Гость
Статьи
Муж и мои фото

Муж и мои фото

Ситуация такая, в компе у мужа нашла свои ню фото, видео.Они были сняты, когда я спала, или переодевалась. Как-то стало неприятно, что все сделано «из под тишка». При этом ню фото (если просил) всегда отправляла. И не знаю как сказать.. Будет кричать, что влезла в его папки. Очень неприятно, вместе 8 лет. #муж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он же не фотки чужой тётки хранит! Это ваш муж! Забейте автор, я бы еще больше раздевалась перед мужем ! ))
Значит нравитесь ему

Гость
#2

Фу, мерзкий онанист.

Гость
#3
Гость

Ну он же не фотки чужой тётки хранит! Это ваш муж! Забейте автор, я бы еще больше раздевалась перед мужем ! ))
Значит нравитесь ему

Извращенка!

Гость
#4
Гость

Ну он же не фотки чужой тётки хранит! Это ваш муж! Забейте автор, я бы еще больше раздевалась перед мужем ! ))
Значит нравитесь ему

Он эти фотки в сеть залил, чтобы другие дрочеры подрочили на его жену. *** слать такого ебан.го муженька

Гость
#5
Гость

Ну он же не фотки чужой тётки хранит! Это ваш муж! Забейте автор, я бы еще больше раздевалась перед мужем ! ))
Значит нравитесь ему

Да, я тоже так подумала, я автор. Но у нас доверительные отношения, и как-то неприятно , что за твоей спиной, собирают компромат...

#6

Здравствуйте, а ранее за ним подобного поведения странного не замечали?

донна Ослабелла
#7

Автор, значитт, не спите голой без одеяла.

Гость
#8
Ангелина

Здравствуйте, а ранее за ним подобного поведения странного не замечали?

Ну сбор этих фото в течении 6 лет
Я даже не видела когда он их делал...

Гость
#9

А в чём печалька то пусть снимает сколько хочет, мой вот так постоянно фоткает меня во всех - всех позах какие есть, если вы доверяете и любите друг друга и открыто обо всём общаетесь и делитесь всеми своими секретами которые даже лучшей подружке не расскажешь то проблем нет, а если у вас нет доверия к нему то не будет и полного счастья в вашей семье, живите для себя и наслаждайтесь жизнью остальное всё мелочь.

Гость
#10
Гость

А в чём печалька то пусть снимает сколько хочет, мой вот так постоянно фоткает меня во всех - всех позах какие есть, если вы доверяете и любите друг друга и открыто обо всём общаетесь и делитесь всеми своими секретами которые даже лучшей подружке не расскажешь то проблем нет, а если у вас нет доверия к нему то не будет и полного счастья в вашей семье, живите для себя и наслаждайтесь жизнью остальное всё мелочь.

Спасибо за успокоение))

Гость
#11
Гость

А в чём печалька то пусть снимает сколько хочет, мой вот так постоянно фоткает меня во всех - всех позах какие есть, если вы доверяете и любите друг друга и открыто обо всём общаетесь и делитесь всеми своими секретами которые даже лучшей подружке не расскажешь то проблем нет, а если у вас нет доверия к нему то не будет и полного счастья в вашей семье, живите для себя и наслаждайтесь жизнью остальное всё мелочь.

Печаль в том, что я даже не подозревала о таких фотои видео.

#12
Гость

Ну сбор этих фото в течении 6 лет
Я даже не видела когда он их делал...

Даа, стёмно конечно вот так узнать о подобном, могу посоветовать хорошую знакомую астролога Надежду, тоже последние отношения были не очень приятными, она тогда помогла в себе разобраться. Если интересно, могу попросить записать вас к ней на бесплатный приём пробный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: