Гость
Статьи
Муж объедает

Муж объедает

Недели две назад села на диету, похудела на 4 кг, считаю успех. Стараюсь, занимаюсь спортом, питаюсь в основном фруктами, йогуртами, овощами, перловкой и тд. Сахар нигде не добавляю. На диету вообще заставил сесть муж, эту идею я поддержала, так как уже самой тяжело. Но вместо поддержки я получаю обратное. Когда гуляем, он специально покупает себе колу и шоколад, начинает есть при мне. Заезжает, покупает шаурму, так же ест при мне. При этом зная, что я тоже хочу. В похудении меня совершенно не поддерживает. Утром заставляет становиться на весы, спрашивает почему я так мало скинула, по его мнению я должна скидывать по килограмму в день. Сегодня кое как выпросила у него купить мне фруктов/йогуртов. Потому что я только этим и питаюсь, он психовал но купил. Пришли домой, пришел его друг, приготовила им ужин, котлеты, пюре, салат. Весь вечер облизывалась. Когда они ушли, я увидела что все бананы сожраны. Все то, что я покупаю себе он так же съедает. А потом неделю сижу на одной перловке. Может кому то покажется это смешным, но мне от этого очень обидно. Я съедаю всего один банан в день и то утром. Выпивает мои йогурты часто. Покупает мне еду раз в неделю на 1000-1200р, не больше. Что мне в такой ситуации делать? Если не отдаю ему- психует. Разговаривать не хочет. Готовлю ему каждый день первое и второе. По утрам специально раньше встаю чтобы завтрак приготовить. #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лолоша
#1

Женщина, ваш муж абьюзер и тиран.

Лолоша
#2

Это не семья. Вам нужно больше самоуважения и не зависеть от него, а еще лучше ноги в руки и жить отдельно со своим холодильником и бананами. Наверное от этой тирании и набрали вес

Гость
#3
Лолоша

Женщина, ваш муж абьюзер и тиран.

А ч чем насилие то?? Тем более что зарабатывает, как я понял муж.

Лолоша
#4
Гость

А ч чем насилие то?? Тем более что зарабатывает, как я понял муж.

По вашему, если зарабатывает муж, то он может с ней так обходиться? Сажать на диету, взвешивать постоянно, контролировать что она ест, на какую сумму, отбирать еду и психовать из-за йогурта или банана. Да даже есть при ней, когда ей тяжело перестроиться, любящий человек не будет. Это же жена, а не баран на продажу.

Как она до этого дошла это отдельный вопрос, но любящий мужчина поддержит и приободрит если нужно.

Гость
#5
Лолоша

По вашему, если зарабатывает муж, то он может с ней так обходиться? Сажать на диету, взвешивать постоянно, контролировать что она ест, на какую сумму, отбирать еду и психовать из-за йогурта или банана. Да даже есть при ней, когда ей тяжело перестроиться, любящий человек не будет. Это же жена, а не баран на продажу.

Как она до этого дошла это отдельный вопрос, но любящий мужчина поддержит и приободрит если нужно.

По вашей логике мне нелзя быть: умным при дураке?? Сильным при дистрофике?? Красивым при уродине??
Если для неё это проблема - пусть решает. А кто платит, тот и музыку заказывает. Не так ли. Пошла сама и заработала себе на вкусеяшку, проблемы не вижу.

Олька
#6

Ваш муж Вас критикует и объедает вовсе не от того, что Вы имеете лишний вес. А от того, что он Вас не любит и не уважает, что следует из его поведения. Эгоист Ваш муж, поэтому заботиться о себе Вам придётся самостоятельно. Что здесь можно сказать... Постарайтесь от него ни в чём не зависеть, иначе ещё хуже станет.

Гость
#7

Что вас держит возле придурков? Нежелание работать? Причиндал в штанах? Только не надо петь про лябофь, таких ушлепков любить невозможно...

Гость
#8
Гость

По вашей логике мне нелзя быть: умным при дураке?? Сильным при дистрофике?? Красивым при уродине??
Если для неё это проблема - пусть решает. А кто платит, тот и музыку заказывает. Не так ли. Пошла сама и заработала себе на вкусеяшку, проблемы не вижу.

мне кажется вы уже умный при дураке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: