Гость
Статьи
Материться ли при вас …

Материться ли при вас муж?

Материться ли при вас муж? И стоит ли на это обращать внимания? Должно ли быть уважение чтобы общаться без матов? #муж

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, только неадекваты так разговаривают.

Гость
#2

Если вам не нравится попросите его не материться при вас.

Гость
#3
Гость

Нет конечно, только неадекваты так разговаривают.

Иногда бывает люди так разговаривают и им очень идёт.

Гость
#4

Мы спокойно матерится друг при друге. Не как сапожники, конечно, но проблем с этим нет. Конкретно друг на друга не матерится

Золотая Рыбка
#5

Почти не матерится передо мною.
Перед детьми не матерится совсем.

Захария
#6

иногда лучше с матом, чем без матОВ не материтЬся муж..

Пропистдюринг Ахеррридзе
#7

Нужно правильно писать - "обращать внимание". Поняла, бл ть? Внимание, сццукка.
Нет, мы не материмся, это отвратительная привычка, ёп банный экибастуз. В общем это ху ево и 3,14здеть об этом неххеррр.

Гость
#8

Когда спокойный никогда. Но когда злющий начинает ужасно маты гнуть. Мне это не нравится. Должно быть уважение..я все так женщина а не мужик приятель его.

Зигмунд Карлович Ф.
#9
Гость

Когда спокойный никогда. Но когда злющий начинает ужасно маты гнуть. Мне это не нравится. Должно быть уважение..я все так женщина а не мужик приятель его.

Уважение должно быть к женщине, правильно. Но к вам то это имеет какое отношение? Что это за выражение - "маты гнуть"? Вас на помойке что ли нашли?

тут я
#10

Меня бы не напрягло. Я вообще не очень понимаю, как можно раздражаться от чьего-то выбора слов. Мат это просто слова, такие же как и все другие. Всякий бред раздражает, да - а его можно и без матюков нести, ровно как и говорить по делу с матюками.
А так каждый для себя решает, раздражает его или нет. Если Вы представитель культурной элиты - всё же логичнее было бы начать с -ться и -тся)

Гость
#11

Я давно сказала мужу, что он счастливчик, потому что его факи не складываются в обидную комбинацию звуков. Если бы он при мне посмел материться по-русски, то я давно бы рукоприкладством бы ответила.

Гостья
#12

Мы оба бывает матом разговариваем. А в ссорах кстати- никогда.

Гость
#13
тут я

Меня бы не напрягло. Я вообще не очень понимаю, как можно раздражаться от чьего-то выбора слов. Мат это просто слова, такие же как и все другие. Всякий бред раздражает, да - а его можно и без матюков нести, ровно как и говорить по делу с матюками.
А так каждый для себя решает, раздражает его или нет. Если Вы представитель культурной элиты - всё же логичнее было бы начать с -ться и -тся)

Мат - это вопиющее оскорбление.

#14

Бывает,но исключительно по делу

Гость
#15

Мат это не всегда ругательства, иногда мат это выражение эмоций.

Гость
#16
Гость

Когда спокойный никогда. Но когда злющий начинает ужасно маты гнуть. Мне это не нравится. Должно быть уважение..я все так женщина а не мужик приятель его.

Вот когда начнёте питаться утреней росой и какать цветочками, тогда и будете женщиной при которой нельзя материться. А пока что вы ничем не отличаетесь от мужика.

Федя Б. 11 лет
#17
Гость

Мат это не всегда ругательства, иногда мат это выражение эмоций.

ТАКАЯ ВОТ "ЗАГОГУЛИНА":
ЧП в детском саду - дети матерятся. Собрали комиссию по решению данной проблемы и выяснилось, что за несколько дней до ЧП в детском саду работала бригада сантехников. Ну вызвали их на «ковер» и просят все разъяснить.
Ну один и говорит:
- Я стою и держу стремянку, а Коля заваривает трубу. В этот момент расплавленный металл капает мне за воротник, ну я ему и говорю:- « Коля, неужели ты не видишь, что раскаленный металл падает мне за воротник? Пожалуйста, не делай так!»

Гость
#18

У нас я матерюсь, но я умело и по делу, не для связи слов в предложении

Дворник Герасим
#19
Гость

У нас я матерюсь, но я умело и по делу, не для связи слов в предложении

это нормальная х уеттень, потому как слова - эти еппанные пистдюки нихерра сами в предложения не впистдюриваются. их все время приходится, бл ть, как то связывать. иногда веревками и соплями а порой и с помощью иппаннойматери. дааа, такой вот лютый 3,14здец.

Гость
#23

У меня очень культурный и дипломатичный муж!
Мат и нецензурные слова ни разу почти за четверть века не слышала, даже в дорожных ситуациях!

Гость
#24
Гость

Если вам не нравится попросите его не материться при вас.

Честно говоря, у меня вот в принципе не встает на нелитературную речь)
а уж жить с таким человеком ну такое себе ...

#26

Матерится и я матерюсь

Гость
#28

Дело вкуса, я и саса люблю мат, но себя сдерживаю

Дворник Герасим
#29
Гость

Дело вкуса, я и саса люблю мат, но себя сдерживаю

нах уйя ты это делаешь? не сдерживайся

Гость
#30

Могу посоветовать женщину, она большой специалист в любовной магии. Я сама на себе это проверила. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Софий +7962 932 88 47, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали, что дозвониться ей сложно, потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

Гость
#31

Я матерюсь редко, а он нет)))

Висасуалий Л.
#32
Гость

Я матерюсь редко, а он нет)))

часто?

Гость
#33

нет, даже сериал с матом когда я вхожу ставит не паузу, говорит ему не удобно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: