Гость
Статьи
Не могу простить мужа …

Не могу простить мужа и принять его дочь

Здравствуйте! Вобщем у мужа есть дочь 10 лет. Он её обожает и мы часто ссоримся на этой теме. Т.к мои интересы раньше сильно ставились ниже её интересов. Но я всегда думала, зато отличный папа. В какой-то момент я забеременела, но муж категорически не принял эту новость. Настаивал на аборт. Вобщем я очень переживала, все время плакала и потеряла ребёнка на раннем сроке. А теперь не могу мужу этого простить. Сказала, что если он будет мне после этого демонстрировать любовь к дочке, просто уйду от него. Так обидно, что дочь другой бабы он обожает, а наш малыш оказался не нужным. После этого вообще его дочь не могу видеть.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумайте, причем тут девочка? Разве ребёнок виноват. *** здесь ваш муж.

Гость
#2

Уходить надо от такого. Ему не нужны ни вы, ни ребенок от вас. Как еще ему нужно показать, что он вас не любит?

Василий
#3

Ха-ха-ха, а ты что думала? Будет по другому? У него был/есть любовь, от которой есть любимые дети. Все, что потом уже не такое как раньше

Гость
#4
Василий

Ха-ха-ха, а ты что думала? Будет по другому? У него был/есть любовь, от которой есть любимые дети. Все, что потом уже не такое как раньше

Как ни грустно признавать, но это правда. Любит он бывшую и ребенка от нее. А от Автора не захотел детей - это говорит обо всем.
Сразу предупреждая вопрос "А чего тогда с бывшей развелся, а на авторе аж женился?" - может, это не он развелся, а бывшая его бортанула, а на нелюбимой женился...Ну так не всегда нам доступны те, кого мы хотим, правда жизни...

#5
Гость

Как ни грустно признавать, но это правда. Любит он бывшую и ребенка от нее. А от Автора не захотел детей - это говорит обо всем.
Сразу предупреждая вопрос "А чего тогда с бывшей развелся, а на авторе аж женился?" - может, это не он развелся, а бывшая его бортанула, а на нелюбимой женился...Ну так не всегда нам доступны те, кого мы хотим, правда жизни...

Муж ушёл от жены сам. Он её не любит и никогда не любил. Женился, чтобы не быть подлецом, тк она плакала, что в её семье все теряют девственность только с мужем. И жили вместе они плохо, собирался разводится ещё до меня, но ждал, когда дочь подрастёт. Меня любит, заботится. И я не понимаю, почему так поступил.

Гость
#6
Бусинка

Муж ушёл от жены сам. Он её не любит и никогда не любил. Женился, чтобы не быть подлецом, тк она плакала, что в её семье все теряют девственность только с мужем. И жили вместе они плохо, собирался разводится ещё до меня, но ждал, когда дочь подрастёт. Меня любит, заботится. И я не понимаю, почему так поступил.

Смотрите...Его нежелание ребенка от вам говорит о многом.

#7

Понимаю вас,очень жаль вашу потерю. И вы имеете право на все негативные эмоции. Ненавить к ребенку тоже понятна,но это все вина вашего мужчины. Он должен был оградить вас от своего прошлого,а так как он еще и с прицепом,угождать во всем вам,что бы не ушла от такого обремененного.

#8
Картошечка

Понимаю вас,очень жаль вашу потерю. И вы имеете право на все негативные эмоции. Ненавить к ребенку тоже понятна,но это все вина вашего мужчины. Он должен был оградить вас от своего прошлого,а так как он еще и с прицепом,угождать во всем вам,что бы не ушла от такого обремененного.

Спасибо за поддержку. Просто не могу его сейчас видеть рядом с его дочкой. Особенно, когда начинается вся эта любовь морковь к ней. Бесит, когда говорит ей "моя любовь, папочкина красавица". Какая там красавица: жирная, неприятная внешне. Так обидно становится. Не знаю, как справиться.

Гость
#9
Бусинка

Спасибо за поддержку. Просто не могу его сейчас видеть рядом с его дочкой. Особенно, когда начинается вся эта любовь морковь к ней. Бесит, когда говорит ей "моя любовь, папочкина красавица". Какая там красавица: жирная, неприятная внешне. Так обидно становится. Не знаю, как справиться.

Берешь и разводишься. Эта ненависть все равно сожжет вас рано или поздно, дак лучше уж рано чем поздно. Не издевайтесь над собой

Гость
#10

Оставьте его, без вас ему будет лучше. Не мучайте человека своим присутствием.

Гость
#11
Гость

Смотрите...Его нежелание ребенка от вам говорит о многом.

Нежелание иметь еще одного ребенка может быть вообще, не связанное с кем-то. По вашей логике от любимой всегда хотят детей? Это далеко не так, многие их вообще не хотят. Это же хлопоты, траты, время...

Гость
#12
Бусинка

Спасибо за поддержку. Просто не могу его сейчас видеть рядом с его дочкой. Особенно, когда начинается вся эта любовь морковь к ней. Бесит, когда говорит ей "моя любовь, папочкина красавица". Какая там красавица: жирная, неприятная внешне. Так обидно становится. Не знаю, как справиться.

Вы эгоистка. Вы любите себя. А дочь его вы сразу невзлюбили, просто сейчас еще больше. Знали на что шли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: