Гость
Статьи
Дети от прошлого …

Дети от прошлого брака,прошу совета

Помогите советом,беременна 5месяц срок,муж с детьми от прошлого брака,мы не богаты,живем с квартирке студии,в будущем думаем об увеличении квадратов,но смущает один факт,его двое детей от прошлого брака на днях приедут к нам на летние каникулы я вроде бы против не имею ничего насчет его детей,но от одной мысли что мы все вместе будем щимиться в студии настроение падает,им по 11-12 лет подростки почти,я плюс беременная,как быть,успокойте советом😔даже кровати для них нет муж говорит купит надувной матрас,столик у нас маленький как будем вместе кушать все думаю об этих мелочах и все бесить начинает,чуть что скажу муж недовольный сразу говорит это мои дети они должны жить со мной,просто я хотела чтобы они остановились у родственников в городе но нет.Жена бывшая в добавок видеозвонком будет звонить допрашивать детей наверняка зкб #брак #дети

Теона
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой совет вы хотите? Где найти денег, чтобы быстро купить большую квартиру? Нигде. И эти дети никуда не денутся. Терпите, раз влезли в это детное болото.

#2

Небось в Москве живете, а муж из провинции к вам в студию приехал? Ничего. Это только начало. Готовьтесь, что они тоже в столицу переберутся рано или поздно. Так что ситуация швах.

Гость
#3

Господи, что за мужики, как раздражает... Ему наверное нормально, а вы привыкайте, дальше будет хуже

Гость
#4

Тут по другому не будет. Он и с разводом остался любимкой папусей в правах и с обязанностями .Дети его отчество носят .Его через суд не обнулили сделав чужим посторонним , да да , очень очень редко , а и такое бывает в юридич.практике.

Гость
#5

Оставьте его ответственность ему. Это дети не ваши, а вашего мужа. Вы тут при чем? Вы беременная, вам отдыхать надо. Не колупайте мужу мозг, а просто говорите: "дорогой, я беременна, меня тошнит, ноги затекают, я еле хожу. Разберись со всеми делами детей сам. Вот прям от и до, чтобы у меня не было стресса, чтобы никаких не дай бог выкидышей, ранних родов и тд. Спальни, сральни, где поесть-попить, все это на тебе. На работе будешь днем? Бери их с собой на работу или ищи садик на лето. Я еще и нанянчусь, наубираюсь и наготовлюсь, особенно в первый год после рождения, мне сил надо набираться, так что вперед и с песней, сам, милый, сам". И все с улыбкой. Одно лето муженек с ними побегает, позанимается, и поймет что брать детей и одному за ними ухаживать - это большая ошибка, и вы больше никогда не будете ими озабочены. А будете сквозь зубы ими заниматься - он постоянно их на вас скидывать будет. Как только начали себя плохо вести - звоните папке. "Я твоих детей не могу воспитывать, ты же понимаешь, это очень деликатная тема, я им никто, а ты их родитель. Плюс у нас разные подходы в воспитании, если я их бить буду, тебе не понравится". Будет на вас срываться - напоминайте, что это НЕ ВАШИ дети. Это только его. Что вы его предупреждали. Что он от вас хотел? В общем, держитесь. Но замуж и рожать от детного разведенного еще и жить в норе - это слишком.

Гость
#6

Атлас. Квартира—Студия, на подходе младенец, ещё и плюс двое. Личное пространство? Не.

Гость
#7

Попросите мужа снять для его детей отдельное жилье, чтобы у вас с ними не возникало проблем. Ну, и на период их гостевания не обижайтесь на его отсутствие у вас дома....

#8

Как он оставит в Москве на съемной хате одних 11-12 летних детей, приехавших из деревни???

Гость
#9

Автор, вы зачем связались с разведённым детным мужиком??? Ещё и забеременели.
Ну везде ведь говорят и пишут и в голову убивают, вам, молоденьким дурочка: не связываться с такими! Свободных нормальных мужчин полно! Зачем вцепились в этого???

Лис
#10
Лорик

Как он оставит в Москве на съемной хате одних 11-12 летних детей, приехавших из деревни???

Вы не внимательно прочли то, что написано выше. Муж должен заниматься своими детьми сам, и если ему не хватает на это времени, пусть пригласит кого-то из своей родни.

#11

Если есть куда идти , уходите , беременная жена моего двоюродного брата так сделала , когда я к нему на летние каникулы приехала )))

Лис
#12
Гость

Автор, вы зачем связались с разведённым детным мужиком??? Ещё и забеременели.
Ну везде ведь говорят и пишут и в голову убивают, вам, молоденьким дурочка: не связываться с такими! Свободных нормальных мужчин полно! Зачем вцепились в этого???

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Девушка уже замужем и в положении.

Секси Котёнок
#13

А раньше чем думали?? Ну неужели нельзя было предвидеть эту ситуацию
.. Ну раз есть уже!! дети понятно же что будут приезжать к отцу. Этоже не дальняя родня не приятели какие-то, а его дети!!! Конечно жить они должны именно с отцом, если приезжают к нему в гости. Сами поставьте себя на его место. Вот есть у вас дети, живут с бывшим, хотят к вам приехать и вы тоже хотите их видеть! Но ваш муж против. Неудобно, тесно ему будет.. И как поступить??скажите извините дети, дядя С против не приезжайте 😂. Вот о чем вы раньше думали? А потом скажете ой у меня маленький родился! Не приезжайте опять! Раз с детным связываетесь принимаете его с детьми или совсем не принимаете. И ещё кстати, они могут захотеть жить с отцом)) имеют право

Захария
#14

ну маленький столик вообще не та проблема...
совершенно не обязательно всем есть одновременно...
вы где живете? в одном городе с его детьми? в разных? что вообще эти дети собираются делать на каникулах? сидеть в квартире одни? гулять одни? на выходных выбираться куда то с папой?
на чем , где они спали на прошлых каникулах?
какая то абсурдная ситуация....
очередной абсурд

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: