Гость
Статьи
Разница в возрасте с …

Разница в возрасте с мужчиной в браке, сексе

Уважаемые читатели и читательницы "Вумен" ! У меня вот какая незадача: по интернету познакомилась с мужчиной, общались, в итоге договорились о встрече, не смотря на большое расстояние, я прилетела к нему в город. Провели у него дома, три дня, потом я уехала, через месяц приехала уже на три недели. Он сказал при первой встрече, что любит меня, и он очень хочет создать семью, детей родить. Дело в том, что он был женат, ему 54 года, у него трое детей взрослых, младшая школьница, он платит алименты. Купил квартиру в ипотеку, и хочет создать семью, родить детей обязательно. Мне 35 лет, детей нет, понимаю , что пора родить детей, семью нужно. Но вот в чем дело: я никогда не думала, что мужчина в 54 года, имеющий столько обязательств, хочет еще детей, хочет много секса,. Я думала, что в 54 года мужчина должен быть более спокойным в сексе, а ему он нужен два раза в сутки, утром рано обязательно, не успел проснуться лезет уже на "тебя". Отказала, сказал, что у него там все болит, "яйца" болят. Неужели это правда ? А еще меня смущает разница в возрасте , в плане брака, я боюсь , что со временем, она будет более заметна . Как вы думаете ?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это твой последний шанс,хватай мужика

Гость
#2

А он вообще русский? Где гарантия, что ты у него не очередная девушка по вызову? Спустит сейчас напряжение из яиц, потом ты домой улетишь и поминай как звали))

Гость
#3

родите детей, а потом, в случае чего плохого, квартиру будете пилить с его тремя детьми

Гость
#4

Автор, какие дети от 54летнего кобеля? А про его любовь - вообще смешно, ему просто спермослив нужен, причем не важно, хочет спермослив или не хочет. У вас голова для чего, только шапку носить? Прямо тошно стало от вашей темы(((((

ТОПТЫЖКА
#5

А что вас удивляет? Мужчина взрослый, поэтому и намерения серьёзные. Это молодых сопляков не заставить на себе жениться - бояться ответственности и проблем, которые могут в дальнейшем возникнуть. Наверняка ему очень одиноко, поэтому и хочет женщину и детей. И вообще вы что в своём возрасте метите на молоденького мальчика? Хотя ипотека меня бы смутила.

Гость
#6

ужас какой, аы совсем себя не уважаете?

Гость
#7
ТОПТЫЖКА

А что вас удивляет? Мужчина взрослый, поэтому и намерения серьёзные. Это молодых сопляков не заставить на себе жениться - бояться ответственности и проблем, которые могут в дальнейшем возникнуть. Наверняка ему очень одиноко, поэтому и хочет женщину и детей. И вообще вы что в своём возрасте метите на молоденького мальчика? Хотя ипотека меня бы смутила.

а ничего что престарелый алиментщик с ипотекой и больными яйцами хочет молодуху?

Гость
#8

а потом она ему родит, а он помрет от старости (у мужиков в РФ это 60 лет). и будет сама платить ему ипотеку и растить одна детей

Гость
#9

Да ей уже 35,куда тянуть с рождением детей ?да и из женихов очередь не стоит,как я поняла

Гость
#9
Гость

а ничего что престарелый алиментщик с ипотекой и больными яйцами хочет молодуху?

Ахаахахааааааааааааааааааааам мляяя фу автор дедулю ахнуть захотела, это называется "герантофилия"

Гость
#10

А он кем работает? Хорошо зарабатывает? В силах содержать вас и будущих детей? Автор, я к чему: мужины, которые, в таком возрасте говорят после однодневного воздержания о болящих яйцах, скорее всего, нигде больше не реализуются. Ему нужна самка для постоянного самоутверждения, в стиле "я половой гигант". Ничего больше он предложить, скорее всего, не может. А детей расценивает как приятный побочный продукт секса. Родите, и увидите, как он будет на стенку лезть от недостатка секса и пойдёт налево, когда вы ему откажете по причине здоровья или нежелания.

Гость
#11
Гость

родите детей, а потом, в случае чего плохого, квартиру будете пилить с его тремя детьми

Гость

Автор, какие дети от 54летнего кобеля? А про его любовь - вообще смешно, ему просто спермослив нужен, причем не важно, хочет спермослив или не хочет. У вас голова для чего, только шапку носить? Прямо тошно стало от вашей темы(((((

Реально, тошно. Полностью согласна.
Кобель престарелый с больными яйцами. На фиг такой нужен?
А без автора, которая далеко, он чем (кем) яйца лечит?

Гость
#12

а меня удивило- автор приехала в первый раз,а мужчина сразу про любовь речь завел... и зачем ему было говорить, что яйца болят? фууу

а вы сами хотите детей?

Гость
#13

мне 32, детей нет, и я даже в страшном сне не представляю себя в постели с дедушкой!!! нет уж, лучше одной тогда, чем такое! Да, и знаю куча примеров, когда мужики мрут в районе 60лет - сердце, вот будете одна с дитем, ипотекой.

Гость
#14

Чтобы иметь отношения с таким мужчиной, вы должны быть материально и жилищно самостоятельны и суметь тянуть ребенка одной. Так как он в группе риска, может умереть и у него уже есть дети, претендующие на наследство. А также смотрите, чтобы он под шумок не навесил на вас свою ипотеку и долги, а так же чтобы не вселился к вам.

Гость
#15

Я тоже встречаюсь с мужчинами за 50, мне 33. Ну да, у них может быть хорошая потенция и возбудимость. Но по-моему мужиков такого возраста нужно брать только состоятельных, а не тех, кто только ипотеку взял.

Гость
#16
Гость

а меня удивило- автор приехала в первый раз,а мужчина сразу про любовь речь завел... и зачем ему было говорить, что яйца болят? фууу
а вы сами хотите детей?

Да простатита он боится. А ежедневный секас - профилактика

Гость
#17

Если вас смущает только разница в возрасте, то это не так страшно. Намного важнее задуматься о наличии того факта, что у него трое взрослых детей и ипотека. И вообще как-то странно, что 54-летний мужик буквально через месяц признается в любви, и прям сразу и детей, и всё ему подавай. Если уж выходить замуж за такого взрослого, то за состоятельного и желательно без детей. Это вам говорю я, у которой разница в возрасте с мужем 21 год.

Гость
#18

Фу *****......

#19

Фуууу...сама поехала к старому пердуну...гордости 0!какая семья,очнись женщина,нормальный мужик не скажет в первый же день что любит и хочет семью...развод для идиоток,ты явно не одна такая кто ездит к нему...сидит на сайтах,выискивает одиноких не далеких баб и лапшу на уши им вешает...*****!ЯЙЦЕКЛЕТКА НЕ БЕГАЕТ ЗА СПЕРМОТОЗОИДОМ!В твои годы это надо знать..

Гормон роста
#20

согласен с тем, что больше возраста (возраст нормальный ещё) смущает ипотека и трое наследников. Его желание иметь под старость лет семью, а не просто потрахушки, как раз понятно.

Гость
#21

у меня есть такой знакомый придурок 62 года ему. молодится дедок усиленно . есть 5 летний сын но его мама с ним жить не хочет. вот звонил на днях продает квартиру в провинции и купит в Геленджике . на меня придурашка виды имеет. ну и живя в Геленджике можно кур-курортниц тра хать у себя дома даже за проживание. такой смекалистый дедок

Гость
#22

Если бы он хотел детей, жил с первой женой, видимо у него такой не выносимый характер что она его выставила, не смотря на 3х детей, а вас он как дурочку хочет заманить этим словом о желании ребенка, понимает, что вы не девочка и говорит вам то что хотите услышать, а в итоге ему на детей плевать, ему нужна обслуживающая его женщина чтобы и потыкать куда было и поесть и убрать. А на что ребенка растить, которого он хочет? У него ипотека и алименты. Т.***** вы его еще и содержать будете.

Гость
#23
Гость

а меня удивило- автор приехала в первый раз,а мужчина сразу про любовь речь завел... и зачем ему было говорить, что яйца болят? фууу
а вы сами хотите детей?

Да простатита он боится. А ежедневный секас - профилактика

лучше массаж простаты гигантским дилдо

Гость
#24

Да ну, 20 лет разницы, с ума посходили? Папа и дочь...

мм
#25

А я помню ещё времена когда syka. было ругательством !
И Коментарии не лестные. хотя и так ясно. что будущего у автора нет!

Oo
#26

Автор, не обращайте внимания не резкие ответы. Тут каждый о своей боли рассказывает. А совет один: присмотритесь к человеку получше и не делайте скоропалительных выводов.

оля
#27

прочла. все коментарии! ну что тут можно сказать. каждый о своем . ну думаю что в вашем случае. ну у него кредиты. дети. и все такое. т.*****. мужчина с приданным. ну уверена я вот в чем. тут с его стороны подвох. чтобы максимум груза на вас переложить. разделить часть долгов. ипотеки! ну а в сексе. я вам как женщина женщине скажу. по яйца и секс два раза на день. это понты и раздувания щек. вот посмотрите. как только замуж выйдите так через короткое врея он и сдуется! уж сколько у меня было мужчин! и поверте. ощущать в себе молодой крепкий член куда приятнее! чем член пожилого мужчины! это я знаю на своем опыте! вот мне сей час 48 лет. живу с молодым мужчиной ему 19! но хорош! ох как хорош! да и алиментов и ипотеки у него нет!! вот и думайте! ни кто за вас не решит!!

Гость
#28
Гость

Если вас смущает только разница в возрасте, то это не так страшно. Намного важнее задуматься о наличии того факта, что у него трое взрослых детей и ипотека. И вообще как-то странно, что 54-летний мужик буквально через месяц признается в любви, и прям сразу и детей, и всё ему подавай. Если уж выходить замуж за такого взрослого, то за состоятельного и желательно без детей. Это вам говорю я, у которой разница в возрасте с мужем 21 год.

Насчёт состоятельности понятно. Но чтоб без детей в 54 года - это патология. Автор, в 54 года можно быть типа парнем, а можно дедушкой. Смотрите на него, но выясните все материальные аспекты. А то действительно, родите, ему кирпич на голову упадёт и прибегут 3 наследника. Я бы этим вопросом занялась вплотную.

Андрей
#29

Здраствуйте ! Вы если решитесь на ребёнка то родите для себя любимой !
Найдите мужчину за 40 не женатого без детей (мореков очень много холостых ( как Я ) и будет он вас любить и лилееть а совместный ребёнок ещё больше укрепит семью . Зачем вам сарик если мужиков ещё хватает .

Галина
#30

Ну, у всех же разные потребности и темперамент. У моих родителей вот секс тоже регулярный (маме 57, папе 63). На мой взгляд, это нормально.
А по поводу возраста... Когда мне было 23, судьба столкнула меня с мужчиной. У нас не было возможности открыто общаться в силу определённых обстоятельств (я училась в аспирантуре, он был одним из профессоров). Когда учёбу я закончила, мы начали встречаться. Он был не женат, без детей, выглядел крайне молодо, на вид лет 38-40. Когда я узнала, что ему 49, у меня был шок. Думаю, нашла себе старого пердуна. Но сердцу не прикажешь. Просто начала думать, что важнее: что он мне нравится или что он не молоденький. Не могла же я ему сказать: "Помолодей!" Ну и успокоилась. Переехала к нему, отличные отношения у нас были. Если б он не был таким тугодумом - и сейчас были бы)))

Гость
#32

Женщина в 35 лет это самый расцвет. Зачем вам старикашка 54 года? Вы достойны более лучшего мужчины.Через 10 лет от этого 54-х летнего останется одна шкурка!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: