Гость
Статьи
Муж хочет развестись …

Муж хочет развестись из-за форума

Часто сюда пишу и сама иногда делюсь советами, обожаю также шоу "женский форум". Муж об этом знает и ничего не говорил до недавнего времени. Случайно когда мы обсуждали какую то проблему в личных отношениях сказала, что форумчане посоветовали сделать определённым образом. Он на меня разорался мол зачем выкладывать такие темы на форум. А что я могу сделать если сама не знаю как лучше поступать? Теперь даже грозится разводом если не прекращу это делать. Дайте совет,как сохранить брак?

ЖенатаНаФоруме
25 ответов
Последний — Перейти
Мамин пирожок
#1

Если бы моя женщина сидела бы на подобном форуме, смотрела блиновскую и других имбецилов, раскладывала карты таро и изучала гороскопы, то она в ту же секунду была бы отправлена на все четыре стороны.

#2

Если не разводилово, то автор, вы ненормальная похоже... еще когда по улице с ним вместе будете ходить, вы у прохожих консультируйтесь прямо при муже. Он будет в восторге.

Вика
#3

Это очень обидно, когда чужие люди лезут в ваши отношения. Представьте, что ваш муж скажет, что его подруга считает, что вам надо измениться или что ваши отношения ненормальные. Как вы будете реагировать?

Гость
#4

Да откиснет, куда денется. Кто ж от такой фигни разводится?

Гинеколог
#5

Да конечно сиди на форуме круглосуточно.
В Китае таких ********* лечат электричеством.
Но тебе уже не поможет ничто.

Гость
#6
Гинеколог

Да конечно сиди на форуме круглосуточно.
В Китае таких ********* лечат электричеством.
Но тебе уже не поможет ничто.

тебе в ж* пу надо электричество

Stan
#7

Муж абсолютно прав

Гость
#8

Да ваш муж сам на этом форуме торчит!

Гость
#9

Определите для себя, что Вам важнее: форум или муж? И поступите соответственно.

Гость
#10

Я надеюсь, автор шутит. Не могу себе представить человека, который бы в реальной жизни поступал так, как ему посоветовали на нашем форуме)) Свою голову на плечах надобно иметь.

#11
Мамин пирожок

Если бы моя женщина сидела бы на подобном форуме, смотрела блиновскую и других имбецилов, раскладывала карты таро и изучала гороскопы, то она в ту же секунду была бы отправлена на все четыре стороны.

Ну вы же сидите на форуме

Гость
#12
Гость

Я надеюсь, автор шутит. Не могу себе представить человека, который бы в реальной жизни поступал так, как ему посоветовали на нашем форуме)) Свою голову на плечах надобно иметь.

Послушай форум и сделай наоборот. ))

Муж
#13

Я же просил не создавать такие темы на форуме!

Гость
#14
Мамин пирожок

Если бы моя женщина сидела бы на подобном форуме, смотрела блиновскую и других имбецилов, раскладывала карты таро и изучала гороскопы, то она в ту же секунду была бы отправлена на все четыре стороны.

А то что ты м.дак сам на бабском сайте сидишь типо нормально 😂🤦‍♀️

#15

Ну это как сор из избы выносить …. Зачем ему вообще говорить подобное ? И тем более знать что обсуждаете тут??? Скажи что удалилась , а через время снова заходи если надо , пароль поставь чтоб не спалил

#16

Скажите что раз нельзя с посторонними, будете теперь совета просить у свекрови, чай не чужая, плохоготнн посоветует

Смородина
#17

Мой муж знает что сижу здесь. Иногда спрашивает что пишу))) но ему неинтересно он считает что здесь мужчины сидят *** только. Потому что нормальный мужчина не будет все это читать. Это женская стезя) Еще он меня сам сюда отправляет бывает)) когда настроение вредное. Я чтоб сохранить наш семейный союз бываю захожу сюда почитаю трешовые истории, поотвечаю и уже не хочется ничего выяснять. А уж от местных мужчин вообще душно. Потом понимаешь какой муж золотко.
Так что ваш муж не прав, автор. Смотря как распорядиться информацией.

Гость
#18
Гость

Да откиснет, куда денется. Кто ж от такой фигни разводится?

Там секса нет , все время на форум уходит

#19

И правильно делает. Нормальная женщина на этом форуме точно не будет сидеть

Гость
#20
Гость

Я надеюсь, автор шутит. Не могу себе представить человека, который бы в реальной жизни поступал так, как ему посоветовали на нашем форуме)) Свою голову на плечах надобно иметь.

А зачем тогда форум? над ненормальными поржать? Вам смешно, а нормальным людям противно видеть все эти позорные темы в таком количестве. хотя да, нормальные тут не сидят, я лично нахожусь в тяжелой депрессии, в моменты просветов чувствую себя отвоатительно от того, что писала сюда.

Гость
#21

Предложите мужу больше времени проводить вместе, чтобы не сидеть на идиотском форуме. Что тут может быть интересного? тут сидят от скуки

Bomber
#22

Привет, я муж автора. Да надоело это ее увлечение. Админ, забань ее ради сохранения нашей семьи!

Гость
#23

Вы все тут тупые, полную фигню обсуждаете. Разводитесь с ним.🤡

Amanda
#24

А зачем мужу безголовая?
Его направлять нужно, а вы ждете совета досужих зевак

Гость
#25

ну и флаг ему в руки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: