Гость
Статьи
Дочь кормит бездомных …

Дочь кормит бездомных собак

На районе куча бездомных собак, ходить страшно. Дочери 26 лет, после окончания института работу не искала, училась плохо и в школе и универе. За квартиру дочери плачу я. Живет дочь в однушке, единственные интересы кормление бездомных собак. Соседи дочери и со мной ругаются, на дочь пару раз писали заявления и менты штрафовали ее. Дочь говорит, что люди злые и с собаками ей комфортно. И пошли они на... Боюсь, что у дочери диагноз какой-то по психиатрии. #дочь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устрой ее волонтером в собачий приют.

Гость
#2

Проблема в чем? В собаках? Гоаорите соседям, что ваша дочь совершеннолетняя и все вопросы относительно собак к ней. Вы их не кормите.

Гость
#3

Есть диагноз, да. Но ничего не сделать уже, ей больше 18. Так что просто надо предупредить соседей, чтобы если что - не стеснялись, вызывали дурку. Снимут психоз - отпустят, инвалидность ей оформят, опять же, хоть какие-то деньги будет получать.

Гость
#4

Перестаньте оплачивать ей квартиру. Либо (если диагноз) совсем опустится, либо (что более вероятно) резко зачешется, отправится работать и забудет в новой суете про своих собак.

Гость
#5

А есть статья, что нельзя собак кормить? За что ее штрафовали?

Гость
#6

Скорее всего у дочери диагноз.

Гость
#7

Вы не врач ,чтобы диагнозы ставить вы просто злая женщина как и ваши конченные соседи

Гость
#8
Гость

Есть диагноз, да. Но ничего не сделать уже, ей больше 18. Так что просто надо предупредить соседей, чтобы если что - не стеснялись, вызывали дурку. Снимут психоз - отпустят, инвалидность ей оформят, опять же, хоть какие-то деньги будет получать.

Ты врач шо диагнозы ставишь ?

Гость
#9
Гость

Есть диагноз, да. Но ничего не сделать уже, ей больше 18. Так что просто надо предупредить соседей, чтобы если что - не стеснялись, вызывали дурку. Снимут психоз - отпустят, инвалидность ей оформят, опять же, хоть какие-то деньги будет получать.

Все комментаторы злые равнодушные москали без сердца

Олька
#10

Ваша дочь просто испытывает потребность о ком-то заботиться, но своей семьи у неё пока нет. Кормя собак, она получает чувство востребованности и полезности, которое люди ей пока не смогли дать. Вашей дочери просто одиноко, но доступное ей окружение её не устраивает. Возможно, её кто-то сильно обидел. Думаю, проблема исчезнет или станет менее выраженной, когда у неё появится семья.
У меня соседка такая есть (только не собак, а кошек кормит). Немного странная, выводы у неё какие-то парадоксальные порой. Интеллект там невысокий, но и полностью ненормальной я бы её не назвала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: