Гость
Статьи
Пустые обещания

Пустые обещания

Приветик всем!!! Есть муж, оба работаем, у него график свободный но работает каждый день, на просьбу пойти куда нибудь, загород съездить ,он отвечает: работать надо , деньги нужны, выходной не могу брать а бюджет у нас раздельный, каждый сам за себя. Ему предложили подработку, за две недели он там хорошо заработал, когда находился там, говорил, скучаю, приеду, сразу съездим загород, отдахнем , вот приехал, первым же делом позвонил другу, вот к нему и поехал, а про отдых забыл, н

Ааааа
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Попробуйте следующее. Надо пробраться к нему в ночи и засунуть в анус 3 жареных каштана. И говорить.

Каштаны, каштаны скажите служить,
Каштаны, каштаны без меня ему не жить.

И так, шёпотом 77 раз.

Мрр ;)
#3

и?

#4

С чего вы решили что он вас любит если у вас семейный бюджет раздельный? И он вьеб@выете еще. Если бы любил.. он бы с вами проводил время.

Ааааа
#5
D. Корrofield

И чем ты недовольна? Работает мужик-баба недовольна, не работает-баба недовольна=) Вы там разберитесь в своих куриных мозгах чего вам надо=)

Мне то что от его работы? Бюджет раздельный, но иногда же надо вместе время проводить, с другом встречаться время находит.

б-ка
#6

Требования без санкций - это лишь фантазии вслух. Когда что-то обещает, сразу и очень спокойно договариваетесь, что будет в ином случае. Предлагаете несколько вариантов санкций, пусть сам выбирает. Кстати, "выгуливание" жены, как и её "выслушивание" - это важная часть обязанностей мужа. В этом я с Сатьей абсолютно согласен. Если ему не хочется это делать с Вами, тогда вообще вопрос, зачем он на Вас женился. Психологи ведь прямым текстом и давно советуют жениться только на женщине, которую готов выгуливать, выслушивать и терпеть прочие её вполне закономерные особенности. То есть, "большущая любофь" намного менее полезна для семейного счастья. Короче, Вы беспокоитесь не о мелочах, не ведитесь на его хмыканье и махание рукой. Вам это важно.

#7
б-ка

Требования без санкций - это лишь фантазии вслух. Когда что-то обещает, сразу и очень спокойно договариваетесь, что будет в ином случае. Предлагаете несколько вариантов санкций, пусть сам выбирает. Кстати, "выгуливание" жены, как и её "выслушивание" - это важная часть обязанностей мужа. В этом я с Сатьей абсолютно согласен. Если ему не хочется это делать с Вами, тогда вообще вопрос, зачем он на Вас женился. Психологи ведь прямым текстом и давно советуют жениться только на женщине, которую готов выгуливать, выслушивать и терпеть прочие её вполне закономерные особенности. То есть, "большущая любофь" намного менее полезна для семейного счастья. Короче, Вы беспокоитесь не о мелочах, не ведитесь на его хмыканье и махание рукой. Вам это важно.

Зачем женился - более чем понятно. Бесплатный секас, доступный в любой момент, не требующий ухаживаний. При этом бабу содержать не надо, выгуливать не надо.

Жаль, что таких дурочек очень мало. Искать надо уметь, не всем дано 😁

ветер золу развеет без следа
#9

когда за него из трусов выпрыгивала - ты же сама под все это и подписалась. какой толк сюда жаловаться? ну сочувствую тебе, другие тоже - от этого твой "контракт" не изменится

Ааааа
#10
ветер золу развеет без следа

когда за него из трусов выпрыгивала - ты же сама под все это и подписалась. какой толк сюда жаловаться? ну сочувствую тебе, другие тоже - от этого твой "контракт" не изменится

Ничего я не выпрыгивала, он сам бегал, навязался можно сказать, мне и одной не плохо было, он как то нагло вошёл в мою жизнь, метлой не выгнать было а итог такой, добился и до свидания. Очень хитрый, скользкий человек, наверное, пора расставаться, я как будто одна, нету его рядом, только время моё потратил.

Ааааа
#11

Как получает какую то шабашку, сразу у него проблемы возникают, машину починить, ещё что то сделать, ну заранее говорит об этом, видимо, чтобы я не претендовала. Хотя я ему помогала деньгами.

Гость
#12

Вы не ценны для него и не в приоритете, вот и всё. По сути, Вы с этим согласились, когда пошли на раздельный бюджет. Высама себя обеспечиваете, даёте ему секс, ласку, обслуживаете в быту. А он Вам что? Первое место в своей жизни.. с конца.

ветер золу развеет без следа
#13
Ааааа

Ничего я не выпрыгивала, он сам бегал, навязался можно сказать, мне и одной не плохо было, он как то нагло вошёл в мою жизнь, метлой не выгнать было а итог такой, добился и до свидания. Очень хитрый, скользкий человек, наверное, пора расставаться, я как будто одна, нету его рядом, только время моё потратил.

тогда действуй. я на твоей стороне

Гость
#14

Нах замуж выходить, чтоб каждый был сам по себе во всех планах? Разводитесь, н друге пусть женится.

Гость
#15
Ааааа

Ничего я не выпрыгивала, он сам бегал, навязался можно сказать, мне и одной не плохо было, он как то нагло вошёл в мою жизнь, метлой не выгнать было а итог такой, добился и до свидания. Очень хитрый, скользкий человек, наверное, пора расставаться, я как будто одна, нету его рядом, только время моё потратил.

Давно надо было расстаться, после того, как он себя показал. Будто бы на спор женился. Так еще снова начнет бегать, но больше не ведитесь, люди не исправляются, тем более, такие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: