Гость
Статьи
Муж и работа

Муж и работа

Добрый день
Подскажите разобраться в ситуации. Может я не понимаю чего-то.
Мой муж в меру ревнивый человек.
Я работаю в сфере обслуживания. Вчера он пришел ко мне на работу и увидел, что я вышла покурить на улицу с товарищем по работе, у него начался приступ ревности. Хоть он и раньше это видел, но такого не было.
Послал, сказав, что кто не позовет я со всеми иду курить, хоть это не так, что я сама должна понимать, что нормально, а что нет. Послал меня, хлопнул дверью и ушел. Так вот, как вы считаете это адекватное замечание или он не прав?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажи как вы познакомились? Что то запускает его реакцию такую/ревность. Поводов ты можешь не давать, но к примеру вы познакомились когда курила и потом слово за слово и вот вы уже пошли в номера, то это и будет запускать его реакцию. что выходишь курить с кем попала. Или как пишешь что вот зовут а ты не отказываешься, возможно он тебя куда то позвал, а ты не отказалась.....Разбираться в конкретике надо

Гость
#2

Ты не права, потому что до сих пор его не послала и продолжаешь терпеть его закидоны.

Гость
#3
Гость

Ты не права, потому что до сих пор его не послала и продолжаешь терпеть его закидоны.

А что делать? Люблю ведь

Гость
#4

шлем покупай. Скоро бить начнет

Гость
#5

Он не прав и вы тоже это знаете.

#6

А у вас своих мозгов нет, чтобы спрашивать? Хотите получить доказательства или разрешение, чтобы сослаться на нас?
Мужу не нравится и он имеет на это право. Не нравится его реакция - это ваши проблемы... можете не жить с ним.

#7
Гость

А что делать? Люблю ведь

страдания - это не любовь, а невроз. Когда болит нога, люди к врачу идут, а не ползают со словами, но ведь болит же, поэтому и ползаю, а не хожу

#8
Гость

Он не прав и вы тоже это знаете.

и она неправа, и он это знает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема