Гость
Статьи
Бывший муж вич +. …

Бывший муж вич +. Забирает ребенка с Ночевой. Настоящий муж боится заводить детей

Бывший муж вич+. Принимает терапию. У меня все отрицательно. Вышла замуж за другого мужчину, хотим детей. Но каждый раз когда бывший забирает ребенка, муж нервничает и переживает. Пыталась донести что в быту это не передается. Но он и мне сеет сомнения что я начинаю тоже переживать. Говорит если ребенок будет ездить к нему с Ночевой, детей заводить не будем потому что он боится таких контактов. Не могу разорваться между ними, ограничивать в правах или решать через суд общение тоже не хочу, ребенок папу любит. И скандалы дома надоели.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давайте ему ребенка. Что за блажь, брать ,пусть устраивает свою личную жизнь. А то получится, что вашу так то разрушит.
Это не насморк.
Но решение вам принимать.

#2

Что вы паритесь, у вас ребёнок уже есть.

Захария
#3

а если без ночевки контакт, то ничего?
из троицы взрослых тут нормальным выглядит только папа..
Другой мужчина, если продолжит быть отчимом, и мать в любом случае забьют гвоздь в голову ребенка..
Будет ли мать пытаться отодвинуть ребенка от отца, будет ли винить ( а такая будет) потом ребенка, что потеряла второго мужа из-за него, все это мерзко...

Гость
#4

быстро у тебя новый муж появился. смельчак он.
или он появился еще давно, а кончательно офррмился только сейчас?

Гость
#5
Гость

Не давайте ему ребенка. Что за блажь, брать ,пусть устраивает свою личную жизнь. А то получится, что вашу так то разрушит.
Это не насморк.
Но решение вам принимать.

А мнение ребенка учитывать не обязательно?

Гость
#6

Почему бывший муж вич+. Бывший наркопотребитель или что. Если первое, какое ему ребенка с ночевой. Если второе (беспорядочные половые связи без защиты) - нужно просвещать второго мужа до упора. Что такое терапия АРВТ, что такое неопределяемая вирусная нагрузка, почему бывший муж не заразен, не опасен и тд. Давать ему читать статьи, может, выслушать мнение врача, если это возможно. Зачем такая дремучесть в 21 веке. В конце концов, скажите ему, что бывший муж долго не протянет, может, его это немного утешит.

Гость
#7

А как он заразился?
Вы развелись только из-за этого?

#8
Гость

Почему бывший муж вич+. Бывший наркопотребитель или что. Если первое, какое ему ребенка с ночевой. Если второе (беспорядочные половые связи без защиты) - нужно просвещать второго мужа до упора. Что такое терапия АРВТ, что такое неопределяемая вирусная нагрузка, почему бывший муж не заразен, не опасен и тд. Давать ему читать статьи, может, выслушать мнение врача, если это возможно. Зачем такая дремучесть в 21 веке. В конце концов, скажите ему, что бывший муж долго не протянет, может, его это немного утешит.

По другому,по вашему,заразиться нельзя?!Да вы у стоматолога запросто можете заразиться.Или в больнице,на простейшей операции.Или в тату-салоне.Что за привычка ярлыки вешать на людей..

Гость
#10

Шлите лесом нынешнего мужа. Не получится у вас с ним семьи.

Гость
#11
lely

По другому,по вашему,заразиться нельзя?!Да вы у стоматолога запросто можете заразиться.Или в больнице,на простейшей операции.Или в тату-салоне.Что за привычка ярлыки вешать на людей..

Вич маловероятно заразиться подобными бытовыми методами, т.к он очень мало живет вне тела человека. По факту, стоматолог практически должен вытащить скальпель из одного рта и начать сразу резать в другом. Переливание крови из таких процедур самое опасное в этом плане. А так от того, что вы перечислили - гепатит С можно подхватить, он живучий

Гость
#12

Автор, вам тут сейчас насоветуют... современные россияне мало знают про ВИЧ. Вам нужно, чтобы, во-первых, муж показал результаты анализов: при нормальной антиретровирусной терапии вирусная нагрузка в биологических жидкостях может быть вообще нулевой, тогда невозможно заражение окружающих в принципе. Даже если ВИЧ-положительный без презерватива совокупляется. Во-вторых, вам и вашему теперешнему мужу необходимо сходить к специалисту. Должны быть такие вирусологи, которые разъясняют тёмным людям, что такое вич, и как он передаётся, и что такое АРВТ, и зачем она нужна... Может, что-то вроде консультаций для близких заболевших... должно быть такое. У меня есть близкий человек, которого заразили во время операции в кавказской больнице, поэтому я много об этом знаю) В том числе о том, что многие россияне вообще пугаются до смерти и сбегают, если узнают о таком диагнозе. Хотя это глупо: в России эпидемия, и уже давно не только наркоманы и практикующие анальный секс заражены. Если человек не получает терапию, конечно, нельзя с ним из одной чашки пить. А так...

Гость
#13
Гость

Автор, вам тут сейчас насоветуют... современные россияне мало знают про ВИЧ. Вам нужно, чтобы, во-первых, муж показал результаты анализов: при нормальной антиретровирусной терапии вирусная нагрузка в биологических жидкостях может быть вообще нулевой, тогда невозможно заражение окружающих в принципе. Даже если ВИЧ-положительный без презерватива совокупляется. Во-вторых, вам и вашему теперешнему мужу необходимо сходить к специалисту. Должны быть такие вирусологи, которые разъясняют тёмным людям, что такое вич, и как он передаётся, и что такое АРВТ, и зачем она нужна... Может, что-то вроде консультаций для близких заболевших... должно быть такое. У меня есть близкий человек, которого заразили во время операции в кавказской больнице, поэтому я много об этом знаю) В том числе о том, что многие россияне вообще пугаются до смерти и сбегают, если узнают о таком диагнозе. Хотя это глупо: в России эпидемия, и уже давно не только наркоманы и практикующие анальный секс заражены. Если человек не получает терапию, конечно, нельзя с ним из одной чашки пить. А так...

*не все современные россияне, конечно; я имею в виду в общем по стране абсолютное большинство

Гость
#14
Гость

Автор, вам тут сейчас насоветуют... современные россияне мало знают про ВИЧ. Вам нужно, чтобы, во-первых, муж показал результаты анализов: при нормальной антиретровирусной терапии вирусная нагрузка в биологических жидкостях может быть вообще нулевой, тогда невозможно заражение окружающих в принципе. Даже если ВИЧ-положительный без презерватива совокупляется. Во-вторых, вам и вашему теперешнему мужу необходимо сходить к специалисту. Должны быть такие вирусологи, которые разъясняют тёмным людям, что такое вич, и как он передаётся, и что такое АРВТ, и зачем она нужна... Может, что-то вроде консультаций для близких заболевших... должно быть такое. У меня есть близкий человек, которого заразили во время операции в кавказской больнице, поэтому я много об этом знаю) В том числе о том, что многие россияне вообще пугаются до смерти и сбегают, если узнают о таком диагнозе. Хотя это глупо: в России эпидемия, и уже давно не только наркоманы и практикующие анальный секс заражены. Если человек не получает терапию, конечно, нельзя с ним из одной чашки пить. А так...

И что же тут насоветовали? Ничем не отличается от того что вы написали, ничего нового. Тоже мне разбирающаяся

Гость
#15

"Не давайте ему ребенка. Что за блажь, брать ,пусть устраивает свою личную жизнь. А то получится, что вашу так то разрушит.
Это не насморк."

И ещё писали, что и без ночёвки нельзя допускать контактов.

Я об этом. Нельзя отца лишать общения с ребёнком, если он нормальный человек

Гость
#16
Гость

И что же тут насоветовали? Ничем не отличается от того что вы написали, ничего нового. Тоже мне разбирающаяся

Это я вам ответила (предыдущее сообщение). Вы же согласитесь, что такие советы никуда не годятся?

Гость
#17

Какой у Вас ограниченный в знаниях муж... 21-й век на дворе, а до сих пор есть люди из восьмидесятых 20-го... Стыдно быть таким недалёким человеком в наше время.

Гость
#18
Гость

Какой у Вас ограниченный в знаниях муж... 21-й век на дворе, а до сих пор есть люди из восьмидесятых 20-го... Стыдно быть таким недалёким человеком в наше время.

Такое чувство, что автор живёт в глухой тайге, где нет врачей, нет инфекционных больниц, кабинетов для ВИЧ инфицированных.
Всё можно узнать из "первых рук", а не на этом форуме, где кто-то что-то читал или слышал и спрашивать советов.

Лаваш
#19

Да уж... Если вы наберёте полную ванну слюней бывшего мужа и искупаешь там себя - ты не заразишься, тем более б.муж проходит терапию. О боги, как дремуч наш 21 век.

Гость
#20

Взять нынешнего мужа и отвести его в спид центр на консультацию,ли показать фильм Дудя про вич!Может хоть знаний наберется🤷‍♀️.Ну а ограничивать общение ребенка и отца это глупо.

Гость
#21
Гость

Взять нынешнего мужа и отвести его в спид центр на консультацию,ли показать фильм Дудя про вич!Может хоть знаний наберется🤷‍♀️.Ну а ограничивать общение ребенка и отца это глупо.

Ум и дудь несовместимые понятия

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема