Гость
Статьи
Измена супруга

Измена супруга

Добрый день !
Мой муж работает на вахте.
Что было в тот момент со мной, страшно вспомнить. Думая каждая/каждый, кому пришлось с этим столкнуться, поймет это отчаянье , которое затуманило разум. Что было дальше? Я машинально начала проверять его адреса вызова такси, и увидела звонок на горячую линию такси того региона, где он тогда находился. Время совпадало, минута в минуту, с той перепиской. Я посмотрела на него спящего и судорожно начала будить, требуя объяснений. Он отнекивался , отмахивался от меня, снова проваливался в сон и наконец , когда я поняла, что не смогу ничего добиться этой ночью, уснула. На утро , проснувшись, я вновь вспомнила эту кошмарную ночь и мы заговорили об этом. Реакция мужа была ужасна, он обвинял меня в том, что я не должна была рыскать в его телефоне (прекрасно это понимаю, но ничего не могла с собой поделать, как будто чуй-ка подсказывала «проверь»). Дальше он начал предполагать мне, что кто-то из общежития (где живут все рабочие), конкретно из его комнаты, взял его телефон ночью, так как не было денег на счете и якобы решил заказать себе *** и поехал к ней. Уже на этом объяснении меня затошнило, как мерзко мне было пытаться поверить в это. Видя мои слезы, он наорал на меня, взгляд у него был бешеный и злой. С таким состоянием он вышел из квартиры. Спустя 10-15 минут возвращается с вопросом «Ну что? Успокоилась?» и следом добавил «Давай я сейчас всем , с кем разделял комнату в общаге, позвоню и уточню, кто это написал с моего телефона?». Конечно же я согласилась ! Звонит первому парню - он отрицает, второй - тоже , третий - тоже и четвертый сначала отрицает, что он брал телефон , но потом потихоньку начинает соглашаться и берет на себя это действие. Я в шоке. Меня до сих пор не покидают мысли, что те 10-15 минут отсутствия были связаны с разговором его и того парня, который взял все на себя. Не покидает чувство, что они договорились… #измена #брак

Fox
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот не надо с такой маниакальностью слпдить за движениями мужа, это только отталкивает от вас. Если он хочет изменить так изменит и не узнаешь. А слежками ты добьешьзя что он сбежит от тебя.
Он же не в концлагере и не на зоне чтоб каждый его шаг контролировали. Нафига такие отношения когда душат и шпгу не дают ступить

Яяя
#2

Конечно он вам изменил.
А парень просто просек что надо помочь мужику и спасти его)))) мужская солидарность.
Не знаю как вы относитесь к изменам, но вообще секс с проститукой это же просто "спуск" спермы, видимо так уже плохо ему было. Но большинству женщин сам факт измены важен, неважно с кем.
Ну что поделать. Ну не смог терпеть. Вы уже должны думать как поступить. Возможно ему просто не стоит ездить вахтовым методом, раз он не может долго терпеть отстутствие секса.

Гость
#3

если даже он не изменял тогда, то вопрос времени, когда изменит. с такой женщиной жить невозможно. он и на вахту ездит чтобы от тебя подальше побыть

Не благодари😎
#4

Господи, сколько раз ещё вам надо объяснять? Пока вы рыщете в телефоне и преследуете, вам будут изменять, пренебрегать вами, вытирать об вас ноги. Как только вы будете забивать хꚲй на свои штаны, флиртовать, знакомиться и обжиматься с другими мужиками, так сразу же получите внимание, уважение, и любовь от своих домашних штанишек. Не надо специально им тыкать в нос своими изменами. Просто ведите СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, без какой либо цензуры, так будто никого у вас нет. Будьте невероятно наглыми, плохими, эгоистичными, причиняйте боль.
От таких женщин не уходят, только таких и ценят. Выбирай, или ты стерва или овца.

Не благодари😎
#5
Гость

если даже он не изменял тогда, то вопрос времени, когда изменит. с такой женщиной жить невозможно. он и на вахту ездит чтобы от тебя подальше побыть

Вот именно! Ты воздуха лишаешь, злодейка!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: