Гость
Статьи
Про развод и поиск …

Про развод и поиск нового мужчины

привет. мой вопрос про развод и поиск нового мужчины.я живу в браке с мужем 3 года, знакомы до брака мы были два месяца, мне 33 года, детей нет.браком я недовольна. мои требования к выбору мужа достаточно необычны, я всегда была увлечена работой и мне было не важно, есть ли у мужчины работа\образование. мой муж не работает так же у него нет образования (он из неблагополучной семьи), это я знала до брака и моя проблема не в этом.проблемы вот в чем: 1) у нас плохо получается секс, то есть его не хочется обоим. муж быстро кончает(1-2 минуты) и так было сразу (но раньше хотя бы было влечение друг к другу). 2) любая попытка совместно провести отдых оканчивается испорченным настроением: мы спорим по мелочам, ссоримся3) мне сложно хотеть от него детей, я не могу полюбить мужаказалось бы надо разводиться, но у меня такой характер и внешность (неухоженная, плохой вкус в одежде), что очередь за мной никогда не стояла. Я бы хотела сначала проверить что я могу найти кого-то адекватного. Если я например никого не найду, попробую всё же родить от мужа. Мы находимся в Европе, я думаю у меня есть какое-то время на подумать. как по-вашему, могу ли я попробовать подыскать кого-то будучи замужем? когда я буду искать, то цель просто найти мужчину-друга, от которого родить, совместное проживание не обязательно.Развестись тоже проблема: он съезжать отказывается, ему и некуда. Мне самой съезжать с квартиры, за аренду которой я плачу, не хочется. В Россию мне уехать не вариант- у меня здесь работа. Выгнать силой его некому. Подруг пока тоже нетМуж мой кстати русский, с ним вместе переехали по моему приглашению на работу в Европу, до этого жили год вместе в моей квартире в России. У нас подписан брачный контракт.Спасибо за советы! #развод #брак

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: