так. Я строю свою жизнь. Хочу родить. Цель - чтоб мои дети были сильными и уверенными в себе, выбрать помочь им профессию, чтоб кормила. Взрослые должны строить жизнь так, чтоб дожить. Поэтому многие к старости делают ремонт, создают условия, чтоб самим дожить. При чём здесь дети ? Уж явно дети это не тыл. Дети эгоистичны и обидчивы, могут иметь гены черти кого.

Ваша цель - вырастить дочь уверенной в себе, разумной, уметь ставить себя в обществе, научить выбирать мужа. А вы только о себе "я родила, мне 43, я устала, кто досмотрит". Да, родительство это жертва и не ждать взамен благодарности. Я не жду :)

Бабкины трусы
#18
А

У моего мужа тоже залетела бывшая
Щас ей 41 ребенку 3 вся ее жизнь возить ребенка в сад и забирать
Может ей и кайф , лишь бы не работать, на алиментах и сдачи кв живет, как стрекоза )
Но как по мне лучше работать, развиваться эти куда интереснее

Она молодец. А ты злыдня. Она построила свою жизнь. Не смей считать алименты. Квартиру сдаёт, которую бывший оставил ? Нет. Вот и не ворчи. Может она 20 лет мечтала о ребенке ? Какие женщины жестокие друг к другу. Преподносит так "сейчас её жизнь это возить в сад ребёнка". Преподносится так, словно она каждый день керосин пьёт. Что противного, в том, чтоб каждый день возить своего(!!!) ребенка в сад ? Вряд ли это всё её дела за день. Уже ненавидишь ребёнка бывшего. Конкурент ресурсов.

А
#19
Гость

Тем что ты его обеспечиваешь и обслуживает пока он на диване валяется? Полезен тем что мужик присутствует в доме, причём в твоём🤭

Тебе конечно хотелось чтобы так было, но нет, к твоему сожалению, все совсем иначе☺️

А
#20
Бабкины трусы

Она молодец. А ты злыдня. Она построила свою жизнь. Не смей считать алименты. Квартиру сдаёт, которую бывший оставил ? Нет. Вот и не ворчи. Может она 20 лет мечтала о ребенке ? Какие женщины жестокие друг к другу. Преподносит так "сейчас её жизнь это возить в сад ребёнка". Преподносится так, словно она каждый день керосин пьёт. Что противного, в том, чтоб каждый день возить своего(!!!) ребенка в сад ? Вряд ли это всё её дела за день. Уже ненавидишь ребёнка бывшего. Конкурент ресурсов.

У нее двое детей от разных мужиков и этот третий
Единственное что она научилась в этой жизни делать это размножаться. Она даже не работала никогда, вы подумаете я завидую, но мне жаль таких недоразвитых, которые только и умеют что беременеть пытаясь удержать мужиков и сидеть в вечном якобы декрете

А
#21
Бабкины трусы

Она молодец. А ты злыдня. Она построила свою жизнь. Не смей считать алименты. Квартиру сдаёт, которую бывший оставил ? Нет. Вот и не ворчи. Может она 20 лет мечтала о ребенке ? Какие женщины жестокие друг к другу. Преподносит так "сейчас её жизнь это возить в сад ребёнка". Преподносится так, словно она каждый день керосин пьёт. Что противного, в том, чтоб каждый день возить своего(!!!) ребенка в сад ? Вряд ли это всё её дела за день. Уже ненавидишь ребёнка бывшего. Конкурент ресурсов.

Уже работать пора, я терпеть не могу бездельниц
У меня нет никаких чувств к их ребенку, поверьте если я буду чувствовать явное ущемление к себе, я с таким мужчиной не останусь, однако все замечательно, о крайней мере сейчас.

Лапа
#22

Разводка. Не верю, что в таком возрасте приходит старческий маразм :)

Гость
#23

У вас там на вумане разделение по специализациям на разводки? Года назад вам было 50 и вы были матерью пятиклашки

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5634866/

Гость
#24
А

Уже работать пора, я терпеть не могу бездельниц
У меня нет никаких чувств к их ребенку, поверьте если я буду чувствовать явное ущемление к себе, я с таким мужчиной не останусь, однако все замечательно, о крайней мере сейчас.

Мать троих детей - бездельница?! 😃😃😃 дорогая А, кем бы вы не работали и чем бы не занимались, поверьте быть матерью намного сложнее и ответственнее.

Гость
#25
А

Уже работать пора, я терпеть не могу бездельниц
У меня нет никаких чувств к их ребенку, поверьте если я буду чувствовать явное ущемление к себе, я с таким мужчиной не останусь, однако все замечательно, о крайней мере сейчас.

Не твое собачье дело.

Гость
#27

Да разводка это!

М
#28
А

У нее двое детей от разных мужиков и этот выродок третий
Единственное что она научилась в этой жизни делать это размножаться. Она даже не работала никогда, вы подумаете я завидую, но мне жаль таких недоразвитых, которые только и умеют что беременеть пытаясь удержать мужиков и сидеть в вечном якобы декрете

Не самоутверждайтесь в злобе на другую женщину. Каккя вам разница кого она родила и зачем, как живет? Что так вас злит? Завидуете? Злоба - всегда признак зависти:) это плохо

А
#29
М

Не самоутверждайтесь в злобе на другую женщину. Каккя вам разница кого она родила и зачем, как живет? Что так вас злит? Завидуете? Злоба - всегда признак зависти:) это плохо

Потому что я нет нет от мужа слышу ее выходки
И всегда это претензии связанные с деньгами в наглой форме по его словам.
И любому адекватному человеку который понимает что каждый должен работать развиваться, эта дама вызовет только неприятные эмоции.
Я правда уважаю девушек, которые и детей нарожали и заняты делами приносящими личный доход!

А
#30
М

Не самоутверждайтесь в злобе на другую женщину. Каккя вам разница кого она родила и зачем, как живет? Что так вас злит? Завидуете? Злоба - всегда признак зависти:) это плохо

Поверьте если бы она не имела отношения ко мне и моей семье, да я бы чехала на нее.

А
#31
А

Поверьте если бы она не имела отношения ко мне и моей семье, да я бы чехала на нее.

Чихала*

Гость
#32

Чтобы она досматривала вас нужно квартиру ей завещать, а не сыну. Сын обиду кинет. А дочь через 20 лет будет на этом форуме темы создавать, с заголовками : зачем они меня родили, брату алкашу всё мне ничего, почему я должна мыть им ***, мать орёт требует помогать ей и так далее...

Гость
#33

ужас! Рабу себе родили...
надеюсь, девица вас обломает

Гость
#34
А

Потому что я нет нет от мужа слышу ее выходки
И всегда это претензии связанные с деньгами в наглой форме по его словам.
И любому адекватному человеку который понимает что каждый должен работать развиваться, эта дама вызовет только неприятные эмоции.
Я правда уважаю девушек, которые и детей нарожали и заняты делами приносящими личный доход!

ваш мужик не пробовал предохраняться?

А
#35
Гость

ваш мужик не пробовал предохраняться?

Вот вот!! Я ему тоже говорила это
Он соглашается с тем что он дурак

Гость
#36

Как можно не любить ребёнка? это твоя кровиночка! Твоя и твоего любимого мужчины!

Гость
#37

вы дочери тоже жизнь испортили. даже не сомневайтесь. и досматривать она за вами не будет. любить не будет ни вас никого вообще. поздравляю!

Гость
#40
Бабкины трусы

Балдею от фраз "будет досматривать". С чего бы это ? Я была домашняя, без амбиций, жила себе тихо в родительском доме, семьи своей нет. И бац, я живу в другой стране. Мне здесь лучше. У многих так. Я строю свою жизнь. Хочу родить. Цель - чтоб мои дети были сильными и уверенными в себе, выбрать помочь им профессию, чтоб кормила. Взрослые должны строить жизнь так, чтоб дожить. Поэтому многие к старости делают ремонт, создают условия, чтоб самим дожить. При чём здесь дети ? Уж явно дети это не тыл. Дети эгоистичны и обидчивы, могут иметь гены черти кого.

Ваша цель - вырастить дочь уверенной в себе, разумной, уметь ставить себя в обществе, научить выбирать мужа. А вы только о себе "я родила, мне 43, я устала, кто досмотрит". Да, родительство это жертва и не ждать взамен благодарности. Я не жду :)

Да кому ты тут строчишь.
Это ж автор додик постоянно разводки пишет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: