Гость
Статьи
Не верю своему мужу

Не верю своему мужу

Не верю своему мужу. Его рассказы про друзей как у них каждый почти день разная, просто переспал и перестал общаться. Подозрения что и мой такой же. Как понять изменяет или нет? У него друг лучший живет с девушкой 7 лет и успевает спать с ее подругой в тайне и еще с какой та бывшей одноклассницей, после приходит домой и ложится к своей девушке со спокойной душой и с ней еще спит. Понимаю что если захочет изменит я и не узнаю. Но веры к нему нет. Он гуляет с этим другом, работает с ним. А кто его знает может и на работу они ездят через день. Сказал мы поехали а сами не поехали. Или зря я думаю что и мой такой скрытый гуляка? За 3 года я бы уже точно словила? Но я и не лезу никуда у него телефон не беру. Не беру даже просто чтобы что то не увидеть и не сойти с ума) #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Изменяют все, - кроме аленей и импотов.
Тем более, если не даёшь в анал или в рот, - то там уже
скорее всего не одна у него.
Но дёргаться бессмысленно, ибо тогда будешь бегать в ЗАГС
как на работу.
Ну или за импота выходи.

Гость
#2

У вас прямо мания. Тут два варианта - либо записываетесь к психологу и проходите терапию, либо разводитесь.

Гость
#3

Ну если муж настолько хорошо шифруется и скрывает, значит, он не планирует с вами разводиться. Экономит ваши нервы. Гораздо хуже, когда супруг гуляет в открытую, и все об этом знают, включая рогатую жену.

Яяя
#4

Обычно то что кажется - совсем не кажется)
Но вы не готовы знать правду. Но и жить в неведении вам тоже тревожно.
Как-то определитесь))
А узнать легко - телефон посмотреть, детектива нанять чтобы поездил за ними, элементарно же

Гость
#5

Первые три года как правило не изменяют - ещё любовь жива. У вас все ещё впереди

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: