Гость
Статьи
У мужа фото другой …

У мужа фото другой девушки

Девчонки, живём 7 лет, растим ребенка. Сами сельские, живём в городе, тянем ипотеку в новостройке, потихонечку делаем ремонт и оба пашем, как лошади, что бы поскорее переехать в свое семейное гнездо. Помочь некому: везде сами, с ребенком - сами, да и по жизни все сами.

Где то с октября заметила, что муж раздражительным стал. Раздражается на меня на пустом месте. Я сразу подумала, что что то не то ... Перелопатила весь его телефон, соц сети - ничего не нашла. Вышла на разговор. Тот ничего толком не сказал: все нормально, мол, устал, наверно. После нового года все, вроде, устаканилось.

Сегодня полезла в телефон мужа и нахожу там сохранённое фото сегодняшним числом из Ватсапп. На фото девушка лет 25, за столом делает селфи с такой кокетливой улыбкой.

Спрашиваю: кто, откуда? Муж поставил на меня глаза: "Незнаю". Пытала, пытала, сказал, что из отдела снабжения поздравила коллега. То есть, поздравляют у нас теперь не открыткой и не анимацией, а чисто таким тематическим СВОИМ фото. Стала пытать дальше: молчит, как партизан: "поздравили, мол, и все, ничего не знаю". Попросила снова телефон, не дал, сказал нефиг- фотографию удалил.

Такое ощущение, что в душу насрали.
Девушка на фото красивая, лет на 10 меня моложе. Обиделась я. В спортзал пойду, что бы через пол года мужики, при виде меня, падали.

Катя
24 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

Попробуйте ЖМЖ...

Катя
#2
Влад

Попробуйте ЖМЖ...

Влад, я же приличная женщина..Вы что?!:::))))

Влад
#3
Катя

Влад, я же приличная женщина..Вы что?!:::))))

Приличная женщина не может желать попробовать мжм или жмж?))

Гость
#4

Поздравляю с разводом. Можешь хоть в 3 спортзала записаться. Вспомни фильм Любовь и голуби, только концовка не про тебя.

Гость
#5

Какой тебе спортзал? Паши дальше, будешь в семейном гнезде.

Гость
#6

Найдите её в соцсетях и напишите ей, как вам тяжело и чтоб к мужу не лезла.

Гость
#7
Гость

Найдите её в соцсетях и напишите ей, как вам тяжело и чтоб к мужу не лезла.

Браво! 👏 Гениальней и не придумаешь😒 Не позортесь и не унижайтесь перед ней. Вы сразу упадёте в её глазах как сильный противник.

Катя
#8
Влад

Приличная женщина не может желать попробовать мжм или жмж?))

Не Влад, не получится.::)) муж всё объяснил: кто эта тетя и что ей надо:))). Отбой:)))

Гость
#9

А что вы ей не скинули по быстрому ваше семейное фото, где он с женой и ребенком. Вот бы девушка была бы в ступоре.

Гость
#10

Катя, я тебя понимаю. Сама через такое прошла, это мерзкое ощущение , что в душу наcрaли.
Мой тоже бабам на СЗ комплименты написывал.
Мерзко-мезко...

А что сделаешь? Одной быть плохо, страшно, невыгодно. Найти нового мужа? Можно, но не факт, что новый будет лучше.
Я своего выперла в другую комнату, живём как соседи.
Да, нет счастья в моей жизни, зато есть стабильность.

Гость
#11
Катя

Не Влад, не получится.::)) муж всё объяснил: кто эта тетя и что ей надо:))). Отбой:)))

Что сказал?

Гость
#12

Так и чего там со спортзалом? Или опять силы воли не хватило?
Придется продолжать жизнь с 56 размером и обвисшими частями тела.
Авось кто то и западет.

Гость
#13
Гость

Катя, я тебя понимаю. Сама через такое прошла, это мерзкое ощущение , что в душу наcрaли.
Мой тоже бабам на СЗ комплименты написывал.
Мерзко-мезко...

А что сделаешь? Одной быть плохо, страшно, невыгодно. Найти нового мужа? Можно, но не факт, что новый будет лучше.
Я своего выперла в другую комнату, живём как соседи.
Да, нет счастья в моей жизни, зато есть стабильность.

Но, зато есть штаны☝😂

Гость
#14
Гость

Так и чего там со спортзалом? Или опять силы воли не хватило?
Придется продолжать жизнь с 56 размером и обвисшими частями тела.
Авось кто то и западет.

П и з д е т ь не мешки ворочать! ☝😒 Это же, ещё нужно пойти да найти, а потом ещё не жрать ведрами, всё что не приколочено. Ты чё? Неее... Я лучше ещё на диванчике посижу, обмозгую всё в фантазиях и дальше жрать пойду, да на работку побегу, чтобы не выперли.

Катя
#15

Девчонки, я не Толстая. Я стройная, красивая женщина. Просто брак, наверно, приелся. Мужу красок охота. Я в этом плане устойчива: люблю мужа, а вот в нем сомнения.

Оказалось, что этой даме 41 год ( мне 30), выглядит она на мой возраст, растит сына, мужа нет.

Но это не избавило меня от подозрений: я нашла у него на голой спине где то с месяца два назад черный волос, поди ее ...

Похоже, эта красотка занимается только тем, что ворует чужих мужиков, т.к. своими ее обзавелась.

Теперь я тоже вдыхаю воздух:"свободы" и буду строить отношения на стороне. Немного подтяну себя ( есть над чем поработать) и все.

Вывод молодым женщинам один: нельзя отдавать мужу себя всю без остатка. Меня мама этому не учила. Есть время всё исправить... Спасибо всем за комменты. Пока!

Гость
#16
Гость

Но, зато есть штаны☝😂

Да поx мне на штаны. Для меня на первом месте материальная стабильность.

Гость
#17

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Гость
#18
Катя

Не Влад, не получится.::)) муж всё объяснил: кто эта тетя и что ей надо:))). Отбой:)))

А все таки вы заметили что она вас моложе и худее и тд ...

Гость
#19
Катя

Девчонки, я не Толстая. Я стройная, красивая женщина. Просто брак, наверно, приелся. Мужу красок охота. Я в этом плане устойчива: люблю мужа, а вот в нем сомнения.

Оказалось, что этой даме 41 год ( мне 30), выглядит она на мой возраст, растит сына, мужа нет.

Но это не избавило меня от подозрений: я нашла у него на голой спине где то с месяца два назад черный волос, поди ее ...

Похоже, эта красотка занимается только тем, что ворует чужих мужиков, т.к. своими ее обзавелась.

Теперь я тоже вдыхаю воздух:"свободы" и буду строить отношения на стороне. Немного подтяну себя ( есть над чем поработать) и все.

Вывод молодым женщинам один: нельзя отдавать мужу себя всю без остатка. Меня мама этому не учила. Есть время всё исправить... Спасибо всем за комменты. Пока!

И из вотцапа сохраняются все фото которые присылаются, а не только селфи . Селфи стоит на аватаре аккаунта . Почему он так занервничал и телефон не дал ? В 41 на 25 выглядеть это прекрасно , если даже вы заметили что она моложе вас .) просто это реально молоденькая девочка , вот он ее фотку и сохранил . Пока было время придумать зачем она ему , телефон не показывал .

Гость
#20
Гость

Поздравляю с разводом. Можешь хоть в 3 спортзала записаться. Вспомни фильм Любовь и голуби, только концовка не про тебя.

Некоторые как скажут что-как в лужу пернут

Гость
#21
Катя

Девчонки, я не Толстая. Я стройная, красивая женщина. Просто брак, наверно, приелся. Мужу красок охота. Я в этом плане устойчива: люблю мужа, а вот в нем сомнения.

Оказалось, что этой даме 41 год ( мне 30), выглядит она на мой возраст, растит сына, мужа нет.

Но это не избавило меня от подозрений: я нашла у него на голой спине где то с месяца два назад черный волос, поди ее ...

Похоже, эта красотка занимается только тем, что ворует чужих мужиков, т.к. своими ее обзавелась.

Теперь я тоже вдыхаю воздух:"свободы" и буду строить отношения на стороне. Немного подтяну себя ( есть над чем поработать) и все.

Вывод молодым женщинам один: нельзя отдавать мужу себя всю без остатка. Меня мама этому не учила. Есть время всё исправить... Спасибо всем за комменты. Пока!

Не забудь ещё колхоз из себя убрать и в сексе всему научиться. Походу мадам знатно даёт, да светские беседы ведёт. Ну, а так не обольщайся особо, ипотечная разведёнка с прицепом даже в 30 лет особо мало кому нужна. Разве что пожить за твой счёт, да поюзать тебя, не более.

оля
#22

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#23

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Мое мнение
#24

Автор, ты лошадь ломовая, а не женщина! мужики не любят таких и не хотят. На таких правда охотно женятся, ведь вы такие удобные, все пополам, везде помогать мужу и горбатиться наравне с ним. Только вот благодарности не ждите, вы и ваши жертвы мужлу *** не упали. Они не оценят никогда этих ваших жертв во имя любви и семьи. *** -рабы своего члена, на что у них стоит колом, то им и любо-дорого. На такую как ты лошадь ломовую ни у одного мужика не встанет, а на 25 летнюю котетку встанет еще как. Так не удивляйся подобным фото в его телефоне, он на таких дрочит и хорошо если только дрочит, Уяснила, кобыла?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: