Гость
Статьи
Муж не пускает домой

Муж не пускает домой

Вчера вспылила из-за невнимания мужа и оставила ключи и ушла. Он не пускал обратно, что делать? Я писала, звонила раз сто. В дверь стучала. Но он читает и игнорит. Что делать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Домой к себе идите и ждите извещения о разводе.
Вот вы вроде взрослый человек, а не можете за действия и слова свои отвечать! Сказала, что конец, ключи оставила - значит все, и правда конец.

Гость
#2
Гость

Домой к себе идите и ждите извещения о разводе.
Вот вы вроде взрослый человек, а не можете за действия и слова свои отвечать! Сказала, что конец, ключи оставила - значит все, и правда конец.

Какие все рассудительные как вопрос чужую жизнь судить встает, в своей разобраться не могут.

гость
#3

Мужчины понимают сказанное буквально. Как сказала, так он и понял. Он принял сказанное Вами, сделал для себя выводы . Ушла так ушла, и точка!

Гость
#4
гость

Мужчины понимают сказанное буквально. Как сказала, так он и понял. Он принял сказанное Вами, сделал для себя выводы . Ушла так ушла, и точка!

Думаю умные судят по поступкам, а не по словам. И как можно на человека расчитывать который от тебя так легко отказался?

777
#5

Ехать к себе домой и написать заявление о разводе в загс, только так и не смейте возвращаться обратно, постоянно вас как собаку будет выставлять

Гость
#6

Стать на колени и слезно молить пустить. Хе. Ну и не выносить мозг. За базаром следить.

Гость
#7
Гость

Думаю умные судят по поступкам, а не по словам. И как можно на человека расчитывать который от тебя так легко отказался?

Умные люди не выносят мозг и не устраивают истеричных разборок. Умные люди таких идиоток как ты или жестко строят, или посылают за дверь.

Гость
#8
Гость

Домой к себе идите и ждите извещения о разводе.
Вот вы вроде взрослый человек, а не можете за действия и слова свои отвечать! Сказала, что конец, ключи оставила - значит все, и правда конец.

Где она написала, что заявила о расставании?

Гость
#9
777

Ехать к себе домой и написать заявление о разводе в загс, только так и не смейте возвращаться обратно, постоянно вас как собаку будет выставлять

Я не знаю как в 34 года новую жизнь начинать. Кругом одни молодые, а я уже вся на нервах потрепана. Плюс у меня кВ у трассы шумы невозможные. Не знаю. Просто конец. За последние три года превратилась из красавицы в бабищу.

Гость
#10
Гость

Стать на колени и слезно молить пустить. Хе. Ну и не выносить мозг. За базаром следить.

Мои сто смс и звонков ночью это уже высшая степень и так унижения. Так что Не глумитесь. Не сработает.

Гость
#11
Гость

Умные люди не выносят мозг и не устраивают истеричных разборок. Умные люди таких идиоток как ты или жестко строят, или посылают за дверь.

Кто такие умные люди? Только глупцы считают что они умные. В жизни нет ничего однозначного. Все мы умнее и глупее кого-то.

Гость
#12
777

Ехать к себе домой и написать заявление о разводе в загс, только так и не смейте возвращаться обратно, постоянно вас как собаку будет выставлять

И да собак нельзя выкидывать.

гость
#13
Гость

Думаю умные судят по поступкам, а не по словам. И как можно на человека расчитывать который от тебя так легко отказался?

Это Вы от него отказались. Ключи бросила, ушла... Психопатка конченая.

гость
#14
Гость

Кто такие умные люди? Только глупцы считают что они умные. В жизни нет ничего однозначного. Все мы умнее и глупее кого-то.

Дура ты.

Гость
#15
гость

Это Вы от него отказались. Ключи бросила, ушла... Психопатка конченая.

Людей как растает и пытаются оскорбить психопаты как вы. Я не куплюсь не старайтесь.

Гость
#16
гость

Дура ты.

😂 я другого мнения о себе. И оно для меня авторитет. Свое оставьте себе. Энергию мою не получите, получите мои болезни.

гость
#17
Гость

😂 я другого мнения о себе. И оно для меня авторитет. Свое оставьте себе. Энергию мою не получите, получите мои болезни.

Вот и живи со своим самомнением, ты ,колдунья Ё%ба%%я, это тебя черви жрут.

Гость
#18
гость

Вот и живи со своим самомнением, ты ,колдунья Ё%ба%%я, это тебя черви жрут.

Ваши речи в ваши плечи)

Гость
#19

Дети есть? Сколько лет замужем? Какие права на эту квартиру или дом?

гость
#20
Гость

Ваши речи в ваши плечи)

А твои тебе в твою Пиz---ду.

Гость
#21
гость

А твои тебе в твою Пиz---ду.

После вас через триллиард лет.

Гость
#22
Гость

Дети есть? Сколько лет замужем? Какие права на эту квартиру или дом?

Эта квартира в которой мы жили его мамы и его. У меня прав на нее никаких. И прописана я в своей. Но ее продавать это вопрос не быстрый. С ним детей нет. В браке третий год. Здесь без вариантов. Он не позаботится о моем будущем никак.

Гость
#24
Гость

Какие все рассудительные как вопрос чужую жизнь судить встает, в своей разобраться не могут.

Сама ж написала а ответ почему то не нравится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема