Гость
Статьи
Муж изменяет мне по …

Муж изменяет мне по перепискам

Всем доброго дня! Милые, мне не с кем это обсудить, душа разрывается. В браке с мужем 5 лет, детей пока нет, но планируем в ближайшие месяцы.
Я конечно не идеальная жена, в постели тоже не ураган, самооценка у меня низкая. С мужем не ругаемся, любви бешеной нет, обычная семья. Знаю пароль от его телефона. Очень редко беру его телефон, когда он спит. Ну знаете, чувствую же, что с кем-то общается. Читала мелкие переписки, он знакомится, мило общается с разными. Ну я молчала всегда, чтоб не подрывать его доверия и вроде просто общение, хотя сама я этим не грешу, за все время совместной жизни ни разу ни с кем не общалась, мне это не интересно даже.
Сегодня была шокирована, увидела что он с одной девушкой общается и шлет ей деньги на «платьюшко», а с другой у них вообще секс по переписке, там такие вещи он пишет, свои желания сокровенные. Шлют друг другу видео. Она не в нашем городе находится и он пишет, что жалеет что она не рядом. Думаю скоро он реально пойдет спать с другой.
Вот что делать не знаю. Вроде как сама довела до такого, у нас секса мало, я выгляжу наверно не такой привлекательной для него, ну то есть работать над собой мне надо. Мы вроде нашу интимную жизнь обсуждали, говорили что хотим, но со временем опять угасло. Помогите! Надо ли ему говорить, что я читала переписки и что вы посоветуете, девочки мои дорогие… хотим ребенка, но я теперь не уверена, что хочу именно от него. А мне уже 28 лет #муж #общение

Ника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него так много лишних денег,чтобы платюшки покупать посторонним? Потом и от ребёнка будет отрывать деньги?

Гость
#2

"Вроде как сама довела до такого"
как он вас хорошо обработал, женился видел на ком, пусть сейчас не ищет отмазки. Не знаю что я б делала на вашем месте, такой мужчина точно бы у меня в глазах упал бы так что я б не смогла уже его воспринимать как любимого, то что бабло шлет вообще швах...Девки так денег зарабатывают , вот на таких тупых женатиках. Напишите ей может и посмотрите к чему это приведет, по-крайней мере ситуация развяжется.
А на каком сайте они нашли друг друга?

Гость
#3

"...А мне уже 28 лет.."
И чё???
Всё, предел ?
" Бросай все дела " и бегом дитя рожать ?
Ну чем думают...ХЗ.

Гость
#4
Гость

У него так много лишних денег,чтобы платюшки покупать посторонним? Потом и от ребёнка будет отрывать деньги?

это профи обработчицы женатиков, на каждое гнилое мужичье действие будет хитрое женского противодействие, лезет женатое б@дло к красотке- потеряет деньги

Гость
#5
Гость

"Вроде как сама довела до такого"
как он вас хорошо обработал, женился видел на ком, пусть сейчас не ищет отмазки. Не знаю что я б делала на вашем месте, такой мужчина точно бы у меня в глазах упал бы так что я б не смогла уже его воспринимать как любимого, то что бабло шлет вообще швах...Девки так денег зарабатывают , вот на таких тупых женатиках. Напишите ей может и посмотрите к чему это приведет, по-крайней мере ситуация развяжется.
А на каком сайте они нашли друг друга?

В телеграме нашла их переписку

Да. Вы верно сказали, в моих глазах он упал

#6

Я вам как человек с низкой самооценкой скажу, что вы себя вообще ненавидите. Через весь текст идет мысль: "Я заслуживаю такого обращения, потому что..." И далее обвинение себя в непривлекательности и прочее.
Представьте картину. Вы беременная или уже с маленьким ребенком, выглядеть будете еще хуже, в отеках, уставшая, что очень часто сопровождает беременность. А после родов разрывы и разрезы, пару месяцев восстановление. И тогда ему можно будет вообще баб домой приводить, потому что жена уродина?
Можно ему переписки показать. И не скрывать, что проверяли, ибо были подозрения. Хотя ваш муж наверное привык включать обиженного и виноватить жену.

Гость
#7

Ко мне на протяжении моей жизни столько раз подкатывали женатые,это ужасает.И уверена,большинство жен и не догадывается и не догадается,что муж при случае готов пойти налево.И это я говорю про реал...а уж на СЗ,где я не так давно,каждый второй женат...не скрывают,что ищут развлечений...мне эти женатики противны...не отвечаю таким...на вашем месте я бы разошлась,вы еще очень молодая Мужчинка ваш с гнильцой Не верю,что вы непривлекательная или секс с вами плохой У других там по-другому,поперек,что ли Просто есть мужики,которым постоянно нужен адреналин,интрига...и житья с ним спокойного не будет Вы еще сомневаетесь,спрашиваете...

Гость
#8
Гость

Ко мне на протяжении моей жизни столько раз подкатывали женатые,это ужасает.И уверена,большинство жен и не догадывается и не догадается,что муж при случае готов пойти налево.И это я говорю про реал...а уж на СЗ,где я не так давно,каждый второй женат...не скрывают,что ищут развлечений...мне эти женатики противны...не отвечаю таким...на вашем месте я бы разошлась,вы еще очень молодая Мужчинка ваш с гнильцой Не верю,что вы непривлекательная или секс с вами плохой У других там по-другому,поперек,что ли Просто есть мужики,которым постоянно нужен адреналин,интрига...и житья с ним спокойного не будет Вы еще сомневаетесь,спрашиваете...

Все потому, что не верю в себя, не верю что смогу сама всего добиться, потому что жутко неуверенная в себе, но видимо надо было так обжечься, чтоб обрести смысл двигаться самой и полагаться только на себя! Спасибо, что поддержали, я поняла наконец, чего я сама хочу

#9

Ни в коем случае не заводите с ним детей, это главное

Гость
#10

Уже 28 целых лет !!! Какой ужас. Вам , что автор ,под 50 , почти климакс , что вцепились в гулящего мужика ?? Успете ещё родить . Вам не уже 28 , а только 28 . Вся жизнь впереди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: