Гость
Статьи
Сложно в семейной …

Сложно в семейной жизни

Мне 21 год,мой муж у меня первый. Вместе мы уже пятый год,из них живем вместе год. Я очень люблю его,но меня многое раздражает и я не понимаю как реагировать на многие вещи. Мы очень часто ссоримся,причины ссор мелочи в быту,если он что-то не убрал или не туда положил я начинаю на него орать и обижаться ,если чуть чуть задержался на работе тоже скандал,хотя я вроде головой понимаю ,что уважительная причина есть,но все равно не понимаю как реагировать,молчать? Также может иногда забыть еду с собой из-за спешки ,тоже дико бесит,все высказываю и потом не хочу готовить ему,как реагировать на это все? Еще в плане еды не самостоятелен ,если не разогрею еду сама или не объясню где что лежит ничеоо не найдет,у меня есть время на разогревание ,но все же бесит,что он такой.Прошу адекватных советов. В остальном муж у меня хороший,обеспечивает меня,работящий,ни в чем не отказывает ,умный,но куча этих мелочей в быту и главное не понимает он даже с 100го раза ,это все бесит. Я хочу быть с ним,семью,в будущем детей,но с другой стороны мне тяжело морально ,хочу быть спокойной и научится или не реагировать на его косяки или приучить его как надо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

приучай кота к горшку, а мужчина тебе ничо не должен

Гость
#2

А ты его не бесишь? Мы все из разных семей приходим и не факт, что ты делаешь что-то правильно. Бери пример с мужа чтоли, раз он молчит.
Я с мужем просто спокойно разговораривала, говорила почему мне важно, чтобы не было капель на кухне возле раковины или ещё что-то

б-ка
#3

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Читайте, слушайте аудио книгу, там всё чётко - грамотно и по делу. Если старше 25 лет или раньше успели нахлебаться, ну там побывать в браке, можно обратиться и к Алексею Капранову - базовый "Семинар 33" и более углублённый "Мужчина и Женщина". Книги его тоже хороши, но семинары просто гениальны.

Андрей
#4

Хороший у вас муж. Повезло вам. Вопрос надолго ли?

Гость
#5

"я начинаю на него орать и обижаться ,если чуть чуть задержался на работе тоже скандал"

Божа мой... Да ты просто тупая психопатка. Негодная для семейной жизни баба. Совсем не понимаешь своей роли и роли своего мужа в семье.
Не понимаешь настоящей разницы между мужчиной и женщиной (кроме сисек-писек).
Короче мужу твоему конечно с тобой не повезло.
Детей? Аххахаха. Да ты сама еще из памперсов не вылезло, тупое создание...

Гость
#6

Если ты вовремя поймёшь, как твоему мужу тяжело твоё заклёвывание, то дальше будет легче
Просто интересно, а родятся у вас дети, ты тоже будешь на них орать, почему они сразу на горшок не ходят? Почему сразу не могут сказать почему плачут?
У вас только зародился быт, а ты уже ждёшь от него такого, чему тебя лет 20 учили

Гость
#7

Мне вот просто интресно.
Вот это вот пометка "мой муж у меня первый", она для чего и какое отношение имеет к вашим бытовым сложностям?

Гость
#8
Гость

"я начинаю на него орать и обижаться ,если чуть чуть задержался на работе тоже скандал"

Божа мой... Да ты просто тупая психопатка. Негодная для семейной жизни баба. Совсем не понимаешь своей роли и роли своего мужа в семье.
Не понимаешь настоящей разницы между мужчиной и женщиной (кроме сисек-писек).
Короче мужу твоему конечно с тобой не повезло.
Детей? Аххахаха. Да ты сама еще из памперсов не вылезло, тупое создание...

Это ты тупой. Она еще слишком молодая, не умеет контролировать эмоции. Пусть терпит недомуж, раз рано на нее хомут одел.

Гость
#9
Гость

Мне вот просто интресно.
Вот это вот пометка "мой муж у меня первый", она для чего и какое отношение имеет к вашим бытовым сложностям?

Пока первый 😂,
Но в планах ещё парочку мужей на будущее

Гость
#10

Автор, зачем вы рано вышли замуж? Не терпится всю жизнь быть служанкой в своей семье? Он не ценит то, что вы делаете. Любит только себя. Умеет только зарабатывать, всё.

Гость
#11

Старого мужика ни к чему не приучить.

Гость
#12
Гость

Это ты тупой. Она еще слишком молодая, не умеет контролировать эмоции. Пусть терпит недомуж, раз рано на нее хомут одел.

Ага, и ее даже не спросил никто. Пять лет в плену держали.
Так ещё и детей ее зверюга заставляет рожать - недомуд

Гость
#13
Гость

Это ты тупой. Она еще слишком молодая, не умеет контролировать эмоции. Пусть терпит недомуж, раз рано на нее хомут одел.

В 21 слишком молодая? )))) ооооо!!! ахахаха
Ппц, бабояма а не форум.

💋
#14

Просто чужой человек. Надо искать с кем комфортно на всех уровнях - физически, эмоционально, душевно.

Солнечная
#15

Автор, не могу понять зачем цепляться за человека, которого хочется учить/переучить/приучить ( нужное подчеркнуть) ?
Не проще ли найти другого.
Детский сад прям😉

Гость
#16

У современных баб похоже вообще отсутствуют мозги. Что тебе курица нужно еще? Тебя ленивую обеспечивает, не бухает, по морде не дает. Забыл обед, забыл чашку убрать. Да ты часом не охренела? Скажи спасибо, что он с такой тупой курицей живет

Гость
#17

В силу своей молодости вы совершаете глупости. Во-первых, зачем орать? Вы на базаре? Нет. Говорите спокойно. Во-вторых, ну забыл он еду. Что дальше? Ему это не столь важно. В следующий раз не забудет. Не скандальте по пустякам. Таким образом вы испортите отношения с мужем, он к вам охладеет и все.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#18

Кто тебе доктор что ты такого выбрала? Я живу сам, но у меня дома идеальный порядок, все лежит на своих местах, готовить умею, вот буквально вчера себе борщ сварил на целую неделю с свинными ребрышками. Выбираеете себе *** всяких потом тут ноете.

#19

Йога. И повзрослей.

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем