Гость
Статьи
Что делать с бабушками …

Что делать с бабушками , которые портят жизнь мне и ребенку?

Дело в том ,что у меня сын 3 года,я в разводе.Бывший муж выпивал постоянно.. мы были одни с ребенком.идти было некуда кроме бабушки и мамы,мы пришли к ним и каждый день у нас с ребенком сдесь как на каторге.Бабушки через чур балуют ребенка,так что у того постоянно истерики,капризы.Также не за что оскорбляют меня и моего сына.(я не пью не курю не гуляю)дело даже доходило до рукоприкладства,и все это при моем сыне.А я понимаю ,что идти мне некуда.Сейчас закончила учиться ,хочу выйти на работу,но бегаю с документами,даже если я устроюсь работа будет 2х2 с 8 до 8 сына нужно забирать кому?? бабушкам,которые ведут себя неадекватно.А старшая бабушка вообще кричит постоянно,бьёт ребенка ,и на меня лезет драться.Всячески обзывает матом и меня и ребенка.Сама она сказала что у нее уже маразм,а страдаем мы.А моя мама чересчур балует ,ребенка.Так что у ребенка уже психоз,ребенка даже не кормят нормально,только одними сладастями,на все мои замечания они говорят,что я никто !
Также Мы договорились с мамой что когда продадим квартиру половину маме а половину мне,я совмещаю с мат капиталом и покупаю квартиру.На что она вчера сказала,что не хочет уже мне давать эту половину,а потратить ее для себя.Очень тяжело жить в такой среде обитания с ребенком.Ведь если я уйду на съёмную,она дорого стоит,да и с бабушками я общаться после такого не собираюсь,прийдется нанять няню,и денег с ребенком одной просто не хватит!Также они пугают меня опекой,что отнимут у меня ребенка и что я не мать!Других родственников у меня нет.

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите работать, сына в детский сад, зарабатывайте на жильё. Вариант - домашний детский сад, ищите мамочек в сложном положении рядом, и сидите с их детьми. За деньги, разумеется, на съёмной квартире. И сыну будет компания. Продумать всё можно.

Захария
#2

ну что..
Три полоумные тетки...
Отдайте вы ребенка в интернат что ли..
Ну надо его от вас спасать как то...

Катя
#3
Гость

Идите работать, сына в детский сад, зарабатывайте на жильё. Вариант - домашний детский сад, ищите мамочек в сложном положении рядом, и сидите с их детьми. За деньги, разумеется, на съёмной квартире. И сыну будет компания. Продумать всё можно.

Здравствуйте,он ходит в сад ,но часто болеет,два раза в больнице, лежала с ним

Гость
#4

Болеет - естественно, от других детей подхватывает. Но и иммунитет вырабатывает.

Гость
#5

Вам вынесут мозги и нервы, у ребёнка будет психотравма. Возьмите человеческий кредит (заранее узнайте у юриста на какие пособия и рассрочки вы можете претендовать, есть сайты для консультаций) и снимите однушку. Выплачивайте кредит, раз работаете. Деньги не транжирьте. Обратитесь в благотворительные организации, чтобы вам помогали основными продуктами, иногда люди самолично привозят хорошие продукты, ещё и спрашивают, что ребёнку купить. С родственниками перекройте общение от слова совсем, иначе всё впустую и деньги улетят и нервы не сохраните.

Гость
#6

никаких 2 через 2! иди на пятидневку. или в ночь. бабушки устали от ребенка и тебя, отсюда и конфликты. им самим помощь нужна, а тут ты на них свалилась и в подоле принесла.

Гость
#7

А вы до того как родить не знали,что вы бомж и нищебродка. Вы маргиналка,которой лишь бы расплодиться, а там будь что будет. А то что мать должна вам деньги (половинус продажи квартиры) - с *** ли? Только потому что вы расплодились? Может вам не вагиной думать, а головой. Оформить алименты, выучиться на айти, чтоб работать из дома и самой обслуживать ребенка. Снять комнату с третьей зарплаты например. Весь мир задолжал никчемной бабе, которая любила член ...

Катя
#8
Гость

А вы до того как родить не знали,что вы бомж и нищебродка. Вы маргиналка,которой лишь бы расплодиться, а там будь что будет. А то что мать должна вам деньги (половинус продажи квартиры) - с *** ли? Только потому что вы расплодились? Может вам не вагиной думать, а головой. Оформить алименты, выучиться на айти, чтоб работать из дома и самой обслуживать ребенка. Снять комнату с третьей зарплаты например. Весь мир задолжал никчемной бабе, которая любила член ...

А ничего так когда я была беременна ,к меня было свое жилье,потом мама отдала квартирантка,а на нас забила

Катя
#9
Гость

никаких 2 через 2! иди на пятидневку. или в ночь. бабушки устали от ребенка и тебя, отсюда и конфликты. им самим помощь нужна, а тут ты на них свалилась и в подоле принесла.

А ты и есть наверное бабуся,судя по твоим рассуждениям

Гость
#10
Катя

А ничего так когда я была беременна ,к меня было свое жилье,потом мама отдала квартирантка,а на нас забила

Если жилье ваше, то гоните квартирантов нахрен и живите в своей квартире. С каких щей там живут квартиранты, а вы не у дел

Катя
#11
Гость

Если жилье ваше, то гоните квартирантов нахрен и живите в своей квартире. С каких щей там живут квартиранты, а вы не у дел

Да понимаете Я там только прописана,там мама хозяйка,и она решает.

Гость
#12
Катя

А ничего так когда я была беременна ,к меня было свое жилье,потом мама отдала квартирантка,а на нас забила

Если у вас нет прав на это жильё, то оно мамино. У вас мама и бабушка неадекваты, но вы всё равно к ним приехали.
Ищите работу с общежитием и такую, чтобы самой можно было ребёнка водить в дет.сад, может даже в другом регионе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: