Гость
Статьи
У супруга нет времени …

У супруга нет времени на меня

вместе около 5 лет, конечно было по-разному: плохо, хорошо, но сколько себя помню, никогда супруга старалась не перегружать: домашние дела все на мне, приготовить что-то сама люблю, да и он не любит по ресторанам, считает пустой тратой денег, убираюсь, стираю, ремонтом сама занималась: не физически конечно, а материально, работаю я так-же сама, занимаю не плохую должность, свои потребности оплачиваю сама: отдых, салоны, косметику, вещи, супруга всегда стараюсь поддерживать, если настроение плохое или на работе что-то не клеится, я обычная девушка, не страшная, на работе есть знаки внимания, на улице подходили знакомиться, но от супруга совсем не чувствую заботы, как пример: на работе совсем не общается со мной, по 10 часов тотальной тишины, я сказала, что меня это обижает, давай найдем компромисс, ответ на все один: компромисса нету - я работаю и точка. на стороне никого нету, телефон всегда в открытом доступе, что мой, что его, но меня пугает его такое поведение, говорит, что я ненормальная, раз 10 часов без его «как дела?» не могу обойтись, я к психологу общалась, мне посоветовали отвлечься на что-то другое, я отвлеклась, а супруг говорит «ты изменилась, я тебе не нужен» я не понимаю, где золотая середина:(

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не слушайте советов других...Если вам нужно, что бы вы вас хотя бы раз в день, хотя бы смской спросили---"как у тебя дела, дорогая"?...значит вам это нужно!! это ваша потребность...И сейчас ваша потребность не закрыта...Я вообще не понимаю, как без наличия внимания к вам...у вас ещё и секс с мужем происходит?)...ну и в быту вы слишком себя нагрузили...Старайтесь быть женщиной, больше расслабляйтесь...Почему постоянно готовите? Приучайте мужу,к тому, что бы приглашал вас иногда куда-то...А то вы прям как рабыня, ей богу)

#2

Игра в одни ворота. Вы под него подстраиваетесь и думаете о его интересах , а он получается не думает о ваших интересах. Я предлагаю говорить в упор без намеков , то что вы хотите изменить в отношениях. Не один раз, может даже каждый день, так как мужчины с первого раза за частую не понимают , что от них хотят. Говорите прямо, как есть. Я думаю любую стену можно пробить, иначе раз вы самодостаточна , зачем вам такой муж?

Гость
#3
Регина

Игра в одни ворота. Вы под него подстраиваетесь и думаете о его интересах , а он получается не думает о ваших интересах. Я предлагаю говорить в упор без намеков , то что вы хотите изменить в отношениях. Не один раз, может даже каждый день, так как мужчины с первого раза за частую не понимают , что от них хотят. Говорите прямо, как есть. Я думаю любую стену можно пробить, иначе раз вы самодостаточна , зачем вам такой муж?

я говорила напрямую, каждый день, это все заканчивается ссорой, потому что муж считает, что я требую невозможного, мол если он на работе, значит на работе и не нужно его отвлекать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: