Гость
Статьи
Пустые обещания

Пустые обещания

Мне 24, ему 30. Вместе 10 месяцев. Я живу вдвоём с бабушкой в двушке, он с родителями и бабушкой в двушке. Негде не то что жить, а банально заниматься сексом. Остаётся только машина. Летом было проще - моя бабушка уезжала, так что жили у меня. Суть проблемы - где-то с весны он с периоичностью раз в две недели кормит меня обещаниями о том, что снимет квартиру. Обещания остаются невыполненными, но я не требую, не спрашиваю и не провоцирую его на них. Т.е. никто за язык его не тянет. На данный момент он зарабатывает около 60т.р. - я понимаю, что это немного, но наверно если бы было желание можно было бы что-то придумать. Вобщем просто обидно - я не претедую на совместное проживание в съёмной квартире - просто был бы угол, где мы иногда могли бы быть вместе. Оставаться ночевать у меня он не хочет, так как ему неудобно перед бабушкой, хотя я предлагала... Наверно нужно просто найти в себе внутренние силы и расстаться... в первый раз так сильно влюбилась, поэтому очень больно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
крутой мэн
#1

отправте бабушку к его родителям или в дом престарелых

Гость
#2

около 60т.р. - я понимаю, что это немного

Да что ты говоришь...Сама-то заработай хоть копейку для начала.

Гость
#3

Автор Вам 60 тр кажется мало? Надеетесь кого побогаче найти?

Tasya
#4

А он в 30 лет с бабушкой в одной комнате живет что ли? О_о...

Про 60 тыс. улыбнуло. Это что за город? У меня в Питере чуть больше, считается хорошими деньгами.

Не ангел
#5

раз "60 тыс немного" - значит это очевидно МОсква. За 20 тыс в Москве квартирку снять можно. А на 40 тыс (даже если вы совсем не зарабатываете) вдвоём прожить также реально можно.

Как вариант (если 20 в месяц - много) снимать квартиру "на ночь".

Ещё как вариант (вы правильно говорите) - ночевать у вас. Кстати, вообще на перспективу (на мой взгляд) это - лучший вариант: бабушка видимо уже в годах - одну вам её оставить будет сложно, а в перспективе (как я понимаю) эта квартира всё равно останется за вами. Так что за смысл платить деньги чужому дяде, когда можно в этой квартире сделать ремонт и т.п.? А для особо "романтических ночей" несколько раз в месяц снимать гостиницу ту же.

Ещё как вариант - найти пару в аналогичной ситуации и снимать с ними двушку-трешку "пополам".

И это - далеко не все варианты. Однако, если он в 30 лет не умеет их увидеть - значит либо не особо сильно заинтересован в вас и продолжении ваших отношений, либо вы его разбаловали и он понимает, что вам достаточно и раз в неделю у подъезда за ручку подержаться.

Короче, автор: 24 года бывает только раз в жизни. И, несмотря на браваду многих форумских дам (включая часто и меня, например), в 24 у любой девушки выбор куда шире, чем в 30. Если вы видите, что с его стороны нет серьёзных заявок на ваше совместное будущее - не тратьте больше на него время: погуляли годик - и хватит.

аааа
#6

глав.причина - отсутвие сильного желания , он тянет время . и не охота ему 25 штук тратить просто так. а дома мама накормит, напоит, трусики постирает - ему так удобнее...

Автор
#7

Я сама зарабатываю, не 60, а 30. 60 - это мало для того, чтобы снимать квартиру. Я понимаю, что так считает он. Я ему предлагала помогать деньгами в съёме, он сказал, что это его проблемы. Я тоже считаю, что снимая квартиру за 20 тысяч мы вполне сможем жить на оставшиеся 70 - этого более чем достаточно. Я с ним поговорила сегодня - "я всё понимаю, я об этом думаю, я тебя люблю" - опять слова

Гость
#8

Ну и не тратьте время на прожектёра. Будет Вас обещанками кормить всю жизнь. Из таких получаются хреновые мужья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: