Гость
Статьи
Если мужчина в браке с …

Если мужчина в браке с раннего возраста и более 20 лет

Всем привет, недавно общался с очень мудрой женщиной. В свое время она была директором очень крупной корпорации по производству различных приспособлений и вещей для домашнего декора, после чего она открыла собственный бизнес и стала достаточно успешной, так как у её организации есть даже филиалы и представительства в других городах. На данный момент ей 67 лет. Нужно было для задания взять небольшой интервью, которое по немногу затрагивает все аспекты жизни. И ненадолго тема зашла про её брак и в целом про мужчин. И на один из вопросов она мне ответила, что если мужчина находится в браке с раннего возраста и более 20 лет при этом, он утверждает, что за все это время у него не было не одной женщины, кроме жены, он 100% врёт и просто очень умело это скрывает. Также она сказала, что женщины по натуре стараются верить, что это тот самый и никогда не будет изменять, но по факту за всю её жизнь ей либо встречались те кто изменяют и палятся, либо изменяют и их не ловят. Говорит не 1 кто ей известен из мужей подруг не был верным. Более того, иногда ей приходилось не говорить подругам, что она где-то кого-то с кем-то видела, что бы не разрушить их брак. Также она отметила что природная составляющая и психология мужчин и женщин, полностью различны. Но поняла она это все только уже к более зрелому возрасту. Неужели она действительно права в этом плане ? В личной жизни у нее все хорошо трое детей и муж с которым они поженились в 37-40.

127664
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не может знать всё обо всех на земном шаре.

Гость
#2

Тема из разряда «одна бабка сказала». Вы не стесняйтесь, спрашивайте, я тоже херни наговорить могу легко)

Гость
#3

я тоже не знаю ни одной женщины из тех о ком знаю, чтобы они никогда не изменяли.
но это не значит что таких женщин нет.

Гость
#4

Единственно , что это значит, что вокруг нее определенный круг людей с примерно одинаковым видением жизни, где изменяют все. И всё. Ну не повезло ей).

Гость
#5

Она права на 100%.

Ася
#6

Тоже считаю, что она права. Исключения только подтверждают правило.
Мне было 17, когда я осознала, что все мужики изменяют. И нет, не мне изменили. В компании, куда устроилась работать, было значительное количество мужчин и все, как один, с кем то спали. Причем многие гадили там же, на работе, включая тех, чьи жены работали вместе с ними.

Ася
#7

Мужчина нагуляется в разном возрасте, кто-то в 30, кто-то в 50, кто то так и не успокоится. Он может искренне любить жену, но изменять ей. Если начинать отношения с двадцатилетним мальчиком - не избежать измены. Он на подсознательном уровне будет пытаться «пробовать» других. Согласна, что по натуре своей девушки моногамны, а мужчины полигамны. Исключения бывают и там и там.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: