Гость
Статьи
Почему все считают, …

Почему все считают, что ребёнка хочет только женщина?

У меня в окружении 3 семьи, и во всех женщина против второго ребёнка, а мужчина просит. У нас родился второй ребёнок, и мой муж тоже, стал постоянно говорить про 3го ребёнка. Хотя мне двух достаточно. Вот с одной парой сегодня разговаривали, муж уговорил жену на второго, они в ближайшие 2 года собираются.
Откуда пошло убеждение что ребёнок нужен только женщинам? #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю отъ пьяницъ и слабаковъ. Повреждённымъ спиртнымъ ни сѣксъ, ни дѣти нѣ нужны, по их словамъ.

Гость
#2

Оно пошло от мужчин, которые не хотят платить алименты

Гость
#3

Вообщѣ то норма это двое дѣтѣйъ, а съ учётомъ потѣрь въ войнахъ то норма трое-чѣтвѣро. Просто на замѣну отцу и матѣри должно быть нѣ мѣньшѣ двухъ. Если сѣмья рожаетъ только одно дитя, то её этнос умѣньшается вдвое.

Гость
#4

Мужчина хочет новую машину, женщина хочет нового ребенка. Кто во что играл в детстве

Гость
#5

Как показывает жизнь, те мужики которые "хотят" ребенка , потом легко на него болт забивают. И женщина сама с ребенком возится.
Так что это хотение только на словах. А на деле - ни хpена мужикам дети не нужны.

#6

Что за странный вопрос? Потому, что в нашем законодательстве до 18ти лет дети ПРИНАДЛЕЖАТ матери. Отец не имеет на детей никаких ПРАВ. ОБЯЗАННОСТИ - Да.
Ну а вот кто хочет сколько рожать, это другой разговор. Тут каждый человек решает сам.

Гость
#7

По вопросу темы ,

видимо по отношению складывается и мнение ,автор . А оно у всех разное в каждом частном случае.

Гость
#8

Затащила мужика в брак - страдай и рожай. Каждый уважающий себя муж, обязан заделать не менее троих детей.

Гость
#9
Гость

Затащила мужика в брак - страдай и рожай. Каждый уважающий себя муж, обязан заделать не менее троих детей.

А потом ныть по округе " где каждому взять квартирууууу?" , " родители только о младших заботятсяяяяяя"

Аня
#10

А ты скажи ему что о ребенке сам бцдет заботится. И пусть воспитывает. Толтко не в шутку, а всерьез

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: