Гость
Статьи
Отменил отпуск

Отменил отпуск

Муж просил меня не устраиваться на работу до его отпуска и только поездки в отпуск. Он хотел поехать в Кисловодск. Я ему сказала что мне 34 и мне нужно реализовываться нет времени ждать. Была ссора. В итоге , я потеряв два месяца он за несколько дней отменяет поездку, из-за того что у него проблемы. ( он продал в соседней 3 х комнатной квартире комнату которую имел в собственности, остальные две его соседки, перед продажей он писал письмо с уведомлением с предложением выкупить комнату, на что соседка не среагировали, но со временем подала в суд на мужа так как он продал другим за не имением ответа от нее, далее было несколько слушаний и назначали еще одно, но муж якобы уже увидел решение суда и там написано что нужно продать комнату соседки и перепутал судья или кто там пишет решение номер квартиры. Номер написали его квартиры, он вспылил начал кричать что может потерять квартиру, что бред это просто ошибка которую можно исправить). Но он решил не ехать в отпуск, предложил мне чисто формально поехать одной, я сначала не согласилась , ( он сказал что так и знал) а потом я резко после его слов сказала, что поеду одна, темболее мы хотели лисить мне там суставы. Он начал возмущаться и тд. Итог как я понимаю такой: что мне отпуска и лечение он не желает, съехал с темы, моральную компенсацию платить не собирается хотя получил отпускные и ничего не потратил за месяц отпуска. Итог я теряю время а ему видимо только до себя, мои проблемы для него не проблемы. И на самом деле лично мне он ничего благого не желает. Я правильно понимаю? Так же выкрутил ситуацию что я виновата и тд после того что мы поругались из-за того что не едим! А мне это было и не надо он сам просил а щас скинул! Разводится? Не надежный мужчина, я лишь трачу время? #муж #отпуск

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, разводиться. Кинет при первой же возможности (и уже кидает). Пусть в ..опу себе засунет свое "Я", вам с ним не по пути.

Гость
#2
Гость

Думаю, разводиться. Кинет при первой же возможности (и уже кидает). Пусть в ..опу себе засунет свое "Я", вам с ним не по пути.

Я думаю что к этому все и идет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: