Гость
Статьи
Послеродовая депрессия

Послеродовая депрессия

Уже нет сил,эмоций,ничего...Родила месяц назад.Роды партнерские.И я и муж были счастливы ,роды прошли отлично,лежали вместе в род.доме с нашим сыном.Самый ад для меня был когда приехали домой...Я уже уезжая из род.дома не хотела домой..Сейчас уже месяц,4 раза падала в обморок,пограничные состояния не хочу жить и находится в этой квартире которую взяли в ипотеку.Муж работает ,платить за ипотеку надо.Я думаю зачем это все надо .И он не счастлив ,и я ...и ребенку мы не дадим спокойно жить ,сами психованные...Зачем так жить..спать не получается,ем только когда совсес плохо.похудела на 12 кг уже.кости торчат даже...думаю как умиреть..кидаю вещи бью посуду...я пью очень мнооо го лекарств начиная от витаминов,успокоительные,капли в уши ,в нос,в глаз,от гемороя средства ,от спины,и от обмороков..а муж приходит домой с работы и говорит почему ты с таким настроением ко мне,меня обижаешь и ко мне со злостью...Да как он не понимаетт я вообще злая..вообще не только к нему ,а к себе,к нкму,к ребенку ,к этой никчемной жизни..Еще стреляет ухо,болит голова ,глаз заболел,постоянные панические атаки ,кошка дома блюет шерсть ее лезет то в горло то в еду...это не жизнь а ад..который не кончится..Соседи сверлят сверху ,ребенок орет требует внимания 24 /7,музыка во дворе орет так что мое стреляющее ухо болит так что я теряю сознание..Как мне быть ,прошел только месяц..Я хочу лечь в больницу .Я встаю утром и понимаю ,что это опять все снова и снова....Я просто хочу стереть это из своей памяти и начать жить снова... #роды #депрессия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было не рожать! Муж поди заставил? Надеюсь потом за вторым не пойдете? А если временно сдать бабкам? Есть вариант? Няньку нанять?

Гость
#2

Дурочка из переулочка

#3

настоятельно рекомендую обратится к психиатру - скорее всего, вам нужна медикаментозная помощь. Антидепрессанты. То, что вы чувствуете - возможно, отличается от реальности. и Если специалист сможет грамотно подобрать препарат - многие из ваших проблем уйдут

Не благодари😎
#4

Действуй поэтапно.
1. Избавься от кошки. Отдай кому-то временно или навсегда
2. Окна со звукоизоляцией.
3. Хороший, профессиональный киллер для соседа сверлильщика.
4. Устраивай мама- таймы каждый день. Это значит, передаешь личинку мужу прямо с порога и сразу - ОТДЫХАТЬ. Обговорите это. Или самоубийство, ребенок останется сиротой или дополнительные затраты и полное понимание и помощь мужа.
5. Обязательно ляг в больницу
6. Не корми грудью, что бы ещё сильнее не зависеть от ситуации.
7. Каждую неделю 1-2-3 раза у тебя должны быть выходные. Бабушки, няньки, муж, что угодно, добейся этого. Выходные и отдых ОТ РЕБЕНКА.

Не благодари😎
#5

Это не послеродовая депрессия, это депривация естественных потребностей и попытка функционировать как ни в чём не бывало будучи тяжело больной.

#6

Соболезную, автор. Нелегко вам. Советую обратиться к хорошему психологу/психотерапевту. А что насчет кошки - вычесывайте чаще и давайте мальт-пасту, очень помогает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: