Гость
Статьи
Ваша жизнь после …

Ваша жизнь после развода ?

Те кто пережил измену мужа и последующий развод … что можете мне посоветовать ? Или как у вас жизнь сложилась после ?

11 лет брака , 2 сына …. #развод

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Сегодня купил машину. Вы рады за меня?

Гость
#2

Давно развелась , просыпаюсь и как мантру повторяю про себя " у меня всё хорошо " . Пытаюсь улыбаться и радоваться , только плохо получается .

Гость
#3

Советуем жить с в о ю жизнь, а не чужую.

#4

Все наоборот, 12 лет брака, есть дочка, живёт со мной, маме не нужна.
Успокоиться и продолжать жить.
Боль уйдет со временем, придёте в себя уверяю.
Сейчас читайте, ходите в спортзал, ещё что-то делайте, общайтесь с людьми, не думайте о плохом.

Гость
#5

Я на гулялась в плане секса по полной за 3 года потом замуж вышла в 35 лет за обеспеченого мужчину, так что можно ножки с шеи его свесить до пенсии не работать.

#6
Гость

Я на гулялась в плане секса по полной за 3 года потом замуж вышла в 35 лет за обеспеченого мужчину, так что можно ножки с шеи его свесить до пенсии не работать.

Это прекрасно,мы за вас рады!
Только подольше закрывайте глаза мужчине,что бы алень не прозрел🤭

#7

С бывшим супругом не живем вместе с августа 2022, а развелись в октябре. Первое время было тяжело, конечно же, не без этого.. все таки до этого были 11 лет вместе и 6 лет в браке. Благо детей нет у нас общих! Тяга была, хотела его вернуть, готова была многое простить.. унижалась тем, что срывалась на звонки, лишь бы услышать его голос.. (ну дура, да). Потом, в один момент.. он к себе во мне включил какую-то неприязнь, его слова слишком задели меня.
В январе этого года.. мой бывший лучший друг, с которым, дружили 20 лет предложил встречаться. Он то и поддерживал меня после развода, слушал мое нытье по поводу мужа бывшего, как мне его не хватает и прочее... Сейчас мы уже 5 месяцев вместе и чему я очень рада!

Гость
#8

Я нашла миллиардера и теперь живу на бали

#9

Вроде и развелась, но он на протяжении уже трех лет преследует и психологически уничтожает меня. Хотел вернуться со словами «лучше чем любовница я не найду конечно, но так как у нас с тобой хоть сын общий, то Я бы хотел снова жить вместе». Так что, автор, если ваш бывший не преследует вас, то радуйтесь. У вас началась новая глава вашей долгой и счастливой жизни. Считаю, что уходят раз и навсегда, и лучше чем было, уже не будет с бывшими. Люди то не меняются.

Гость
#10
Valeri

С бывшим супругом не живем вместе с августа 2022, а развелись в октябре. Первое время было тяжело, конечно же, не без этого.. все таки до этого были 11 лет вместе и 6 лет в браке. Благо детей нет у нас общих! Тяга была, хотела его вернуть, готова была многое простить.. унижалась тем, что срывалась на звонки, лишь бы услышать его голос.. (ну дура, да). Потом, в один момент.. он к себе во мне включил какую-то неприязнь, его слова слишком задели меня.
В январе этого года.. мой бывший лучший друг, с которым, дружили 20 лет предложил встречаться. Он то и поддерживал меня после развода, слушал мое нытье по поводу мужа бывшего, как мне его не хватает и прочее... Сейчас мы уже 5 месяцев вместе и чему я очень рада!

Лох из френдзоны 20 лет дырку ждал. Теперь нализаться не может. Спроси, сколько он раз передергивал на твои фото

#11
Гость

Лох из френдзоны 20 лет дырку ждал. Теперь нализаться не может. Спроси, сколько он раз передергивал на твои фото

Орёл Падальщик😂😂😂

#12
Гость

Лох из френдзоны 20 лет дырку ждал. Теперь нализаться не может. Спроси, сколько он раз передергивал на твои фото

Что за агрессия то такая?) Так плохо в жизни все, что на незнакомых людей срываешься?)

Гость
#13
Valeri

Что за агрессия то такая?) Так плохо в жизни все, что на незнакомых людей срываешься?)

А ты когда сосешь ему, думаешь о бывшем?

#14
Гость

А ты когда сосешь ему, думаешь о бывшем?

френдзонщикам не сосут,их доят 😂😂😂

Гость
#15

Развелась и ура! Счастлива и спокойна стала.

Гость
#16

После развода много лет искала счастье,отношения были,но второй раз замуж не вышла и очевидно,не выйду Не всем положен по судьбе любимый человек и жизнь в паре...о разводе не жалею,муж оказался тяжелым человеком,устала от вспышек необоснованной агрессии...развод не считаю драмой в принципе,даже если женщине было хорошо в браке,а ее бросили...будет переход на менее комфортный уровень-отсутствие секса,поддержки,и т.д.Но это не болезнь,не смерть.

Сапа
#17
Valeri

Что за агрессия то такая?) Так плохо в жизни все, что на незнакомых людей срываешься?)

Валери, они просто завидуют вашему новому парню. Вот и все)

#18
Сапа

Валери, они просто завидуют вашему новому парню. Вот и все)

Та и фиг с ними)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: