Гость
Статьи
Закончилась семейная …

Закончилась семейная жизнь

Познакомились в 28.Красивая, стройная,одета со вкусом.Да,мне с ней было удобно, комфортно, хорошо.Она всё делала в наших отношениях.Точнее на ней все и держалось.Была счастлива просто со мной.В 29 расписались.Она сразу ответственно и решительно подошла к нашей семейной жизни.Гордая,довольная собой,создавала мне все комфортные условия,решала наши проблемы во взаимоотношениях.Правда сразу решила забеременеть.Пила таблетки.В 30 родила двойню.И наша семейная жизнь закончилась.Незаметно пролетело 10 месяцев.Год спим в разных комнатах,она с детьми я отдельно.Год не было секса.Да я и не хочу её как женщину.Познакомился на сз с женщиной.В общем за подарки трахаю её.Два раза в месяц.С женой общения нет.Совсем.Только на бытовые темы.Я работаю,домой прихожу отдохнуть,говорю чтобы не трогала меня.Деньги отдаю ей,кроме части на себя и свой отдых.Ога говорит что надо купить,куда пойти, оплатить и всё остальное.Когда с детьми посидеть,ей к врачу и всё такое.Бесконца таблетки лекарства врачи.У неё толи сбой то ли с гармонами что то,сильнее чем обычно.И послеродовые осложнения.Да и вообще угасла,перестала следить за собой.Как наела 30кг,так и висит всё.И ей без всё равно на всё.Сидит дома,быт,дети.Время вместе не проводим.Так,помогу когда надо.Да и всё на этом,закончилась наша семейная жизнь.Не знаю где что пошло не по плану,но я не готов к семейной жизни.Мне нравилось когда она все делала для меня,была красивая,сексуальная,и строила наши отношения.Сейчас ей все равно.На меня,на жизнь,на себя.Дети,быт, и еда.Слишком много еды,за вечер она может 5 раз поест.Апатия что ли или депрессия.И у меня нет никакого желания жить такую семейную жизнь.Это не то что я хотел и представлял.Я уже не вижу никакого выхода.Кроме развода.Когда детям год будет.Да, сейчас понимаю что мне было хорошо с той девушкой,какой она была раньше,что делала для меня.Мне было хорошо.А сейчас мне вообще никак.Скоро упаду замертво.Есть тут те,кто смог безболезненно пройти развод с детьми?Как подготовить жену к этому.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор тролль графоман, тема разводка для cpaча

Гость
#2

Дети,быт, и еда (C) Вы сами ответили на свой вопрос.
Как подготовить жену к этому. (С). А что готовить? Ты денежки откладывать начинай на алименты -- из этой игры просто так не выйти.

#3

"Незаметно пролетело 10 месяцев.Год спим в разных комнатах,она с детьми я отдельно.Год не было секса."

Доктор, я отрезал себе ноги и год уже не хожу. Доктор, в чем моя проблема?
Доктор: проблема в том, что вы долпайоп.

И ты автор долпайоп. Превратил женщину в кусок жира. Теперь жалуешься. Где ты был через 2 недели после родов? Почему спал отдельно?

Гость
#4

***, кому что, а этому эгоисту только бы свой сраный х е р присунуть! Сам бы попробовал с двойней 24/7 побыть, потом посмотрели бы как ему захотелось секса!

Гость
#5

Бросай ее, незачем тратить молодость на такую. Найдешь себе нормальную.

^ вот так девушки пишут в похожих ситуациях, она поймет )))

#6

Вы наверное за давностью времени и не помните, что именно ей говорили. Наверное говорили, что любите, что тоже хотите семью и детей, что хотите общее будущее. А когда оно наступило оказалось, что вас это не устраивает. Конечно жизнь одна и если вас это достало, то правильное решение жизнь свою поменять. Но будьте готовы к тому, что вы были пустым треплом, а не мужиком, что бросаете своих детей (которые вас очень любят безусловной любовью). Конечно она вас возненавидит, но это путь к вашему счастью. Будет мерзко, претензии и грязь ручьём польются - но это плата за вашу безответственность

Гость
#7

Я, мне, меня, для меня... Эгоист вонючий. Сдохни лучше, пусть жене хоть наследство достанется за ее мусения, и другим не будешь жизнь портить.

Гость
#8
Гость

Бросай ее, незачем тратить молодость на такую. Найдешь себе нормальную.

^ вот так девушки пишут в похожих ситуациях, она поймет )))

Следующая "нормальная" родит, этот пидорашка перейдет в другую комнату спать и будет "за подарки тра ха ть коллегу два раза в месяц". Эта песня хороша - начинай сначала...

Гость
#9
Гость

Я, мне, меня, для меня... Эгоист вонючий. Сдохни лучше, пусть жене хоть наследство достанется за ее мусения, и другим не будешь жизнь портить.

Не сдохнет, такое дерьмище и на том свете никому не нужно.

Гость
#10

Ты ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема