Гость
Статьи
Нашла у мужа фото, где …

Нашла у мужа фото, где он обнаженный

Здравствуйте. Недавно обнаружила у мужа фото, где он обнаженный, видно часть лица, туловище и волосы внизу (ну вы поняли). Мне он ничего не отправлял, спрашивать не стала, т к знаю, что он начнет отмазываться. Почему я лазила у него в телефоне? - раньше не было в этом необходимости, она появилась после его неадекватной вспышке ревности, оказалось, он проверял мой телефон неоднократно. Я тоже проверила и нашла ВКонтакте диалог, где он написал "привет" девушке, у которой на аватарке голая *опа. Я не смогла тогда промолчать(( он сказал, что это ради прикола. И переписку удалил. Только потом эту девушку он добавил в одноклассниках. Я подозреваю, что он с кем-то общается, вряд ли с ней, но переписки он удаляет. Иначе для чего фото... Я точно уверена, что он мне не изменяет. Но я не считаю, что это нормально, высылать свои фото незнакомцам, да ещё потом меня обвинять в том, чего я не делала. Хотя,может, я просто накручиваю себе, и все не так. Скажите, что вы думаете? Ваши мужчины делают подобные фотографии?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

твой муж выслал фотку другу
не волнуйся, он просто ***

Гость
#2

Конечно накручиваешь. Тебе все показалось. Это совершенно нормально, когда муж свою письку бабам фотает и отправляет. Поддержи его.

Гость
#3

Автор, сама же знаешь что тебе не показалось...решайся, либо ты спрашиваешь что это и готова к правде, не готова сидишь и молчишь

Гость
#4

Может у него на телефоне приложение стоит, где надо сфоткаться, а приложуха письку до колен рисует.
Не надо подозревать мужа, он хароший.

Суходрищев
#5

Тут все очевидно, он присылал фото врачу

Гость
#6

Мужикам шлет, зуб даю..)

#7
Гость

Мужикам шлет, зуб даю..)

Нет, не мужикам. Всё дело в ***.
Автор же написала, что изначально он выслал фото голой ***. Это своего рода комплекс. Наверное, ему нравятся мощные аппетитные ***, а у автора - маленькая и худая. Такое бывает, что чел зацикливается именно на жопах.

Гость
#8
Зигфрид фон Ебанькопф

Нет, не мужикам. Всё дело в ***.
Автор же написала, что изначально он выслал фото голой ***. Это своего рода комплекс. Наверное, ему нравятся мощные аппетитные ***, а у автора - маленькая и худая. Такое бывает, что чел зацикливается именно на жопах.

У вас такой ник, что я чуть кофе на себя не продила:-D талантливо!

Не знаю по поводу ее мужа, надеюсь он в хорошей орме, тогда можно хоть танге на нем заработать.Чо нет?))

Пристрастие ж попам обнаруживается сейчас особенно у всех мужиков. Время такое неспокойное))

Солнечная
#9

Откуда уверенность , что он не изменяет?

#10
Гость

У вас такой ник, что я чуть кофе на себя не продила:-D талантливо!

Не знаю по поводу ее мужа, надеюсь он в хорошей орме, тогда можно хоть танге на нем заработать.Чо нет?))

Пристрастие ж попам обнаруживается сейчас особенно у всех мужиков. Время такое неспокойное))

Так вот я про то и говорю. Время неспокойное, кризисное, а полная, упругая ж...па у мужчин подсознательно ассоциируется с достатком и уверенностью в себе и в своём будущем. Это тонкий психологический момент и автору надо во всём этом разбираться.

Гость
#11
Зигфрид фон Ебанькопф

Так вот я про то и говорю. Время неспокойное, кризисное, а полная, упругая ж...па у мужчин подсознательно ассоциируется с достатком и уверенностью в себе и в своём будущем. Это тонкий психологический момент и автору надо во всём этом разбираться.

Могу я уточнить?
Женская или мужская? Понимаете, здесь возможны варианты в зависимости от региона..

#12
Гость

Могу я уточнить?
Женская или мужская? Понимаете, здесь возможны варианты в зависимости от региона..

Для мужчин - женская, конечно. Для женщин не знаю, какие мужские ж...пы им нравятся и с чем ассоциируются. А насчёт регионов - я имел в виду Центральную Россию, но вы же понимаете, что на востоке толстые ж...пы ещё больше ценятся. Вообще в Азии и Африке толстые люди - это признак достатка.

Гость
#13
Зигфрид фон Ебанькопф

Для мужчин - женская, конечно. Для женщин не знаю, какие мужские ж...пы им нравятся и с чем ассоциируются. А насчёт регионов - я имел в виду Центральную Россию, но вы же понимаете, что на востоке толстые ж...пы ещё больше ценятся. Вообще в Азии и Африке толстые люди - это признак достатка.

Аха, спасибо за пояснение.

Не припомню чтобы меня кто-то просил выслать фотку просто попы.
Спрашивали о верней части или сфоткать все тело.

Спасибо, вы меня просветили прям.

#14

Ещё одна ***. Признаки измены видно.

ММ
#15

Как мужчина вам говорю - вам не показалось. Выводите его на чистую воду. Хотя, а надо ли? По-моему итак все ясно.

Гость
#16

Автор, если по-вашему слать интимные фото другой это не измена, то в чем тогда проблема?

Катя
#17

На чем базируется уверенность, что он не изменяет, кроме внутренней самоуверенности "ну я бы почувствовала" или "он не такой, он меня любит"? Типа, если бы изменял, то доложил вам об этом?)

Гость
#18

Это нормально для мужчины если нет интима в семье, значит ищет на стороне. Фото явно сделанное для знакомства. Поройтесь еще, только будьте готовы к правде.

Гость
#19
Солнечная

Откуда уверенность , что он не изменяет?

Потому что все время мы проводим вместе, я моложе его на 12 лет, фигура есть, секс каждый день, какой толк изменять?

Гость
#20
Гость

Это нормально для мужчины если нет интима в семье, значит ищет на стороне. Фото явно сделанное для знакомства. Поройтесь еще, только будьте готовы к правде.

У нас каждый день потребность у обоих и мы друг другу не отказываем

Гость
#21
Катя

На чем базируется уверенность, что он не изменяет, кроме внутренней самоуверенности "ну я бы почувствовала" или "он не такой, он меня любит"? Типа, если бы изменял, то доложил вам об этом?)

Чисто физически невозможно находиться в двух местах одновременно. После работы он сразу домой, выходные вместе везде ходим, на работе он со мной общается, фотки высылает.

Гость
#22
Гость

Автор, если по-вашему слать интимные фото другой это не измена, то в чем тогда проблема?

В том, что у нас предостаточно интима, и я не понимаю, зачем искать его и в интернете, я не уродина, не толстая, за собой слежу, попу качаю, что ещё надо?

Гость
#23
ММ

Как мужчина вам говорю - вам не показалось. Выводите его на чистую воду. Хотя, а надо ли? По-моему итак все ясно.

Я пыталась его поймать, потому что иначе он не признается. Я же спрашивала, что он бы ещё хотел в сексе, а он говорит, что и так все устраивает. И как тогда понять

Гость
#24
Гость

Автор, сама же знаешь что тебе не показалось...решайся, либо ты спрашиваешь что это и готова к правде, не готова сидишь и молчишь

Он все удаляет, я не могу его поймать. И разговоры не помогают, я пыталась

Гость
#25
Зигфрид фон Ебанькопф

Так вот я про то и говорю. Время неспокойное, кризисное, а полная, упругая ж...па у мужчин подсознательно ассоциируется с достатком и уверенностью в себе и в своём будущем. Это тонкий психологический момент и автору надо во всём этом разбираться.

Эммм, попа у меня имеется, я слежу за собой

Гость
#26
Зигфрид фон Ебанькопф

Так вот я про то и говорю. Время неспокойное, кризисное, а полная, упругая ж...па у мужчин подсознательно ассоциируется с достатком и уверенностью в себе и в своём будущем. Это тонкий психологический момент и автору надо во всём этом разбираться.

Поясните тогда, какая часть мужской плоти ассоциируется у женщин с достатком?

Гость
#27

нашла подрачила?

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем
Предыдущая тема