Гость
Статьи
Измены мужа. Как вы …

Измены мужа. Как вы поступили?

Здравствуйте. Мой муж изменял мне 4 года пока я сидела в декрете. Это недавно все всплыло. Теперь он вообще меня не хочет говорит что ему ничего не надо в плане интима. Раньше желание у него было раза по 4 за сутки. А теперь у него простотит. Уйти от него не могу так как есть ребёнок 5 лет и нет собственного жилья. Сейчас ещё нянчию его бабушку инвалида. Каждый день перед глазами его измены. Кто был в такой ситуации как вы поступили? #брак #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При ему по яйцам. Проблему не решит - но зато полегчает.

Валентина
#3

Если вы такая недееспособная и беспомощная, не представляете из себя ничто, не в состоянии не только прокормить своего ребёнка, но и себя, остаётся терпеть все унижения, оскорбления и измены. Пусть об тебя вытирают ноги, а что ты можешь сделать? Ничего! Зато тебе твоему ребёнку есть где жить и на что жить. Муж это прекрасно понимает, что ты ничтожество и поэтому может делать всё, что ему хочется. Если начнёшь выступать, ещё противнее станешь для него.
Вот поэтому умные девушки имеют образование, могут найти работу и всеми силами пытаются заработать своё жильё, хоть на студию.

Валентина
#4

Ты ему нужна исключительно, как прислуга. Кто будет ухаживать за бабушкой инвалидом, если не ты?! Муж представляет, как ты подмываешь ее, и ему противно даже прикасаться к тебе. Бабки не станет, квартиру он унаследует и сможет спокойно выпнуть тебя на улицу.

Гость
#5

То есть 4 года гулял, мог и хотел и вдруг на 5ом году резко появился простатит? Что-то тут не чисто. Или продолжает гулять или может заразу какую схватил, что с конца капает и не идет лечиться, вот и врет вам. Я бы развелась. Пусть платит алименты. С бабушкой своей пусть сам вопрос решает. Я ушла бы туда, где раньше жила. Ребенка в садик, сама на работу. По крайней мере никто нервы трепать не будет. Сохраните психическое здоровье. Я смотрю вас там используют по полной. И так и будут использовать, пока не решитесь изменить жизнь. Ещё натерпитесь от такого. Ему ведь ещё не 70 лет. Кобелиная натура неисправима.

Яяя
#6
Валентина

Ты ему нужна исключительно, как прислуга. Кто будет ухаживать за бабушкой инвалидом, если не ты?! Муж представляет, как ты подмываешь ее, и ему противно даже прикасаться к тебе. Бабки не станет, квартиру он унаследует и сможет спокойно выпнуть тебя на улицу.

Вот лучше и не скажешь.
Автор, вы пока молодая - можете ещё работать и содержать себя, найти другого мужчину с квартирой.
Но с возрастом шансы ваши падают. Поэтому не тратьте время зря

Гость
#7

С 5летним вполне можно уже сваливать он в саду вы работаете и снимаете отдельное жилье да хоть комнату! А сейчас об вас просто вытирают ноги ужас

Гость
#8

Я б развелась и ушла на съем. За бабкой, пусть он ухаживает. Если ухаживать за бабкой, только в том случае, что дарственную на тебя подпишет.

Не благодари😎
#9

Я ничего про измены мужа не знаю, ведь мне некогда, я сама изменяю. У меня три любовника. И кстати, я ведь не беру своего шестилетнего ребенка на свиданки. С малым сидит муж, пока я гуляю.
Не знаю как можно наоборот. Ты, наверное, не любишь себя и тебе нравится страдать, автор. Ты ведь могла выбрать что угодно, а выбрала вот это вот всё.

Гость
#10

Кстати, нигде не найти какого-либо подтверждения что были сбиты вертолеты и самолет. Инфа про сбитые вертушки только у блогеров.

Есть надежда что вчера реально все бескровно прошло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: