Гость
Статьи
Быть ли свадьбе

Быть ли свадьбе

У нас с мч через месяц роспись.Кольца купили,подали заявление в загс,но я сомневаюсь нужно ли мне эта свадьба.Это для нас обоих 2й брак.С мч у нас есть общий сын.Когда я забеременела он был против ребёнка (говорил рано т.к он снимал квартиру с сестрой,она училась),а ко мне переезжать не хотел я с родителями живу.Я родила,постепенно он все наладилось.Сестра отучилась уехала домой через год он стал общаться с сыном (я для этого все слелала)ездили к ними на съемную квартиру в гости.Потом оплату подняли и стал выбор:вернуться домой (300км от меня) или переехать ко мне (живу с родителями братом и 2мя детьми (1 ребёнок от первого брака) в 5ти комнатную квартиру).Переехал ко мне решили подать заявлении т.к живём и есть ребёнок (через 4 месяца после переезда признал ребёнка официально(т.к я записала изначально на себя).С родителями его изначально отношения были норм,но стали с ним ругаться (бытовые вопросы) он все передаёт маме,все с ней обсуждается и на этом фоне я не выдержала и поругалась с его родителями.В семейной жизни я стала понимать что в первую очередь он думает про себя,а потом уже мы с ребёнком.Родители его это святое (если стоит выбор побыть с ребёнком или поехать домой к родителям то конечно 2е).Свадьбу хотели просто роспись в присутствии родителей (мои в качестве подарка заранее дали деньги нам на кольца)потом когда поругалась с его семьёй они сказали что на роспись не приедут. Он и тогда не особо хотел роспись а теперь обсудим со своей мамой и вовсе сказал что она никому не нужна.Я настоящая что для сына нужна официальная семья.Он постоянно чем-то недоволен все его раздражает,потыкает меня тем что я поругалась с его семьёй и не налаживаю контакт.На свадьбе даже фотографа не будет сказал что дорого и зачем эти фотографии. #свадьба

4 ответа
Последний — Перейти
#1

У нас с мч через месяц роспись.Кольца купили,подали заявление в загс,но я сомневаюсь нужно ли мне эта свадьба.Это для нас обоих 2й брак.С мч у нас есть общий сын.Когда я забеременела он был против ребёнка (говорил рано т.к он снимал квартиру с сестрой,она училась),а ко мне переезжать не хотел я с родителями живу.Я родила,постепенно он все наладилось.Сестра отучилась уехала домой через год он стал общаться с сыном (я для этого все слелала)ездили к ними на съемную квартиру в гости.Потом оплату подняли и стал выбор:вернуться домой (300км от меня) или переехать ко мне (живу с родителями братом и 2мя детьми (1 ребёнок от первого брака) в 5ти комнатную квартиру).Переехал ко мне решили подать заявлении т.к живём и есть ребёнок (через 4 месяца после переезда признал ребёнка официально(т.к я записала изначально на себя).С родителями его изначально отношения были норм,но стали с ним ругаться (бытовые вопросы) он все передаёт маме,все с ней обсуждается и на этом фоне я не выдержала и поругалась с его родителями.В семейной жизни я стала понимать что в первую очередь он думает про себя,а потом уже мы с ребёнком.Родители его это святое (если стоит выбор побыть с ребёнком или поехать домой к родителям то конечно 2е).Свадьбу хотели просто роспись в присутствии родителей (мои в качестве подарка заранее дали деньги нам на кольца)потом когда поругалась с его семьёй они сказали что на роспись не приедут. Он и тогда не особо хотел роспись а теперь обсудим со своей мамой и вовсе сказал что она никому не нужна.Я настоящая что для сына нужна официальная семья.Он постоянно чем-то недоволен все его раздражает,потыкает меня тем что я поругалась с его семьёй и не налаживаю контакт.На свадьбе даже фотографа не будет сказал что дорого и зачем эти фотографии.Моя мама все видит и ей не нравится но пока молчит,зато его все мч высказывает (да,я подслушиваю тайно разговор)хоть он и закрывается в комнате.я не знаю что мне делать.Бюджет у нас раздельный.егл деньги я не вижу (даже не знаю сколько

#2

У меня два вопроса. Зачем вам этот брак? И зачем вы рожаете не имея своего жилья,ещё и мужика к своим притащили

#3
Marim

У нас с мч через месяц роспись.Кольца купили,подали заявление в загс,но я сомневаюсь нужно ли мне эта свадьба.Это для нас обоих 2й брак.С мч у нас есть общий сын.Когда я забеременела он был против ребёнка (говорил рано т.к он снимал квартиру с сестрой,она училась),а ко мне переезжать не хотел я с родителями живу.Я родила,постепенно он все наладилось.Сестра отучилась уехала домой через год он стал общаться с сыном (я для этого все слелала)ездили к ними на съемную квартиру в гости.Потом оплату подняли и стал выбор:вернуться домой (300км от меня) или переехать ко мне (живу с родителями братом и 2мя детьми (1 ребёнок от первого брака) в 5ти комнатную квартиру).Переехал ко мне решили подать заявлении т.к живём и есть ребёнок (через 4 месяца после переезда признал ребёнка официально(т.к я записала изначально на себя).С родителями его изначально отношения были норм,но стали с ним ругаться (бытовые вопросы) он все передаёт маме,все с ней обсуждается и на этом фоне я не выдержала и поругалась с его родителями.В семейной жизни я стала понимать что в первую очередь он думает про себя,а потом уже мы с ребёнком.Родители его это святое (если стоит выбор побыть с ребёнком или поехать домой к родителям то конечно 2е).Свадьбу хотели просто роспись в присутствии родителей (мои в качестве подарка заранее дали деньги нам на кольца)потом когда поругалась с его семьёй они сказали что на роспись не приедут. Он и тогда не особо хотел роспись а теперь обсудим со своей мамой и вовсе сказал что она никому не нужна.Я настоящая что для сына нужна официальная семья.Он постоянно чем-то недоволен все его раздражает,потыкает меня тем что я поругалась с его семьёй и не налаживаю контакт.На свадьбе даже фотографа не будет сказал что дорого и зачем эти фотографии.Моя мама все видит и ей не нравится но пока молчит,зато его все мч высказывает (да,я подслушиваю тайно разговор)хоть он и закрывается в комнате.я не знаю что мне делать.Бюджет у нас раздельный.егл деньги я не вижу (даже не знаю сколько

Он тратит на ремонт машины,оплачивает в копался себе (я случайно узнала.)и на продукты (в выходной едем закупаться на неделю).Все что происходит у меня в семье он рассказывает своей маме,даже где были и что купили,про своих родителей он говорит что какая мне разница я же с ними поругалась.Я незнаю что мне дела не хочу опять остаться одна с двумя деться (с бывшим мужем развелась т.к он не работал и алименты платит через раз)стыдно что опять не получилось создать семью
Терпеть все ради брака или выгнать и не мучиться.Я настолько эмоциональная что в свои 30 я всегда реву все воспринимаю близко.Обидно что свекровь даже не хочет как-то наладить контакт ведь внук же есть хоть и далеко от неё (раньше я ей фотографии присылала,а потом обиделась)Иногда мне кажется что он привык жить один для себя любимого а я так приготовь и ухаживай за ним ведь он работает.

де
#4

Вы ещё и глупая! Кто же так семью создаёт?? Сначала надо с мужчиной общаться, встречаться, узнать его, познакомиться с его родителями, потом свадьба и потом ребёнок, а вы сразу залетели. Вы не знаете, как предохраняются женщины? И почему вы таких плохих мужиков выбираете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема